Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lassie
Я уже слава-богу закончила, но...
Моя одногрупница в прошлом тоже как раз на конец ноября выпала, госы она сдавала по комиссии раньше чем группа, а дипломчик защищала с отстающими, осенью... Главное сама академ не вздумай взять... Так что не переживай, никто тебя не оставит, не отчислит, и т.д. ... Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie

Ну у меня все обернулось более или менее в мою сторону. сейчас я осилила введение к работе и план действий и сдала руководителю (по мейлу послала). жду ее комментарии.
Черновик сдать нужно в ноябре, чистовик - в декабре.
Защита у нас в январе, в пятницу 13. 

 

в ноябре должна родить - вроде все успеваю по моим расчетам. 
А лекций у нас больше нет - только работа дипломная.


наконец-то....хоть по мылу отправила, а не сама помчалась...

 

а у нас лекции с 3го октября, а 3го ноября рожать. Там, кстати, рядом с универом, роддом есть. Шутки шутками, а страшно - из-за парты и в роддом.. :confus:
диплом в след. году, но тему уже выбрала, скоро начну писать наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вот наконец и у меня учеба началась... но выседеть это просто нереал! постоянно в туалет хочется, лавка деревянная неудобная, вся попа уже болит, а про спать я вообще молчу! тока неделя прошла, а я уже готова бежать оттуда! еле еле 1,5 часа высиживаю чтоб потом бегом в туалет, так как не все наверно поймут из преподов, чаво это я так часто бегаю... кушать тоже хочется, иногда приходится на перемене бегом в столовую и потом опаздывать на лекцию... а так все входит в привычный ритм жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всем тяжко учеба дается, но ничего девочки, прорвемся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимончик
спаибо за поддержку!!!
Мне уже немножко легче - дело в том, что я писала курсвую нполовину по той теме, по кот. пишу сейчас диплом. так что полдиплома уже есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, а у меня еще и темы для диплома нет. Хотя он уже не за горами тоже. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока на 4 курсе учусь, а рожать мне в марте. Вроде и сессия зимняя закончится, и до летней время еще остается, так что надеюсь к летней приду в норму.
А диплом мне защищать уже с 1,5 летним малышом придется :D
Но об этом мы еще не думали, столько еще времени впереди..... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вне себя от счастья!!! Только что получила мейл от руководителя работы (дипломки). она пишет, что проверила мое введение к работе, сделала несколько исправлений. Но я, по ее словам, ON THE RIGHT WAY и могу CONTINUE WRITING!!!! (в смысле, я на правлильном пути и могу продолжать писать!!!)
АбАлдеть!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie молодчина! пораздравляю. А мы пока все без тем диплома. когда же нам дадут примерные направоения на выбор... Чувствую не дождемся. Ладно, мне бы хоть отчет по практике состряпать. Напечатала половину, дальше пока не движется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте и меня....в январе госы и защита, а рожать в марте, так что сдавать и защищаться буду с большим пузом, а потом еще (очень на это надеюсь) и диплом получать....Буду надеяться что начало следующего года будет удачным. А еще мне повезло с декретом.....поскольку на 4 месяца в отпуск на диплом меня не отпускают, то хоть с начала января на госы и защиту я отвалю со спокойной душой.....Хотя если честно учеба как-то в голове не укладывается.....и тема диплома есть, а писать так не хочется.....так с 1 октября у меня еще полседния сессия а на нее еще и курсовик написать надо, а у меня на него всего неделя осталась, это еще с учетом того, что его проверить должны за это время......В выходные расчитываю поднапрячся и все сделать.... :pain::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала госы за месяц до родов. К сожалению на защиту не попала, т.к. роды пришлись практически на саму защиту. Сдавала осенью. Сдала на отлично. Честно говоря было тяжеловато ( в плане с пузом в институт ходить). Плакаты сама не чертила, распечатала в типографии. И согласна сЯгодка* , что нельзя ни в коем случае затягивать!!!! Удачи!!! Ждем отличных результатов!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик!!! ;)
Вот и я решила пополнить ваши ряды!
У меня ситуация похоже хуже всех....хотя может я и ошибаюсь. :pod-tches:
В этом году я заканчиваю 5 курс, фак-та журналистики. Сама выбрала специальность и ОЧЕНЬ довольна своим выбором. И вот совсем недавно я узнала, что беременна, НО роды у меня выходят на конец мая начало июня, а как раз в это время у меня Госы и защита диплома :crank: Преподаватели навстречу идти не хотят...говорят:"Сдашь через год"!!!! :ranting:
Для меня это настоящий кошмар, прям закон подлости :sm-tomat:
Малыш у нас желанный(это моя первая беременность)!
Академический отпуск я брать НЕ ХОЧУ!!! Еще один год терять.... :fieee:
Что же мне делать...... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик!!! ;)
Вот и я решила пополнить ваши ряды!
У меня ситуация похоже хуже всех....хотя может я и ошибаюсь. :pod-tches:
В этом году я заканчиваю 5 курс, фак-та журналистики. Сама выбрала специальность и ОЧЕНЬ довольна своим выбором. И вот совсем недавно я узнала, что беременна, НО роды у меня выходят на конец мая начало июня, а как раз в это время у меня Госы и защита диплома :crank: Преподаватели навстречу идти не хотят...говорят:"Сдашь через год"!!!! :ranting:
Для меня это настоящий кошмар, прям закон подлости :sm-tomat:
Малыш у нас желанный(это моя первая беременность)!
Академический отпуск я брать НЕ ХОЧУ!!! Еще один год терять.... :fieee:
Что же мне делать...... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сдавала последнюю сессию на 8-м месяце. На экзе по философии за ответ мне ставили 4, а пузику еще балл прибавили :), в итоге 5 Приятно было до жути :) :) :) ЗАчеты все практически автоматом, так как посещала все и занималась, с пузом таскалась. А потом родила, писала диплом. Деть еще был совсем малютка, я писала днем, ночью, а спать хотелось жуть, удивляюсь, как молоко не пропало. Ездила к своей руководительнице домой по вечерам (она живет в нескольких остановках на автобусе от меня (вот повезло)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олегу было 4 месяца, я защищалась!!!!!!!! И никаких поблажек, никто не знал, что у меня ребенок. Но слава богу все закончилось :)

 

Правда диплом со всеми не получала :( Не с кем было оставить. Ездила на прошлой неделе только его забирала!!!! Вот такая моя история.

 

Вы все молодцы, что не бросаете, академы не берете!!!!!! Учитесь, заканчивайте, с детками это тоже реально!!!!!!!! И не бойтесь!! Многим делают поблажки!!!!!!!Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам я вот на 1 курсе родила в марте а учились потом все лето хорошо свекровь и муж сидели с малышкой а чтобы грудь не распирало надо молокоотсос мне очень Авент нравится хотя перемены короткие и пока класс пустой найдеш мона и электрический быстрее медела например и конечно не забудьте ХОЛОДИЛЬНИК а то до дома скиснет и откачивать не один раз надо чтоб микробов не было молокосос тоже в холодильник :eek: холодно сначало только
вот ей уже 7ю5 все кормлю но сейчас она в яслях на переменах хожу
удачи всем это ОЧЕНЬ не просто будет но если захотеть то все получится конечно при поддержке семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×