Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 32

Рекомендуемые сообщения

А мы были сегодня в нашей генетике и нам выдали до Нового года ОДНУ банку ФКУ-3!!!!! Дальше сказали будут выдавать Тетрафен 30, которого в день нужно будет съедать 130г сухого порошка!!!! Что будет в следующем году неизвестно. Я конечно очень расстроилась, даже всплакнула дома. Врач сказала, что остатки ФКУ-3 отдаст нашим фку-спортсменам, а так как мы не спортсмены, то обойдемся как-нибудь без него.
Девочки, прошу очень! Вдруг у кого лишние или просроченные есть банки ФКУ-3, ПАМ-2 или Тетрафен 70, то мы с Настей будем очень рады.
Сейчас вот сижу, решаю как же будем из этой ситуации выходить.

О существовании Тетрафена 70 не знала. А с какого возраста его можно давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня в нашей генетике и нам выдали до Нового года ОДНУ банку ФКУ-3!!!!! Дальше сказали будут выдавать Тетрафен 30, которого в день нужно будет съедать 130г сухого порошка!!!! Что будет в следующем году неизвестно. Я конечно очень расстроилась, даже всплакнула дома. Врач сказала, что остатки ФКУ-3 отдаст нашим фку-спортсменам, а так как мы не спортсмены, то обойдемся как-нибудь без него.
Девочки, прошу очень! Вдруг у кого лишние или просроченные есть банки ФКУ-3, ПАМ-2 или Тетрафен 70, то мы с Настей будем очень рады
Всем здравстуйте!!! Читаю регулярно, но писать некогда совсем. Есть 3 банки ФКУ-3 не просроченные, вышлю как напишете куда. Все равно мой свинух анализ последний раз 22 нажрал, извините, других слов нет, мы типа, взрослые, сами считать умеем. Но честно сказать, на поведение это никак не сказывается, да вроде и на управлении машиной тоже, и на учебе..... Может перерос уже? Или в таком возрасте можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,
Ленок, пиши адрес в личку, поделюсь, я все пересчитаю, но точно есть 3-4 лишние банки ФКУ3. А ФКУ1 нужно? Если давать 2/3 нормы тройки и 1/3 нормы единички, норма порошка не на много увеличится, зато минералов с витаминами больше налопаетесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, прошу очень! Вдруг у кого лишние или просроченные есть банки ФКУ-3, ПАМ-2 или Тетрафен 70, то мы с Настей будем очень рады.

Лен, могу поделиться ФКУ 3, если надо парой банок. Может ФКУ 0 возмешь тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ФКУ -1, 10 банок!Пишите в личку,если кому надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем садике нет диетсестры - вот из-за этого и загвоздка.

 

в любом саду,где есть кухня,работает или диет.сестра,или главный технолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом саду,где есть кухня,работает или диет.сестра,или главный технолог

Конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Хатшепсут,
Написала в личку!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, прошу очень! Вдруг у кого лишние или просроченные есть банки ФКУ-3, ПАМ-2 или Тетрафен 70, то мы с Настей будем очень рады.

Лена тоже могу баночками 3-4 ФКУ-3 поделиться, если что вместе с Леной отправим :morgalik: Срок годности до 02.03.2011г
DIL*
Юля не поняла тебе точно гидол не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божена,открой дневник :mascha: ,пож-ста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flowers: все у нас сегодня прошло благополучно, на удивление быстро и спокойно,Риту почти ничего не спрашивали. Еще на год продлили инвалидность)))

Какие вы молодцы !!!Поздравляю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О существовании Тетрафена 70 не знала. А с какого возраста его можно давать?

Тетрафен 70 предназначен для детей старше 1 года и взрослых, в нем 70 гр. белка на 100 гр. сухой смеси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом саду,где есть кухня,работает или диет.сестра,или главный технолог

Не в любом!У нас в районе нет ни технолога ни диет .сестры.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетрафен 70 предназначен для детей старше 1 года и взрослых, в нем 70 гр. белка на 100 гр. сухой смеси.

Значит и количество смеси в сутки будет меньше чем Тетрафен 40? А по витаминам и минералам он отличается от Тетрафена 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом саду,где есть кухня,работает или диет.сестра,или главный технолог

Значит не в любом. :no: В нашем садике нет ни диет сестры, :no: ни главного технолога. Я у заведующей спрашивала :yess: . Она сказала, что за питание отвечает она лично а брать на себя полставки диетолога или технолога она не хочет, так как у нее работы и без этого завались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×