Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня макароны съела...ну что сделать чтоб не есть..
Правда весь день только йогурты обезжиренные...
Оль,на сколько ты уже похудела?Вдохнови!А!?ты ж помню тоже вначале срывалась?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня макароны съела...ну что сделать чтоб не есть..
Правда весь день только йогурты обезжиренные...
Оль,на сколько ты уже похудела?Вдохнови!А!?ты ж помню тоже вначале срывалась?!

Ты знаешь..толи я успокоилась и теперь меня не тянет так вообще на еду и на хлебо-мулочное-мучное в частности. Толи то, что я теперь лечусь. Может быть у меня стала уходить эта мерзлявость, слабость, плохое настроение и теперь мне не хочется ТАК всякого разного. Но я же таблетки глотаю :???: Теперь мне гораздо проще диеты придерживаться. (строго диеты нет. ноограничиваю себя)
А может я успокоилась. что ведь я тут написала. что сдаюсь...Сняла с себя "общественное обязательство" . И стало проще и спокойнее. Вроде как теперь отчитываться не надо! :smi1: Но я сама собиралась все-таки раз в месяц сообщать о результатах. Другое дело , что зачем? Теперь мой опыт ушел далеко в сторону. Я просто лечу гипотиреоз...

 

Сегодня порадовалась : 69 кг ровно. Т.е. итого сбросила 3 кг (за 2 месяца :smi4: ). Но главное, что сбрасываю. Надеюсь, что теперь может побыстрее пойдет. но 3 недели я сидела вообще на нулях. 70 кг и все! И точка! Я писала там сверху...

 

А срываются все. Почему мне и понравилась диета углеводного чередования. Я вот сегодня наелась мяса по самое "не могу" и счастлива. А получился белковый день! :prig: Завтра повторю. Послезавтра по настроению: захочу мяса - будет еще белковый день. Захочу углеводы: будут макароныили гречка и т.п. ПО МАКСИМУМУ!
Знаешь. как я бросала курить? Я говорила себе: не сейчас . а через 5 -10-15 минут. Даже 10 минут без сигарет - это РЕЗУЛЬТАТ! Даже один день на диете - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ! Это все работает на тебя. Сейчас выдержала один день. а в следующий раз выдержишь 1,5 дня, так потихонечку, полегонечку. Главное, это НЕ БОЯТЬСЯ СНОВА И СНОВА! НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ! ПРОБОВАТЬ! ИСКАТЬ!
Может, ты выбрала неудачную диету? Не твою? А спорт? Может тебе не нравится то, что ты делаешь?
Какая у тебя программа? Где то слабое звено? Просто подумай. Дело здесь вообще не в воле. Я убедилась в этом когда один раз уже хдела на 9 кг и когда бросала курить. Воля здесь не причем. Надо искать. Может мотивация подкачала? ЧТО? Подумай. почитай...Отдохни и СНОВА!
Я С ВАМИ! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка можно мне немного наследить???
Для тех у кого недостает мотивации,нашла классненькую статеечку на моем любимом "похудательном сайте",где бываю каждый день с тех пор как решила худеть.Вот она http://www.ediet.ru/s.php/1070.htm
Мне понравилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная,полезная страничка!Спасибо.!
А я имею 10 лишних кг.Теперь уже неделю не ем после 6 вечера.Хожу вокруг холодильника,даже иногда открываю его:)),но не ем.Результат:1,2 кг за неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная,полезная страничка!Спасибо.!
      А я имею 10 лишних кг.Теперь уже неделю не ем после 6 вечера.Хожу вокруг холодильника,даже иногда открываю его:)),но не ем.Результат:1,2 кг за неделю!

:super::super::super:
Завидую!
И :devaha: спасибо за комплимент о страничке :prig::prig::prig: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль мона похвастаться ? я вот хожу щас в спортзал 4-5 раз в неделю... два из них индивидуалка! вот это вещь конечно! вопчем седня мой тренер заметила что у меня уже штаны свободноваты и пресс выглядит гораздо лучше! мне кстати просто повезло с прессом как тока начинаю качать то он появляется довольно быстро... вот а еще у меня улучшается выносливость и нормализуется дыхалка.. (раньше я задыхалась просто )
еслиб мне еще наладить питание то дело бы пошло быстрее но с питанием у меня проблемно :( надеюсь пока.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль мона похвастаться ? я вот хожу щас в спортзал 4-5 раз в неделю... два из них индивидуалка! вот это вещь конечно! вопчем седня мой тренер заметила что у меня уже штаны свободноваты и пресс выглядит гораздо лучше! мне кстати просто повезло с прессом как тока начинаю качать то он появляется довольно быстро... вот а еще у меня улучшается выносливость и нормализуется дыхалка.. (раньше я задыхалась просто )
еслиб мне еще наладить питание то дело бы пошло быстрее но с питанием у меня проблемно :( надеюсь пока.....

Вы сговорились? :smi1: Да? :smi1: Специально на нервы мне давите?! :wire:

 


Но серьезно: я очень рада за тебя! Ты молодчина!!! :super: А пресс :devaha: у меня тоже хороший! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таковой вот вопрос. Мы с мужем решили "придавить" Протасова, пошла вторая неделя, со мной всё в порядке, а вот с мужем - нет. Он стал, извините, много пукать да с таким запахом - караул :nnn: . Живот пучит, урчит, в общем мучается человек и решил он это дело бросить. О чем это может говорить - не подходит ему эта диета, надо подождать или наоборот так и нужно. У кого как? Кики, прости, что я спрашиваю здесь, т.к. сюда захаживают желающие похудеть и оздоровиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, таковой вот вопрос. Мы с мужем решили "придавить" Протасова, пошла вторая неделя, со мной всё в порядке, а вот с мужем - нет. Он стал, извините, много пукать да с таким запахом - караул :nnn: . Живот пучит, урчит, в общем  мучается человек и решил он это дело бросить. О чем это может говорить - не подходит ему эта диета, надо подождать или наоборот так и нужно. У кого как? Кики, прости, что я спрашиваю здесь, т.к. сюда захаживают желающие похудеть и оздоровиться.

Я писала об это у Верон на страничке http://www.rodim.club/conference/index.php?a...24&t=1609&st=15 . Про побочные от диеты Протасова. Пусть муж поскорей завязывает с ней. Диета очень тяжела для пищеварительного тракта. И тем. у кого есть с этим проблему. - нельзя есть сырые овощи и тем более в таком количестве. Слишком много клетчатки, кислоты и т.п. Обостряются Гастриты, язвы. язвенные колиты.
есть еще огромное количество других диет. Пусть попробует тот же вариант. но с вареными овощами в конце концов.
Я не специалист, это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, грустно мне совсем. Как гляну в зеркало, еще грустнее делается.... Не дается мне диета <_< С каждым днем все чаще срываться стала на сладкое - обязательно на ночь! :smi4: и ничего не могу с собой поделать.
Киньте в меня гнилым помидором,что ли. может это на меня подействует :???:
Похоже те 2 кг, которые я до этого скинула, уже обратно вернулись :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девчонки, грустно мне совсем. Как гляну в зеркало, еще грустнее делается.... Не дается мне диета <_< С каждым днем все чаще срываться стала на сладкое - обязательно на ночь! :smi4: и ничего не могу с собой поделать.
Киньте в меня гнилым помидором,что ли. может это на меня подействует :???:
Похоже те 2 кг, которые я до этого скинула, уже обратно вернулись :smi4: :smi4: :smi4:

:zdrya::smi1::smi1::smi1: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девчонки, грустно мне совсем. Как гляну в зеркало, еще грустнее делается.... Не дается мне диета <_<  С каждым днем все чаще срываться стала на сладкое - обязательно на ночь! :smi4:  и ничего не могу с собой поделать.
Киньте в меня гнилым помидором,что ли. может это на меня подействует :???:
Похоже те 2 кг, которые я до этого скинула, уже обратно вернулись :smi4:  :smi4:  :smi4:

:zdrya::smi1::smi1::smi1: :smi4:

Оль, если я правильно расшифровала твое послание, то оно означает "здорово, товарищ по несчастью или смех сквозь слезы" :smi1::smi1::smi1:

А я серьезно: КАК НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ!!! Как силу воли выработать? :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девчонки, грустно мне совсем. Как гляну в зеркало, еще грустнее делается.... Не дается мне диета <_<  С каждым днем все чаще срываться стала на сладкое - обязательно на ночь! :smi4:  и ничего не могу с собой поделать.
Киньте в меня гнилым помидором,что ли. может это на меня подействует :???:
Похоже те 2 кг, которые я до этого скинула, уже обратно вернулись :smi4:  :smi4:  :smi4:

:zdrya::smi1::smi1::smi1: :smi4:

Оль, если я правильно расшифровала твое послание, то оно означает "здорово, товарищ по несчастью или смех сквозь слезы" :smi1::smi1::smi1:

А я серьезно: КАК НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ!!! Как силу воли выработать? :smi4:

Ты правильно меня поняла! :super:

 

Мне кажется. что сила воли тут вообще не при чем :umn: . У меня во время похудения возникают чувства очень похожие на те. когда я бросала курить. Это момент..для себя я его определила , как "тумблер на вкл/выкл" где-то в мозге. Не хватает мотивации. У меня так точно в этом проблема. Я знаю. как мне надо себя вести: читать. читать и читать статьи о похудении, о диетах и т.п.

На самом деле похудеть совсем не сложно! Я это точно знаю!
Как и бросить курить!

 

НЕ делать что-то легче, чем делать! Ты подумай: для того. чтобы все это сожрать :lanch: надо заработать на это деньги. потом сходить в магазин . купить продукты, приготовить всю эту еду, потом накрыть стол, потом съесть все это. потом еще и посуду за собой помыть!. Согласись, а? Столько лишних движений! Так что легче НЕ есть. чем есть!Надо тольо проникнуться этой идеей. Вспомнить о природной лени и направить её на свое благо

 

Мне очень нравится статья про курсы худеющих *(о психологии похудения), которую я в начале приводила. Именно в ней я вижу для себя самый большой резерв.
Смотри еще:
Есть или не есть после 18-00?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью!!!!!!!! Лед тронулся наконец - за неделю я похудела на 1,5 кг!!! Может, это и не так много, когда осталось еще лишних 5,5, но уже пять месяцев мне не удавалось сдвинуться ни на грамм, и - вот, как я рада! У меня такая же проблема, как у вас - не могу не жрать вечером, ну просто кайф от жизни пропадает тогда.
Маленькая предыстория. Я во время бер-сти поправилась на 25 кг, после родов стала весить 79 (ааааа!), от грудной кормежки само как-то похуделось до 67 кг - и все! - застряла капитально. Можете понять мое отчаяние! Гардеробчик мой в шкафу мертвым грузом залег - ждет, пока все из моды выйдет к бисовой маме. Брючки-джинсики - не то, что не застегиваются, а просто не одеваются-застревают где-то на подступах к бедрам. Надоело мне это все , короче. Вспомнила я, что бег - один из самых калориесжигающих видов спорта, взяла мужа за грудки и потащила в пункт проката за беговой дорожкой. Заняла она у меня треть гостиной, ну, да черт с ним - пару месяцев можно помучиться. Моталась я по ней эту неделю со средней скоростью 4,5-5 км/ч (скорость больного пешехода, как сказал мой муж) -каждый день по 10 мин утром и вечером. Главное, я вам скажу, это вечер. Так как дите мое спит кэк птичка, на дорожку залезть я могла самое раннее в 22 ч, а бывало и в 23-23.30. К этому времени, естественно, я успевала поужинать вполне нормально. Когда отбегаешь так поздно, то жрать уже не тянет и спать ложиться пора . Вот и результат.
Может, кому пригодится мой опыт, тем более что бегать классненько можно, смотря телевизор , и в эти дни я и конфеты ела, и пончики, и рыбку копчененькую (мммм!) в 10 вечера. А вот если от этого отказаться еще - представляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня в клуб худеющих! :D:D:D
Оль, я с тобой - хотя ты и сложила с себя "полномочия" идейного вдохновителя :dance:

 

Хотя я и влезла в "добеременную" юбку после роддома, но проблемы, конечно, есть
часть целлюлита ушла, а часть осталась :(
ну, и конечно, живот далек от совершенства :rolleyes: Надеюсь, что то, что качала пресс до беременности поможет

 


Оля, у меня к тебе вопрос - что мне пока нельзя делать с животом, а что можно? Может ты знаешь?? :D Я пока кручу обруч и делаю упражнения типа велосипедик.
И еще - я попросила мужа купить мне "банки". Только когда мне можно будет ими пользоваться не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×