Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лука**,
а поделитесь, пожалуйста заготовочками. я то заказала на сайте, но если вдруг девочке придет "дорогой Никита", девочка будет в большом расстройстве. а так сама еще подготовлюсь.

так я текст писала сама ;) , я ж своего ребенка лучше знаю
а заготовочки - это конверт и листок оформленный в новогоднем стиле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен-Семеныч! (с) как же я не догадалась! я почему то решила, что есть какие то фото КАК это было сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семен-Семеныч! (с) как же я не догадалась! я почему то решила, что есть какие то фото КАК это было сделано

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, сами это тоже хорошо, но там письмо отправленное из Великого Устюга, а тут будет из Москвы :(
Навоять то красоту не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, сами это тоже хорошо, но там письмо отправленное из Великого Устюга, а тут будет из Москвы :(
Навоять то красоту не сложно.

так если написать в поле обратный адрес "Великий Устюг", то вряд ли ребенок будет штемпели читать внимательно :) Обманка, конечно, но для меня это лучше, чем моей ДОЧКЕ прислали ИЗ УСТЮГА, но с обращением "Дорогой друг Никита" :D
а почтовикам всё равно, какой адрес указан обратный, если вы не хотите, чтобы по нему присылали письмо обратно ;) То-то Дед Мороз удивится, если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока другим именем не называли

 

*Счастье* надо было деньги назад попросить, а с какого сайта заказывали? их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Счастье* надо было деньги назад попросить, а с какого сайта заказывали? их много.

я прямо с почты, по каталогу ))) может, поэтому и результат соответствующий ;)
а насчет денег - пересекались с почтороссийскими юристами по долгу службы, рассказывали о претензиях:
народ предъявляет претензии почте в Устюге за недосыл писем от ДМ (деда мороза), за ошибку в подарке (не то,что заказывали), за задержку...
а почтовики отвечали возмущенным родителям: А это не мы! Это фирма ДМ не выполняет своих обязательств :)
(там есть ООО, которая готовит ответы на письма и посылки с подарками, так что концов не найти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*, знать бы что за фирма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, сами это тоже хорошо, но там письмо отправленное из Великого Устюга, а тут будет из Москвы :(
Навоять то красоту не сложно.

мы заказывали как-то письмо от ДМ, вот чесно скажу может оно сейчас и офигенски выглядит, но пару лет назад это выглядело обычно что ли, не было оСЧуЩения, что это от ДМ...шаблонные фразы, живости никакой (ну понятно это все на поток поставлено), но лучше уж я сама напишу и нарисую поздравление своему ребенку (да я и штамп могу нарисовать хоть какой, ежели у меня на это будет время и я задамся такой целью) чем дочь получит сухой текст, написаный без души ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ПОЛУЧИЛИ :eek: письмо от Деда Мороза. Читать не стали, хочу дождаться НГ. Заказывала 1 неделю назад, там письмо, календарик, еще что-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кис-Кис*, а понравилось?я уже заказала на 31 декабря деда мороза,теперь думаю-письмо нужно?я могу предупредить деда ,что он уже вел переписку с Иринкой)Имеет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что на почте мне не нравится, да и текст будет " стандартный"..буду рисовать и придумывать сама

я в позапрошлом году у Вас заказывала ребёнку и мужу.....как же они были рады...особенно муж, он не ожидал :smexx:
а мы тут http://dedmoroz.ru/index.php и в прошлом и в этом

спасибо за ссылку, тоже там закажу.....только я не поняла, где стоимость доставочки узнать и если почтой то сколько будет идти?
я позвонила туда, мне про почту не сказали стоимость, сказали что лучше курьером заказать...курьером 290 доставка
я вот в раздумьях курьером или почтой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала курьером
всем по разной поздравлялки и 1 сладкую бандерольку на всех -уже отзвонила
курьер будет в середине месяца
так что спешите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в позапрошлом году у Вас заказывала ребёнку и мужу.....как же они были рады...особенно муж, он не ожидал lool.gif

подкинули мысль, спасибо :)
я уже заказала родителям и брату с женой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курьером
всем по разной поздравлялки и 1 сладкую бандерольку на всех -уже отзвонила
курьер будет в середине месяца

я тоже курьером заказала...но мне сказали доставка в течении 2-3 дней будет :???:
меня бы конечно больше порадовало в середине месяца т.к. всё же ближе к празднику.
Я два заказика там сделала набор ребёнку и медаль мужу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×