Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я стройнею

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41 Tory

Отправлено 06 Январь 2004 - 15:58

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Блин, какая сила воли Я завидую....Единственное, что я смогла сделать, это НЕМНОГО ограничить себя в еде, хотя от колбасы откусываю периодически, ну не могу я.... А вот со спортом у меня вообще засада :smi4: не могу заставить никак... только пресс иногда покачать. А вот весов у меня нет, поэтому я сильно и не расстраиваюсь. Хотя чувстую, что если встану на весы, депрессия на неделю мне обеспечена.Если честно меня больше всего беспокоит целлюлит на попе... я бы с радостью осталась в том весе, в каком я сейчас (черт с ним), лишь бы эта гадость исчезла :smi4: Банки массажные у нас не продают в аптеках, я смотрела. А мед у нас больше часа не задерживается - муж-сластена все моментально уничтожает...Я вот думаю, может обертывания делать, с морскими водорослями всякими? :???:
  • 0

#42 Кикимора

Отправлено 06 Январь 2004 - 16:04

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Банки массажные у нас не продают в аптеках, я смотрела. А мед у нас больше часа не задерживается - муж-сластена все моментально уничтожает... Я вот думаю, может обертывания делать, с морскими водорослями всякими? :???:

Можно брать обычные банки. Стеклянные. Но ими сложнее. Сложно отрегулировать уровень "засавываемости"...Удобнее тогда пользоваться зажигалкой. И обязательно помаслу Любому, но я не люблю минеральные масла типа "Джонсон и Джонсон". На счет обертываний :???: Я один раз делала и то на меду. Не знаю, насколько эффективно. Вообще, сколько я всего читала, так у всех по-разному. На кого-то дейсвует медовый массаж, а кого-то обертывния. Я вот еще хочу купить массажную насадку на душ для подводного массажа. (Эффект как после моря...упругое тело :rolleyes: МЕЧТЫ) Держись Я вон видишь, как себя ругаю Месяц почти прошел, а я практически на том же месте :wire:
  • 0

#43 Кикимора

Отправлено 06 Январь 2004 - 16:22

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Вот еще информация к размышлению.

Эта странная привычка не полнеть...

Елена: Здравствуй, Оленька. Прочитала я твои приключения в стране похудания, и захотелось мне тебе чем-нибудь помочь. Дело в том, что у меня странная привычка не полнеть. Недавно у меня были роды, ну и фигура, сама понимаешь, была как шарик, набрала очень много веса. В ужасе думала - ну вот, теперь придется спортом заниматься. :-((
И как-то постепенно похудела, через четыре месяца уже свободно надевала всю свою предбеременную одежду. Да и ем я как лошадь, но никогда не поправляюсь. Все удивляются, включая моего мужа и спрашивают: "Ну, почему ты никогда не поправляешься??" Я отшучивалась, что я - инопланетянка, но количество вопрошающих заставило меня задуматься - что же такого особенного во мне. Тем более, что все мои предки слегка пухловатые, так что это - не наследственное.
После долгого обдумывания, я пришла к выводу, что причина, по которой я не поправляюсь, это моя манера питания. Я всегда пью, когда ем, каждый кусочек, каждую ложки еды, запиваю чаем или напитком, просто привычка у меня такая. Поэтому, когда желудок у меня полный, половина заполнена водой, а не едой.
Другая привычка, которой я отличаюсь от всех знакомых: я ем еду в неимоверных сочетаниях, я могу есть одновременно кислое и сладкое, например, пирог и корейский салат, или горькое и опять же, сладкое, у всех глаза на лоб лезут. Странный вкус, но таким образом, пресыщение происходит намного быстрее, и я часто не доедаю с тарелки. Это другая моя привычка. Я не вижу, чем еда в моем желудке – лучше, чем выброшенная. Кажется - деньги зря потратила; но мне все равно, если не очень-то я хочу что-то доедать: место этому - в мусорке или у меня в желудке.
Вот, пожалуй, и все мои “особенности”. Больше - как странности, конечно, но мне помогают.
Лена.
Ольга-WWWoman: Здравствуй, Лена Спасибо Возьму на вооружение непременно. И даже опубликую твои советы в журнале. Удачи тебе и всего-всего замечательного

• 0

#44 Shusha**

Отправлено 06 Январь 2004 - 16:26

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Точно Золотое правило Лучше выходить из-за стола с легким чувством голода,чувство пройдет,а лишняя еда не окажется потом салом на бедрах :lanch: :smi1: И я всегда ем из маленькой по размеру посуды,тоже помогает.
  • 0

#45 Вита

Отправлено 06 Январь 2004 - 16:27

Вита

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

НО Я сделала (насколько вы видите, совсем не регулярно) раза 4 и почти каждый день баночный массаж. НАРОД У меня практически гладкие бедра АБАЛДЕТЬ :prig: :prig: :prig:

А сколько его по времени нужно делать? Пока терпится? И я так поняла, что целлюлит исчезает? Правильно? Блин, хочу попробывать А то, что-то попа начала подводить... :(
  • 0

#46 Кикимора

Отправлено 06 Январь 2004 - 17:10

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

НО Я сделала (насколько вы видите, совсем не регулярно) раза 4 и почти каждый день баночный массаж. НАРОД У меня практически гладкие бедра АБАЛДЕТЬ :prig:  :prig:  :prig:

А сколько его по времени нужно делать? Пока терпится? И я так поняла, что целлюлит исчезает? Правильно? Блин, хочу попробывать А то, что-то попа начала подводить... :(

Вика Смотри выше Я все так подробно расписала , еще и выделив
Да, у меня целлюлит явно проходит. По крайней мере могу смотреть на себя без содрогания :smi1:
ГЛАДКИЕ У МЕНЯ НОГИ Хотите - верьте, хотите - нет :prig: Сама потрясена просто
Я все написала. Может, это вообще помогла гимнастика на фитболе :???: Но я "грешу" на медовый и баночный массаж.
По времени это совсем мало (до 15 минут медовый и 2-5 минут баночный..я под душем делаю, сообенно не считаю его...как кожа покраснеет сильно и краснота долго держаться начнет).
Я сама удивилась :oki: :oki: :oki: , что целлюлит проходит :prig: :prig: :prig: Я думала, что надо похудеть в начале..и вообще, что целлюлит непобедим :smi1:

Единственно, говорят, что не всем помогают массажи.
И..ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Абсолютный садизм
  • 0

#47 Nusik**

Отправлено 06 Январь 2004 - 22:59

Nusik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 сообщений
Оля, привет Ты-молодец, такая сила воли так держать я вот сижу и думаю, получится ли у меня похудеть до своих прежних 54 кг? сейчас 60.. я такая ленивая, а сейчас зима, тоже особо никакой нагрузки нет, ходить некуда, сижу дома, ем, сплю, кормлю ребенка, вот и все дела и много сижу... а жир скапливается.. Я хотела бы спросить насколько эффективно крутить обруч и прыгать на скакалке? или это все фигня? Я уже начала потихоньку заниматься упражнениями, но пока эффекта от них ессно никакого, вес застыл на отметке 60, ни туда ни сюда, главное-что не прибавляю. на мяче занимаюсь, пружиню по 15 минут каждый день, очень нравится
  • 0

#48 purginusik

Отправлено 12 Январь 2004 - 23:20

purginusik

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
Оль,ты как всегда молодчина Спасибо тебе за этот разделЯ, хоть еще и не родила, но уже задумываюсь о предстоящим приведении себя в нормуТак что скоро я к тебе присоединюсьА в свое время я вывела для себя простую формулу. Каждый раз, когда руки тянулись к плюшкам, говорила себе - что важнее - съесть вкусность сейчас и потом ненавидеть себя, глядя в зеркало, или сдержаться и на утро любоваться плоским животом? Почти всегда выбирала второй вариант.И еще - я обеими руками за раздельное питание - проверено на собственном опыте. И ...так намного вкуснее
  • 0

#49 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 00:11

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
А я завтра иду на тренировку в фитнесс-центр. :super: :super: :super: Рядом с домом открыли :prig: :prig: :prig: УР-Р-РА Там еще мало клиентов и (я думаю именно поэтому) НАМ РАЗРЕШИЛИ ПРИЙТИ С САНЬКОЙ
Потом расскажу :rolleyes:
  • 0

#50 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 00:15

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Я хотела бы спросить насколько эффективно крутить обруч и прыгать на скакалке?

Я читала, что это только АЭРОБНАЯ нагрузка. Но мне лично кажется. что крутя хула-хуп (оно же обруч) все-таки какой-никакой массаж и да и персс автоматически вынужден напрягаться. Так что обруч я люблю и уважаю. Просто нравится мне его крутить. А эффективно? :???: Скакалка ОЧЕНЬ эффективная кардио-тренировка. Боксеры перед тренировкой прыгают . кажется. 10 минут (когда-то мне такое говорили). Я пробовала без остановки пропрыгать - не получилось. Потом прочитала. что 3 минуты безостановочного прыганья говорят о хорошей кардио-выносливости. Вот то, что я знаю. :hi:
  • 0

#51 женя

Отправлено 13 Январь 2004 - 08:19

женя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Оля готова писать долго . Оля,я похудела :p: :dance: Не знаю с кем я могу поделиться этой радостью? Но я так счастлива,ты не представляешь :super: Тебе в топик об этом не писала,потому что боялась,что вот напишу,выложу все,что задумала делать ,а сама с места не сдвинусь. Похудела я ровно за 2 ,5 месяца. Я не знаю на сколько кг,не знаю на сколько см. Я противница всяких цифер и особенно весов,а то потом начинаешь впадать в депрессию и портить себе настроение. У меня метод по ощушениям. Вначале стала чувствовать талию,потом бедра,далее руки и,конечно,лицо. Все,что писала в своем топике " Почему так относятся к полным?"То сейчас того,что было не имею.Сошел второй подбородок,моя шея стала тоньше,а значит и выгледит длиньше,у меня вместо круглых щек появились прежние скулы,теперь я могу их подводить румянцем,подчеркивая контуры лица.Вместо ЗАДницы появляется округлая попа,кстати,целлюлит "ушел" после берем-сти. Удивительно,правда? Спасибо сыну.Я так действительно рада,что избавилась от комплексов,от этой не свободы. Даже та,что назвала меня Толтячком хуже выглядит т.к у меня из-за молока груди большие и талия видна,как Памела Андерсон.А те,что после родов со мной общались и говорили,что нам не догнать теперь стройных и не рожавших,то видя меня, они не слова не говорят о моей похудевшей фигуре,кроме моей мамы,котора хвалит меня и моей подруги.Вот я и делюсь с тобой. Потому что считала,что я обречена уже на полноту,но видя твое упорство,протест против этого и большое желание я тоже решила идти в бой с самой собой.Потому что вижу только именно такую борьбу,а не в доказательство кому-то.А бороться пришлось с едой :wire: Как хочется поесть, за 9 мес я не отказывла себе в еде,что хотелось,что просил ребенок, то и ела. Очень тяжело отказаться от еды на ночь,если это уже привычка. Вот уж точно, где борьба с собой. Я расписывала :writing: все в своем дневнике и даже есть такие записи,где я себа ОЧЕНЬ уговариваю НЕ ЕСть лишнегоЯ также, как и ты срывалась,но все же шла.В принципе мне просто надоело отражение в зеркале.Сейчас остался еще маленький животик и бедра,особенно внутренняя часть бедер.Но это уберется путем физических упр.Я бы выслала фотки для сравнения,но программирование никогда не было моей целью. Вот тебе иногда и "прихожу" за советом,что б хоть темноту просветить.Мне понравились очень твои выводы,которые ты сделал после Нового года,я с тобой на 100% согласна. Ты знаешь,мой ребенок не отказывается пить молоко ,может это особенность детей? А еще ему скоро 7 мес мы уже многое едим и врач говорит:даже,если у мамы молока 50- 100 мл за эдно кормление, то уже для имуннитета ребенка хорошо и продолжайте кормить, он получает ценные витамины.А я думала,что придется уже к 8 мес грудь перетягивать,чтобы заняться собой. Опять же ты меня обо всем усведомила. Спасибо,Оля.А,если честно перетягиваться не очень хотелось,но и быть в той форме,что была тоже. Теперь и спина стала изящной,чувствуется где ребрышки находятся,а что самое замечательное,что появились коленки(чашечки),а то ноги были толстыми и заплывали жиром.На самом деле все оказалось просто,но для меня трудно.Я старалась не перекусывать,лишнего не есть,а если есть, то маленько. Правильно,что нужно из маленькой тарелки есть и выходить из-за стола с чувством голода.Но лучше всего найти себе дело,которое бы тебя захватило. Это оказался Родим . ру,я писала об этом. Я была занята ребенком,домашими делами и сайтом. Я стала забывать про еду, а то от НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАНЬЯ я то и дело заглядывала в холодильник ,думая над вопросом,а чтобы такое перекусить? Конечно совесть меня потом мучала и я себя начинала за это даже не навидеть. НУ,как можно так скоро перестроить организм? Только со временем и с делом все пройдет.Кстати,не помню у тебя это читала или в другом месте,что вместо того,чтобы потратиться на сладкую булочку,отложите эти деньги на салон красоты. Я вот салонам красоты больше отдала предпочтение.Спортом я тоже не занималась за исключением того,что 10- килограмового ребенка верчу,кручу и часто ношу на руках,затаскиваю и спускаю коляску(трансформер,а они гадство нелегкие) на 2 этаж(ладно не 5,а то от меня уже ничего не б осталось) и занимаюсь домашними делами,да,кстати,еще когда прогуливаюсь,то выбираю такое место,где нужно подниматься в гору, наверное там свою ЗАДНИЦУ большую и оставила.Это очень тяжело,особенно зимой и еще быстро хожу. Я до беременности любила бегать по вечерам, а с беременностью пришлось полюбить хотьбу,чем сейчас и занимаюсь.Да и потом,где можно пройти с коляской не проедешь,так или иначе,но лишние метры,а в сумме километры обеспечены.В занятии спорта начну с гантель,чтобы привести мыщцы в порядок(хорошо,что у них есть память)те кто до берем-ти занимался спортом будет легче вернуть форму тела,Мыщцы вновь откликнуться на ваши тренирвки и будут восстанавливаться.Потом упор на пресс и на внутреннюю чась бедра. На днях"сяду"на белковую диету, я уже ее пробовала и она мне нравиться,в ее основе лежит мясо и рыба,еще сырые и вареные овощи и фрукты. Эта та диета,там так и пишется,что предпологает человека вывести на правильное питание так скажем вырабатать привычку и ее можно делать только 1 раз в год.Мясо и рыба очень ценно для кормящей мамы. Просто так легче скинуть кг,когда знаешь,что ты на диете и дни твоего питания расписаны. Длиться 2 недели и могу потом написать свой результат.Надеюсь,что к лету я залезу в свою одежду- это я в целях экономии и ,вообще, хочу носить то что мне нравиться,а не то,что налезло.Хотела избавится от компплексов и я избавилась. А все началось-то в принципе с того,что я загллянула в топик,который называется: Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.Большое спасибо за твои труды, за твое поразительное " зомбирование" и "заразу" Пишу так от того,что как в незначай не гляну что-то новенькое есть и это оседает в тебе и ты берешься за себяЖелаю,чтоб ты стала такой, какой себя видишь в мечтах,какой хочешь быть. До встречи :hi: А еще слышала,что мысль материальна?Ты и притянула этот фитнесс-центр,который открылся рядом с вашим домом.
  • 0

#52 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 13:45

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Женечка
Ну вот и наши первые результаты :D Правда, ты меня обогнала И я рада за тебя и...немного завидую.

Да, я упорная. Хотя когда я начала читать твое сообщение, то мне показалось, что ...вот...все УЖЕ ПОХУДЕЛИ, а я тут бьюсь-бьюсь.
Я поздравляю тебя с первыми успехами. И себя

Да
И я тоже сегодня подумала. что вот когда мне ОЧЕНЬ понадобился фитнесс-центр, когда я готова была уже ходить на расстояние 40 минут быстрым шагом в другой центр (до беременности туда бегала), то ОТКРЫЛСЯ РЯДОМ фитнесс-центр. Да и еще и с нормальными ценами Да еще и разрешили с ребенком ходить Знаешь, мне просто плакать хочется от счатья (это про "мысленное притяжение")

И еще я думаю, что как нам, современным мамам, все-таки везет, что мы можем с полугодовалым ребенком пойти заниматься спортом. Есть памперсы и т.п. Это - счатье, будучи кормящей мамой, не зависеть от мужа. Я имею ввиду, что моего мужа не очень то оставишь с ребенком. А нам никто больше не помогает . Один раз в неделю приходит няня. но я использую это время для магазинов, отоспаться, съездить по делам и т.п.
Муж согласится, но сделает такое личико... ;) Что я раза два выдержу это выражение, а потом...И еще мой муж (как, наверно, и многие) говорит, что любит меня всякой, т.е. : лучше ты, дорогая, сиди дома, ТОЛСТАЯ, но ТОЛЬКО МОЯ
Хотя, конечно, он одновременно хочет иметь и красивую жену. Но у меня муж ..не очень прогрессивный. Он дейстительно не то чтобы считает, что жена и мать его ребенка должна сидеть дома. Просто, это стереотип. Да еще и сильно навязаный его семьей. Но мы с этим успешно боремся :smi1: и ему это тоже нравится. Но ...он постоянно делает вот такие глаза :oki: на мои новые порывы.
Сейчас же он ходит немного ударенный (от моих спортивных подвигов). :smi1: и только головой качает. Но уже начинает ревновать И каждый день хочет :devaha:

УДИВИТЕЛЬНО Женя, мы с тобой идем в ногу :prig: :prig: Я тоже собралась сесть на белковую диету. Но я просто взяла список продуктов разрешенных и..я не могу взять готовую диету, т.к. у меня у Саньки еще и диатез. Т.е. вот, например, кофе (это составляющая японской диеты) мне нельзя. Да и всем кормящим вроде не рекомендуют. Хотя одну чашку может просто кормящей можно, а у нас аллергия - нам точно нельзя.

Теперь самое главное, что я хотела сегодня сказать МЫ БЫЛИ НА ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ Санька вел себя очень хорошо минут 45-50. А в конце (занятие 1 час) начал поскуливать. Был с нами в зале и даже успел поесь (сам, из бутылочки). Ну, я его иногда ловила в другом конце зала - уползал :smi1: А еще мы пришли одни на тренировку. В 10 утра не все могут, а кто может, те не всегда просыпаются.
Мне очень понравилось

Была "Латина". Вела профессиональный хореограф. Я раньше смотрела на полненьких, как они прикольно так на аэробике скачут...как слоники :smi1: и удивлялась. А сейчас сама как слоник, легкость вообще исчезла. Я повороты с трудом успевала делать. Такая я стала прямо медлительная. Нет "порхающего" момента, тонуса, подвижности суставов. А еще ... рядом с тренером я ВООБЩЕ не могла смотреть на себя :devaha: Только на неё и смотрела. :naiv: Хочу быть такой же и даже еще красивше

:vniman: Все-таки в зале лучше заниматься. Пока общаешься, то и не замечаешь. что уже 7 потов сошло. Дома все-таки себя жалеешь, да и того настроения и бодрости все -таки нет.
А еще дома , когда с ребенком сидишь, то особо вокруг красавиц не видишь. Разве, что по телевизору - но "там же другая жизнь". По улице (зима, однако) все ходят одетые. Особо не поймешь. И начинаешь говорить себе что-то вроде: "70 кг - это не много, вон у скольких 90". Конечно, в основном в поликлинике, на улице, редко в магазине, на рынке бываешь...
Кстати, в поликлинике, я себя чувствую стройненькой. Как-то большинство ...не худее меня мамочки.

Это я все к чему? А к тому, что когда видишь ПЕРЕД собой красивое, подтянутое тело. слегка загорелое....которое так "прыг-скок" делает...и ты рядом :devaha: ....и делаешь так "В-ВУХ Б-БУМ" В общем. желание еще покушать куда-то сильно улетучивается.

Пришла домой, покормила и уложила спать Саньку. Потом приняла душ и ..развесила спортивный костюм (футболка и штаны из х/б трикотажа- вчера купила Fishbone, красивые модные чтобы быстрее хотелось побежать тренироваться) сушиться - они были мокрые от пота а к концу тренировки у меня лицо было просто пунцового цвета Во, как меня погоняли Прикол: стою под душем и смотрю: у меня даже бицепсы появились :smi1: . Хотя мы руками не работали. Просто танцевали.
Настроение супер :super: Отрыв и полное счатье
Пришла и вот жду 2 часа после тренировки, чтобы покушать. Но заметила, что я уже той точки, когда ТАК ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ, что и есть уже не хочу Но кушать надо.

Купила абонемент на 8 занятий. Собираюсь ходить каждое утро (как получится, не зареаюсь), кроме воскресенья. И еще договорилась с подругой в воскресенье ходить в тренажерный зал. Бассейн пока..в раздумье.
Не удивляетесь. Это немного. Я же уже целый месяц каждый день занимаюсь на фитболе, качаю пресс и ягодицы. А еще хотя бы 2 раза в неделю делаю гимнастику по-серьезнее: С.Крауфорд, гимнастика для бедер, для молодых мамочек и т.п. по кассете.
Массажи прекратила (баночный и медовый). Через месяц еще сделаю раз 5-10. Решила курсами делать.
А сейчас еще в фитнесс-центре пресмотрела себе (для кожи, боюсь, что обвиснет) подводный массаж. :dance:
Ну и надо еще массаж лица поделать. Курс пройти. Это просто для удовольствия :smi1:
Такие вот планы.

ОТЧЕТ:

Результаты за предыдущий месяц потом напишу подробнее. Но в общем, я не похудела по килограммам (кроме 2 кг, что сбросила в начале - видимо, это были отеки. лишняя жидкость). Но вещи уже потихоньку сваливаются. Мышцы тонизируются и выгляжу я заметно лучше. А самое важное, я лучше себя чувствую :super:
Кажется (но еще не измерялась). что объемы стали меньше.

Вот такая я вся сегодня восторженая и эмоциональная
Вы уж извините, это я такая прилетела с тренировки И сразу к вам Делиться впечатлениями
Чувствую себя просто птичкой. Ну..не совсем еще...жирным бакланчиком :smi1: Но уже летаю

• 0

#53 Lenusik

Отправлено 13 Январь 2004 - 15:20

Lenusik

Свой человек

• Пользователи
  • 146 сообщений
Здорово Очень заразительно, читаю и тоже хочу уже начать худеть Ребеночку пока только 3 недели, наверное надо подождать, пока лактация установится. Но гимнастику уже делаю. Оля, как ты думаешь, а баночный и медовый массаж можно уже мне делать?
  • 0

#54 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 15:37

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Здорово Очень заразительно, читаю и тоже хочу уже начать худеть Ребеночку пока только 3 недели, наверное надо подождать, пока лактация установится. Но гимнастику уже делаю. Оля, как ты думаешь, а баночный и медовый массаж можно уже мне делать?

Не знаю точно. Но я бы подождала до 2 месяцев как минимум. Я говорю, как бы я сделала. Вроде бы до этого срока ничего нельзя :???:
  • 0

#55 Tory

Отправлено 13 Январь 2004 - 15:47

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Оль, проконсультируй, пожалуйста...Ты писала про массаж медовый, мол наносишь, похлопываешь, пока на руках не получится белая э-э масса, что ли... А что дальше? Тот мед,который изначально на бедрах был, он что полностью впитывается, или потом салфеткой излишек снимать. Я вот этот момент не догоняю... :unsure: Может, я читала невнимательно?
  • 0

#56 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 16:32

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
ЕЩЕ РАЗ ПРО МЕДОВЫЙ МАССАЖ:

Если у тебя будет излишек, то массаж просто не получится Излишко быть НЕ ДОЛЖНО
Наносишь на ладошки и обхлопываешь ноги, так чтобы просто они все были (нужные тебе зоны) липкими. Мазть ноги не надо. На руку я наношу немного, буквально отлила мед в отдельную баночку и пальцем оттуда зачерпываю.
Если будет излишек, то и белая масса типа воска не получится (это взбитый мед). Также взбить мед можно просто хлопая в ладоши.
Пробуй
Белая масса очень легко потом смывается. одним движением душа. И еще: в начале было ОЧЕНЬ больно и я не доходила до "белой массы", раньше заканчивала массаж.
Это , что называется, из личного опыта.
Удачи в садо-мазохизме :smi1:

• 0

#57 Tory

Отправлено 13 Январь 2004 - 17:11

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Оля, спасибо за разъяснения, я попробовала уже...Действительно БОЛЬНО :smi4: , до белой массы я таки дошла, но через силу... Ноги и попа стали ярко-красными. :fari: Надеюсь результат себя оправдает...
  • 0

#58 Lassie**

Отправлено 13 Январь 2004 - 17:23

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
Представить себе этого не могу... а почему больно-то???Нада попробовать... <_<
  • 0

#59 Кикимора

Отправлено 13 Январь 2004 - 17:35

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Представить себе этого не могу... а почему больно-то???
Нада попробовать... <_<

Я тоже не верила, пока не попробовала.
кстати, что мне особенно нравится, так это смачный звук при этом процессе :smi1:
:smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#60 Lassie**

Отправлено 13 Январь 2004 - 17:40

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений

Оля, спасибо за разъяснения, я попробовала уже... Действительно БОЛЬНО :smi4: , до белой массы я таки дошла, но через силу... Ноги и попа стали ярко-красными. :fari: Надеюсь результат себя оправдает...

Подруга Я тобой горжусь :zdrya: Конечно же, будет результат Если больно, значит, кровь разгоняется, а это как раз то, что нужно Сегодня же и я приступлю... живая буду - расскажу :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных