Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Полли
А вот у нашей Верон Ариночка сама себе называла АИ, и они стали ее ласково звать Аичка (ударение на А) :) По-моему так симпатично.. А вам тем более можно так называть..
А вообще, оно часто само приходит, вы же знаете.. :) И не всегда ласкательные имена - точное отражение имен настоящих. Вот у Григории доча - Муська, хотя она Марина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Владимир Николаевич. :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас либо Артем Вячеславович или Полина Вячеславовна)) вроде ничего звучит.. зато думая о внуках какое отчество от Артема? Артемович? или Артемьевич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и против "рычащих" сочетаний, сама подруг за такое ругала,а все равно у меня получается такая засада! Вот хочет наш папа дочку Варечку и все тут. И никакие доводы на то, что Варвара Андреевна как-то рычаще слишком, не действуют... Я смирилась... :unsure: Имя мне очень нравится, хотя вот в сочетании не очень... Надеюсь, она не станет учителем младших классов :) чтоб детишки не мучились :P . Хотя, кто знает... у моего любимого-то родители оба педагоги, вдруг гены заиграют? :D:P:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, она не станет учителем младших классов :) чтоб детишки не мучились :P . Хотя, кто знает... у моего любимого-то родители оба педагоги, вдруг гены заиграют? :D:P:)

:smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzy

папа хочет назвать Александр Дмитриевич.

Только не обижайтесь! Помню у нас в банке операционистка была Александра Дмитриевна, так человек, который в банк каждый день ездил, по нескольку раз в день тренировался ее имя-отчество четко выговаривать, но все равно не всегда получалось :D Сплошные Др-ТР :histeric:
Хотя имя Александр самой очень нравится :D

 

ТакаяМолодая

больше всего Наташ)))

Не, Наташи сейчас редкость!
Полли
Почти сошлись на Аише

Красиво! Что-то арабское по-моему...

 

У нас все просто - Наталья Сергеевна. Воббще-то ждали Вовку...
Но Наталья Сергеевна даже лучше звучит чем Владимир Сергеевич :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

какое отчество от Артема? Артемович? или Артемьевич?

Артемович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не обижайтесь! Помню у нас в банке операционистка была Александра Дмитриевна, так человек, который в банк каждый день ездил, по нескольку раз в день тренировался ее имя-отчество четко выговаривать, но все равно не всегда получалось :D Сплошные Др-ТР :histeric:
Хотя имя Александр самой очень нравится :D

 


Я не обижаюсь. Но это выбор папаши, и он безоговорочный. Я бы с удовольствием, другое имя, но не знаю что придумать. тем более его трудно переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помните фильм "Карнавал" с Муравьевой ...

 

Евдоксия Ардалионовна! - вот это действительно :smexx:

 

А остальное. Если ОЧЕНЬ нравится имя, то из-за отчества отказываться от него как-то жаль. Только у нас в стране, действительно по имени отчеству принято называть. Пока запомнишь, пока выговоришь даже самое элементарное... Так надоело и так неудобно! Кто знает, может нашим детям не придется по роду деятельности использовать отчество. Например, творческая профессия... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас будет Дмитрий Денисович :super: !!!звучит???

звучит :)
а нашему Дмитрию Денисовичу уже год и 7 месяцев!
второго ребенка назовем, если девочка Ариной, а если мальчик родится, пока не решили, как назовем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вот родится ребенок - посмотрю ему в глаза и пойму тогда как называть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Катерина Олеговна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** ну про Тань неправда))) лично я училась в трех четырех учебных заведениях и ни в одном из классов не было второй тани после меня . Про поколения.... ПОДУМАЕШЬ - 12 лет разница! всего то зодиакальный период :pod-tches:

 

 

 

Suzy ну Катя - ничего так. А Саши вырастают слишком неспособными к самообороне. Подумайте еще...

 


Полли что за Аиша? это же какое-то совсем южное имя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая
Угу.Южное.Мне вот нравится а называть или нет - активно думаю.А с другой стороны - интересно,скольно у нас славянских имен???По пальцам пересчитать.Просто многие уже прижились и мы их считаем нормальными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли ну славянских много все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×