Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я стройнею

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241 Кикимора

Отправлено 29 Май 2004 - 11:46

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Вес-68 кг. Т.е. минус 4 кг Помните, я с первого мая опять за себя взялась? Джинсы сваливаются -это ХОРОШО :super: Нашла свой старый пояс, чтобы джинсы поддержать, а он...не сходится (концы не сходятся даже) - это ПЛОХО :smi4: Продолжаю :prig: :prig: :prig:
  • 0

#242 Tory

Отправлено 29 Май 2004 - 12:01

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений

Вес-68 кг. Т.е. минус 4 кг Помните, я с первого мая опять за себя взялась? Джинсы сваливаются -это ХОРОШО :super: Нашла свой старый пояс, чтобы джинсы поддержать, а он...не сходится (концы не сходятся даже) - это ПЛОХО :smi4: Продолжаю :prig: :prig: :prig:

Оль, привет.. Ну так молодец же - 4 кг уже нету :super: Я вот месяц назад взвешивалась - 60.900. это мой добеременный вес, но теперь в связи со стрессами я опять начала есть как лошадь, поэтому сейчас наверное больше... :smi4:
  • 0

#243 polya*

Отправлено 29 Май 2004 - 17:08

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Привет B) А у меня снизился до 66 кг.. было в конце апреля 69, и вот, уже 66... :devaha: Правда вес у меня пока не устоялся, и стоит мне 2-3 дня поесть вволю, и вернется все обратно :(( Поскольку у нас с тобой так близки .. ээ.. весовые категории - давай устроим нечто вроде соревнования.. будем следить друг за другом.. и давай догоняй меня... а мне наоборот, не давать догнать себя.. ? :devaha: Вчера зашла купить себе брюки летние.. из льна, очень стильные.. говорю - 44-46 размер. Раньше, до беременности такой носила, и весила тогда примерно 64-65 кг. А иногда даже 66. Ну, думаю, как раз будут.. Сщаз :(((( Даже 50й оказался маловат.. То есть сидит в обтяг.. Я купила - специально чтобы мне было стыдно что красивых брюк моего размера уже и в продаже не бывает.. теперь я просто обязана уменьшиться в объемах чтобы надеть их.. хотя может это были и маломерки, но все-равно :kapkap: ужасно стыдно.. и непонятно, откуда такие объемы во мне появились, если вес почти что добеременный..
  • 0

#244 Кикимора

Отправлено 30 Май 2004 - 18:18

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Оль, привет.. Ну так молодец же - 4 кг уже нету :super: Я вот месяц назад взвешивалась - 60.900. это мой добеременный вес, но теперь в связи со стрессами я опять начала есть как лошадь, поэтому сейчас наверное больше... :smi4:

Ты то поболее меня молодец :zdrya: :zdrya: :zdrya:
  • 0

#245 Tory

Отправлено 30 Май 2004 - 18:41

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Эх, если бы молодец... Просто у меня всего было 5 кг лишних.. но я их полгода сбрасывала с таким трудом.. а сейчас все меня тянет на сервелатик и все такое.. наверное 2 кг уже опять набрала, вот все жду, когда же мне наконец решат, есть у меня хронический аппендицит или нет.. нервничаю и на этой почве е-ее-е-ем :lanch: :lanch: :lanch: Если все обойдется, опять на диету сяду.. :l004:
  • 0

#246 Кикимора

Отправлено 04 Июнь 2004 - 21:53

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
polya*ДОГОНЯЮ Сегодня с утра 66,6. :zdrya:
  • 0

#247 женя

Отправлено 14 Июнь 2004 - 22:34

женя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Оля я тоже тормоз КАТАСТРОФа и кошмар
Девочки я плыву, а точнее качусь вниз :smi4:
Дело в том что мой стимул пропал просто. все говорят, что хорошо выгляжу, похудела, похорошела и т.д Приехал мой любимый муж и .... начались те самые соблазнительные тортики, пироженые, шоколадки и всякие другие вкуснятины.И я не могу удержаться у меня просто жор какой ..... Видимо после воздержания ... :lanch: :D
Что же мне делать? И я не могу себе ничего придумать :???: потому что я внутренне так хорошо себя чувствую, я счастлива и довольна, но я хочу быть лучше , но чувствую, что меня муж любит хоть толстой я была, ч то похудевшей и на врагов мне пофиг и на завистниц. Мне просто душой очень -очень хорошо.НО Хочу сказать1,что я красива пока в одежде , а когда я сяду и в нижнем белье выплывает этот самый жирок на живот :smi4: Я его вижу и у меня портиться настроение и начинаю винить, ругать и презывать свою совесть, что так жить -есть нельзя.НО все четно Как мне честно и открыто сказала подруга, когда я на ее фотографию сказала :Ты такая классная .. Фигура.. "Ну, да, когда по стунке вытянусь и живот втяну... " Во-во... И я тоже... А так охота, чтоб быть такой,но... меня одолевает лень и чем ее побороть? Пожалуйста, помогите утопающему человеку в поедание каллорийной, но вкусненькой пище
  • 0

#248 Кикимора

Отправлено 20 Июнь 2004 - 15:34

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Чем тебе помочь? Я тоже так: то всплываю - то опять тону Но 66 кг пока держу - уже...почти месяц Вот только надо еще кг 10 сбросить, ну точно еще 6 Но пока передышка.Может в отпуске получится? Надеюсь...
  • 0

#249 Кикимора

Отправлено 10 Июль 2004 - 12:43

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Да уж И чего я только не пробовала И результат был ...хреновый Так на грече я за 3 дня 3 кг добавила и т.п. Потом я написала, что таки похудела. И продолжаю худеть. СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 65 КГ Похудела я благодаря ДИЕТЕ, похожей на на "Диету мамы oksik*а"здесь. Точнее. посмотрев на именно эти диеты я разработала всего один принцип, который подошел КОНКРЕТНО МНЕ. Я не утверждаю, что он всем подойдет. Смысл: УГЛЕВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Т.е. практически все ну уж явные углеводы я старалась исключить: чай/кофе без сахара, без круп, без картофеля, без хлеба и т.п. Из фруктов яблоки/груши/ягоды. но в объеме не больше 1 крупного яблока, и только кода захочется именно сахара. Ела мясо/куру/рыбу/яица/сыр/творог в ЛЮБОМ количестве Не исключала соль и специи (смысл? это только отеки сгоняет. а я хотела потерять жир, а не воду, которая тут эже вернется как начнешь солить пищу). Не исключала овощи типа огурцов, помидор, капусты, зелени. Не исключала масла/жиры. Правда не ела молочку кроме как раз одного раза кефира на ночь. Примерное мое меню было: завтрак - чашка кофе, иногда еще сыр и/или яичницу/яица всмятку. обед- полкило отменного мяса (купаты, котлеты, шашлык) или полкурицы, или рыбы (МНОГО), порезанные свежие овощи (МНОГО). ужин - аналогично обеду, но я уже не могла так много съесть. Потому к своему удивлению могла обойтись кусрочком сыра с огурцом. Но никак себя не насиловала. Если хотела съесть кг мяса - ела Так как пить чай и кофе без сахара мне лично не вкусно. то я пила минералку. По 1,5-3 литра в день. Из напитков все. Т.е. никаких соков (они сладкие и т.п.) В робщем диета очень похожа. И результат- за 7 дней 3 кг. При этом я срывалась и могла ночью съесть штуки три печенюшки или пряника...И не смотря на это я так худела Я ПРЕКРАСНОсебя чувствовала. Настроение было хорошим. Считаю, что витаминов мне хватало, т.к. я во первых ела дополнительно витамины, во вторых много овощей и зелени. Я исключала только самое...ээээ...по-моему как раз безвитаминное. Ну, неужели в картофельном пюре больше витаминов чем в огурцах. помидорах, зелени, салате, лимоне и т.п. приправленных растительным маслом? Т.е. не считаю, что диета эта в чем-то очень вредна. И собственно по полкило мяса я ела в первые 2 ня, а потом стала как-то мало есть и наедаться. Интересно то, что все-таки произошло какое-то смещение обмена веществ, потому что я в течение еще одной недели потеряла еще 3 кг (без диеты). И продолжаю худеть (не смотря на тортики) и сейчас . Правда, гораздо медленнее. Но все-таки За месяц еще 1,5 кг Приятно и то, что такую диету легко соблюдать в семье где муж (и иже) подтрунивают над худеющей дамой. Просто готовите обычный ужин с салатом, гарниром, мясом и едите без гарнира и хлеба. А вместо чая (мой муж не понимал с чего я вдруг без сахара стала пить чай) я "хотела" воды. Очень удобно. Ничего не пропогандирую. Просто рассказываю свой опыт. Думаю, что дело было в том, что у меня как раз были нарушения глеводного обмена и поэтому эта диета мне очень помогла. Кроме того, уж не знаю как к этому относится, но у меня первая группа крови. И может быть поэтому на той же гречке меня стала просто развозить в стороны. От молочки я мигом превращаюсь в такую дородную доярушку и поэтому не пошел Протасов. А вот такой вариант толи Японской, толи Атткинса, толи Монтиньяка. я же это назвала УГЛЕВОДНЫМ ГОЛОДАНИЕМ лично мне очень помог. Кстати, с понедельника собираюсь снова. Осталось еще кг 10 скинуть :dance:
  • 0

#250 tujh**

Отправлено 10 Июль 2004 - 12:51

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Кики-я с тобой :l004:Правда я пока на Протасове,но как только.........сразу на твою диетку -безуглеводную ;)
  • 0

#251 Кикимора

Отправлено 30 Июль 2004 - 11:56

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
63 кг :P

Т.е минус 9 кг И главное, без труда Сейчас у меня получается так: один день диета (типа "белковой"), 2-3 дня тортики (всякие праздники и дни рождения сплошные). Но все равно потихоньку худею. Кстати, я когда тортики лопаю, то заедаю их экстрактом ананаса от НатурПродукта - может это он так действует? Просто, я не перестаю удивляться своему неожиданному похудению...

Сообщение отредактировал Кикимора: 30 Июль 2004 - 12:00

• 0

#252 Tory

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:43

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Оль, вау :dance: :dance: :pozd: ПРинимай поздравления.. ну ты даешь.. девять кило скинуть.. я пять и то с превеликим трудом. Надо взвеситься сходить
  • 0

#253 Крохха***

Отправлено 05 Август 2004 - 13:36

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

63 кг :P

Т.е минус 9 кг И главное, без труда Сейчас у меня получается так: один день диета (типа "белковой"), 2-3 дня тортики (всякие праздники и дни рождения сплошные). Но все равно потихоньку худею. Кстати, я когда тортики лопаю, то заедаю их экстрактом ананаса от НатурПродукта - может это он так действует? Просто, я не перестаю удивляться своему неожиданному похудению...

КлеваМолодец :super: :super: :super:
Даешь фотки в "Победители жира" :p:
  • 0

#254 Верон**

Отправлено 05 Август 2004 - 17:54

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Оль? а как гормоны, нормуль все теперь?
  • 0

#255 Mokko*

Отправлено 06 Август 2004 - 23:26

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Кики, а на сколько кг. тебе надо худеть? Мне надо целых 40 кг. сбросить Руки прямо опускаются... :pcrying: :isterica: :confus:
  • 0

#256 Кикимора

Отправлено 11 Август 2004 - 14:24

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Кики, а на сколько кг. тебе надо худеть? Мне надо целых 40 кг. сбросить Руки прямо опускаются... :pcrying: :isterica: :confus:

Я планирую на 15кг, из которых уже 10 () позади.
Не надо опускать руки. Ты себе можешь представить (и прочитать в этом топике), что я ощущала когда почти полгода билась с весом и оставалась при своих...В начале я рвала когти, пробовала 100 разных диет, тренировалась до посинения и т.п. Потом выяснилось, что были проблемы с щитовидкой. Верон - это ответ на твой вопрос , у меня была послеродовая гипофункция щитовидки, случается это довольно часто. Понадобился всего 1 курс (месяц) принятия L-тироксина в минимальной дозировке и все в порядке Но после курса просто так я не похудела. Курс лечения на весе никак не сказался.
Я думаю, что в результате всех моих изысканий, о которых я здесь написал очень подробно, проб диет и т.п. я нашла идеальный режим питания для себя. И о нем я тоже написла чуть выше. Я не знаю подойдет ли он всем - вряд ли. Но мне - ЭТО СУПЕР Чувствую себя великолепно, уже месяца...ээ...я на диете была в первых числах мая, всего неделю...значит, месяца 3 я не придерживаюсь диеты и продолжаю худеть. Меня это так потрясает, что я даже пыталась подозревать мужа, что он подкручивает весы Просто вставая каждое утро на весы..я не верю свои глазам.
Но трудов на мои пойски ушло много. Как вспомню свои мучения Казалось, что я теряла всякую надежду...
Mokko* поставь себе цель сбросить 5 кг. Как только тебе это удастся ты будешь точно знать, КАК сбросить вес у себя и все будет ОК К слову 2 лишних кг сбросить ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее, чем 40. Твои первые кг 20 расстают на глазах так, что ты и не заметишь Вот увидишь
Если что, спрашивай и если я что-то знаю, то подскажу. И еще...разве ты не хочешь похудеть хотя бы на размер? Вот и поставь себе малюсенькую цель на пути к великой УДАЧИ :zdrya:

Еще хотела сказать..в моем случае (я думаю потому, что я бывшая спортсменка) спорт НИКАК не помогал сбросить вес :???: Только диета Чтобы там кто не говорил..Но это в моем случае.

Крохха* - еще пяток кг сброшу и конечно Выставлю свои самые "толстые" и самые "победные". Сравните потом Я обещаю :dance: Не загадываю, но думаю пару месяцев мне хватит (а не загадываю потому, что каждый следующий кг гораздо сложней сбросить).
  • 0

#257 Tory

Отправлено 11 Август 2004 - 15:12

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
ОЛь, ты уже 10 скинула? молодец, честное слово.. а я с Нового года до нынешнего дня только 6 <_< Мне еще пяток и вообще полное счастье.. Но с моей ленью и любовью вкусно покушать :vodka: - вряд ли смогу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных