Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zi-Na**

ПЛАНЕРКА 81 ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ //

Рекомендуемые сообщения

С новой планёрочкой нас всех!!!
Zi-Na*, Наташенька, такой красивый домик ты нам сделала, здесь просто обязано завестись много пузожителей :)
Dory*, смотрю, у тебя конец цикла...
Пусть новый не начнётся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня своё чудо видела мы 2.4 см

Здорово! Растите и развивайтесь дальше на радость маме :)
аааапчхи девочки !100раз

Пасиб, ловлю и натираюсь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, я помню про разговор о загородной, но я тогда подумала, что ты из какой-то соседней области, ни как не из Балакирево...
А пьющих везде много.
Про гинеколога-эндокринологи ничего сказать не могу, попробуй к парочке съездить во владимире, ведь тебе все равно надо...
А можно в жур? :mascha:

 

Девочки, я очень рада, что вам тут понравилось, я старалась :shuffle: , но вы тут давайте, не засиживайтесь.... :nonoo::rolleyes:

 

Domenichka, ты вроде хотела чихов, получи персональный
АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне сегодня тяжело. На работу еле встала, до работы еле дошла, есть не могу, сидеть не могу, хочу в кровать и спАААААть. Дочь сейчас дома на больничном с бабушкой, у меня будильник зазвенел, мне вставать надо, она ко мне под бок полежать пришла, ну как тут блин встанешь.... :ranting: Сижу на работе из окна фонит, погода не радует, хочется.... не знаю даже чего хочется...
ЗНАЮ!! ПОЗИТИВА!!!

 

Ну кто у нас теститься будет???? B)
Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, ого вы разогнались, главное чтобы это все в тройню не перелилось... эт...тяжеловато...

 

Оль, а от меня тебе персональное
АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний мой сон... :D
Снится,что у меня КС,родился мальчик.
Меня выписывают на 5-й день,мы его забираем.
И мои мысли-"Блин...Я же хотела после четвертого перевязку делать...И забыла..." :D

 

Последний раз такой четкий сон с родами и полом ребенка снился за месяц до // Костей. :D
До след М ровно месяц... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, НУ ТЫ ЧЕГО ЭТО ЗАХАНДРИЛА... ну холодно да, у нас -27, ну спасть охота да... тоже если встала....
А улыбаться кто будет... нука улыбочку натяяяяягиваем :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, ну вот значит можно акушерский срок Б уже начинать вести, оракул ты наш :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Домик такой красивый! А я на след. цикл делаю перерыв - будем лечиться и с нового года(надеюсь) начнем с чистой совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**,
Сдай анализ.
Ты сегодня тоже Эви делала?Ночью,вечером воды не пила?
Всяко бывает,завтра повтори тест.
Сфоткай нам тот,мы все вместе глянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*,

To4k@, НУ ТЫ ЧЕГО ЭТО ЗАХАНДРИЛА... ну холодно да, у нас -27, ну спасть охота да... тоже если встала....
А улыбаться кто будет... нука улыбочку натяяяяягиваем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

РАБОТАЕТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Новый домик, а какой красивый!!! Спасибо, Наташа :zzvvet: !!! Мне тоже очень картинка с тремя первыми малышами понравилась. А недавно на ютубе видео смотрела, как из роддома тройню выписывали. Я вся изревелась, глядя на молодых родителей и бабушек с дедушками, они ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, мне очень импонирует твой всегдашний позитив! Молодец - так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×