Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Svetik*,

Прям совсем тошно. Тошно от того, что муж (в силу своего воспитания и прошлой жизни) вообще не понимает каким образом должны проходить всякие семейные праздники. Ему вообще не понятна суета с подарками и прочим. Типа шоколадку дадим и ладненько.

 

О..., ну значит я не одна такая, не скажу, что порадовало, но как-то полегчало <_<
Не люблю НГ, и ничего уже давно не хочу. Муж мой тоже сильно с подарками не заморачивается, а на НГ так вообще. Сама бегаю со списком, покупаю детям, ему, своей родне (малочисленной), его родне (многочисленной), а когда дарить начинаю, оказывается, что мне Дед Мороз ничего не принес :tongue:
Многолетняя отмазка - "Ну ты же знаешь, я подарки выбирать не умею...". А учиться соответственно не хочется <_<.
НГ просто выматывает силы, учитывая, что на 1-е и 2-е приходится ажно ТРИ день рожденья - оба ребетенка и свекровь :eek::wacko:, радости нет, желание только бы быстрее все закончилось и моя "надежда и опора" реже рюмку в эти дни поднимала. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktuta**, весь ужас в том, что ДМ должен (просто ОБЯЗАН) принести подарки всем. Так я вчера покупала себе сама подарок для мешка ДМ. Подарки родне, точнее родню я свела до минимума. По договорённости мы не будем дарить подарки безумному количеству братьев/сестёр и племянников. Родители детей взаимно обходятся без подарков, а детям САМИ покупают нужный и хороший подарок от нашего лица, а мы своим от них. Так хоть деньги можно уберечь и избежать кучи не нужных подарков. Да и время с нервами сберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не знаю чего хочу ....
хотя буду не против получить:
- ювелирки какой-нить ... лучше сережки из бел.золота с сапфирками или аметистами.
- шелковый платок большой, а то жутко хочу пару новых платочков, а выбрать никак не могу
- часы на черном ремешке, большие, круглые с камешками
- денег на новую сумки или сапоги (тут уж ТОЛЬКО сама буду выбирать)
- набор по уходу за кожей, какой-нить хорошей и дорогой косметики ...
- карту на какие-нить спа процедуры
- а еще хочу поездку в Киев на 3 дня в нов,праздники ... не знаю почему, но торкнуло меня .. вот хочу и всё, я там не была ни разу :)

 

а вообще я просто люблю неожиданные и личные (а не хозяйственные) подарки. Я больше буду радоваться дешевому красивому зеркальцу, чем набору прихваток, пусть и красивых и дорогих ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я себе приобрела на НГ валеночки :))))

 


А еще я себе хочу сережки и кулончик в виде "Капельки" может кто видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема заставила задуматься ...в итоге оказалось что я хочу:

 

пяльца с креплением к столу :rolleyes:

 

цепочку или колечко,

 

новую подушку,

 

тапочки,

 

а еще хочу семейку кошек от сильван и фургон к ним :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сУрприз,какой нить прям нереальный... но его видимо не будет, тк вопрос: "а сможешь ли ты конфу читать с мобильного?" дает точный ответ - на новый год мне будет подарен мобильный телефон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то в этот год настроение особо паршивое

ой у меня тоже так в начале декабря было, хотелось просто лечь спать и все((( а потом я придумала мегапуперсупер классный подарок для мужа и теперь жду нг как чего то невероятного, так хочется поскорее осуществить его заветную мечту и увидить его счастливые глаза от получения этого самого сюрприза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала здесь уже о своём желании, но в реальности муж :bop: не заморачивается, - "Ну, ты сама себе купи то, что хочешь". Вот и покупаю себе то, что мне необходимо, но мечтаю о бриллиантовом комплекте :rolleyes: (эх, когда ж смогу себе позволить?). :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я платье очень хотела, а мне его подарили!

 

А еще, а еще... я хочу.... не знаю,чего хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, что хочу. надо бы новую золотую цепочку...но как-то прям что хочу - не могу не могу сказать...золото тоже в достаточном количестве. покупается новая безделушка - так это на первое время. а потом мне уже неинтересно носить:((
муж просто в конвертике мне на елочку в новогоднюю ночб вешает красиво упакованный конвертик с денежкой. вот думаю, что на этот раз возможно сделаю татуаж.
ребенку купила большую деревянную кухню. но ее мы уже поставили. так что под елочку еще положу арт.набор (фломастеры, карандаши. мелки), и наверно куклу еще.
мужу купила на НГ видеорегистратор (или автокормушку). у него ДР рядом с НГ. и подарки были куплены и подарены еще в начале декабря. а в качестве презента под елку купила парфюм, кошелек, термо белье...
а многочисленным друзьям и родственникам по мелочи....сестре вот купили сковородеу с керамическим покрытием. голубую, как ей нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотетически, когда нить не сейчас, хочу шубу :D
муж уже подарил сумку
а еще хочу собу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и год пролетел!
Ну, девы, считайте, что я скопировала оба предидущих своих прошлогодних послания и сюда впендюрила.
Постоянство признак мастерства :cryyy:

 

З.Ы. А себе-то я подарочек и не купила..... Кроме мата нету у меня словов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помимо татуажа подумала насет золотых часиков....но какие я присмотрела стоят 42000... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сапоги зимние, чехол для телефона, и ночнушку супер-пупер еротическую и чтоб спать в ней хорошо!-знаю, так не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку, ювелирку, ноутбук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×