Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Муж планирует родить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 nmk

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:21

nmk

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 12
Только не пугайтесь,планирует муж родить, как и другие мужья, посредством меня, по традиции)) Меня зовут Надежда и мне 35 лет. И вот муж, после 9 лет совместной жизни вдруг (хотя не вдруг конечно)решил стать еще и многодетным отцом))У нас уже есть дочка,которой 2.4 года,на рождение которой мы решались аж семь лет,потому что очень боялись,а как решились,так буквально через пару месяцев все получилось. А сейчас вот уже наверное полгода прошло или больше,но не получается. Планируем мы правда с января этого года,но планируем мы нестабильно,поскольку на лето я ребенка увозила к бабушкам дедушкам, потом еще посты, во время которых тоже не планируется))) В общем,считать я не умею, так что пусть будет полгода. Всем пламенный привет и пожелания омногодетиться)))
  • 0

#2 nmk

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:26

nmk

Овуляшка

• Пользователи
Сегодня 25ый(или 24) день цикла из 28...Но в этом цикле я ни на что не надеюсь особо, поскольку если и была овуляция,то мы ее пропустили, поскольку вдруг я решила сходить в первый раз на исповедь в церкви)) Вот вдруг решила и именно в эти дни)) А все почему? а потому что я плохо считааюю. Так что жду месячных, а потом жду 7 января)))
  • 0

#3 Rinara

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:29

Rinara

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 17
Быстрой и плодотворной планерочки :mascha: Пусть все у вас получится в ближайшем времени А там глядишь, еще за одним... :beb: А муж кокретно кого-то хочет , ну там мальчика или девочку? или просто хочет)
  • 0

#4 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:42

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

пффффф

• Пользователи
  • Cообщений: 1 068

)решил стать еще и многодетным отцом)))))

Ну,когда он на третьего решится-тогда и будует многодетным отцом. :D
  • 0

#5 Eridan*

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:07

Eridan*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 108
nmk, пусть в январе у вас всё получится :)
А вы с мужем оба верующие, раз так жёстко посты соблюдаете?

вдруг я решила сходить в первый раз на исповедь в церкви))

Поздравляю с таким серьезным шагом Впервые тяжело на это решиться, но зато так легко после этого :)

Но в этом цикле я ни на что не надеюсь особо, поскольку если и была овуляция,то мы ее пропустили

Ну это еще не факт :)
  • 0

#6 Евгенюшка

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:24

Евгенюшка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 82
Привет. Пришла поддержать в таком прекрасном желании. Пусть у вас все получится и скорейшего опузячивания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#7 Вавио*****

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:01

Вавио*****

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 588
nmk, какое-то у Вас грустное настроение.Муж решил... Желание хорошее.Вам удачи. Возраст Вам с мужем позволяет планировать ещё не одного малыша, так что вполне сможете стать и многодетками. Удачи.
  • 0

#8 nmk

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:24

nmk

Овуляшка

• Пользователи
Rinara,ага спасибо,пока вот только очередные женские праздники начались))) Мужу уже без разницы, ему хочется побыстрее и побольше)) Сначала то он активно верил что первый мальчик будет и звал нашу девочку Вовиком месяцев до шести(внутриутробных месяцев в смысле). Я тоже думала,что мальчик, и хотела мальчика,но очень активно не хотела,чтоб он звался Вовиком))В итоге София вон бегает. А счас девочку еще хочу Варваруу
  • 0

#9 nmk

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:25

nmk

Овуляшка

• Пользователи

Ну,когда он на третьего решится-тогда и будует многодетным отцом. :D

Он у меня уже на десяток согласен,причем одновременно)))Тем более,что у нашей бабушки вообще 14 детей))
  • 0

#10 nmk

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:29

nmk

Овуляшка

• Пользователи

Привет. Пришла поддержать в таком прекрасном желании. Пусть у вас все получится и скорейшего опузячивания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо спасибо))) Похоже, мы теперь не стремительные и быстрые, а медленные и странные)) А у вас в линеечке 11 месяцев это кому? Я тут еще мало в чем разбираюсь просто))
  • 0

#11 nmk

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:33

nmk

Овуляшка

• Пользователи

nmk, какое-то у Вас грустное настроение.Муж решил... Желание хорошее.Вам удачи. Возраст Вам с мужем позволяет планировать ещё не одного малыша, так что вполне сможете стать и многодетками. Удачи.

Не,оно у меня не грустное,это я просто так выгляжу))А за удачу спасибо, я ее складирую, в прошлый раз ее хватило ненадолго,теперь коплю))
  • 0

#12 Евгенюшка

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 16:13

Евгенюшка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 82
Как же я тебя понимаю. У меня муж тоже мальчика Вовочкой назвать хочет. ух. А я хоть и хочу безумно сына, но не Вовчика :P А вот девочку - Аглая. Варвара - очень красивое имя
  • 0

#13 nmk

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:37

nmk

Овуляшка

• Пользователи
давно не была, уезжали с ребенком к моим родителям,отдохнуть от материнского одиночества))) И собственно там все и случилось. 25 января должен был начаться новый цикл и не начался,причем живот болел аж с 21, и я везде ходила с прокладками в предчувствии,что вот вот таки все начнется...Я с загадочным лицом на следующий день пошла в аптеку,купила тест,сделала и обнаружила вооруженным прищуром вторую полосочку. Тут же у меня началась паника:куда бежать,что делать и как жить. Это я по натуре просто внутренне психическая, но снаружи как удав, не в смысле фигуры (хотя вру, фигура тоже..как у Экзюпери..удав,проглотивший слона). 27 опять сделала тест, утром,думала,что полоска должна быть ярче,но она мне показалась еще бледнее. Подруга,большой эксперт по тестам на беременность, сказала,что эвитест никогда не врет и никогда даже призраков не показывает. В общем я даже уже почти привыкла к мысли что скоро рожать..А в пятницу утром едва открыла глаза как из меня потоком кровища полилась..Полдня я ходила спокойная, а вечером до меня дошел трагизм ситуации(мужу я не сообщила к счастью, а то бы расстроился) и рыдала я два дня. Вроде уже втянулась в мысли о ребенке, а тут бац и обратно в прежнюю жизнь надо себя вписать. Обидно в общем,но куда деваться, надо дальше стараться. И вот я сейчас в задумчивости..Овуляция была 11 февраля поздно вечером(по моим предположениям), а секс был 12 вечером..Вообще шансы то есть или нет? Говорят яйцеклетка сутки после овуляции еще живая должна быть.. Жду теперь 24 февраля...
  • 0

#14 ***Nathalie

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:29

***Nathalie

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 18

давно не была, уезжали с ребенком к моим родителям,отдохнуть от материнского одиночества)))

И собственно там все и случилось.
25 января должен был начаться новый цикл и не начался,причем живот болел аж с 21, и я везде ходила с прокладками в предчувствии,что вот вот таки все начнется...Я с загадочным лицом на следующий день пошла в аптеку,купила тест,сделала и обнаружила вооруженным прищуром вторую полосочку. Тут же у меня началась паника:куда бежать,что делать и как жить. Это я по натуре просто внутренне психическая, но снаружи как удав, не в смысле фигуры (хотя вру, фигура тоже..как у Экзюпери..удав,проглотивший слона). 27 опять сделала тест, утром,думала,что полоска должна быть ярче,но она мне показалась еще бледнее.

Подруга,большой эксперт по тестам на беременность, сказала,что эвитест никогда не врет и никогда даже призраков не показывает.
В общем я даже уже почти привыкла к мысли что скоро рожать..А в пятницу утром едва открыла глаза как из меня потоком кровища полилась..Полдня я ходила спокойная, а вечером до меня дошел трагизм ситуации(мужу я не сообщила к счастью, а то бы расстроился) и рыдала я два дня. Вроде уже втянулась в мысли о ребенке, а тут бац и обратно в прежнюю жизнь надо себя вписать. Обидно в общем,но куда деваться, надо дальше стараться.

И вот я сейчас в задумчивости..Овуляция была 11 февраля поздно вечером(по моим предположениям), а секс был 12 вечером..Вообще шансы то есть или нет? Говорят яйцеклетка сутки после овуляции еще живая должна быть..

Жду теперь 24 февраля...

привет:), ну, не расстраивайся.... :eek: , возможно, не все эвитесты бывают точны... А может, на гормоны сдать? :pod-tches:
А по поводу овуляции - это же твое предположение? :morgalik: В любом случае - надеюсь, они успели добежать:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@
  • 0

#15 nmk

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:34

nmk

Овуляшка

• Пользователи
Ага, спасибо за поддержку))добегут или нет эти пенсионеры неизвестно..яйцеклетка стареющая и муж воздерживался месяц))) прям таки фильм семь стариков и одна девушка...хотя они там вполне ничего себе бегали))) Гормоны свои узнать конечно неплохо,хотя вроде на таком сроке гормоны не могли успеть повлиять...Есть чем заняться, во всяком случае в следующем цикле))
  • 0

#16 ***Nathalie

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:41

***Nathalie

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 18

Гормоны свои узнать конечно неплохо, хотя вроде на таком сроке гормоны не могли успеть повлиять...

я имела в виду свой собственный уровень гормонов, независящий от Б (соотношение муж/жен)

Есть чем заняться, во всяком случае в следующем цикле))

будем надеяться, он наступит нескоро :) :vizard:
  • 0

#17 АlyA

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:05

АlyA

Овуляшка

• Пользователи

Нормально все будет не сильно у вас и большой возраст.

• 0

#18 LyaLya2112

Отправлено 14 Март 2016 - 15:34

LyaLya2112

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 15

Он у меня уже на десяток согласен,причем одновременно)))Тем более,что у нашей бабушки вообще 14 детей))

Ого, их же еще всех вырастить нужно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных