Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Stella ой спасибо!!!, жаль что с опозданием я заметила, давно не забегала сюда.

 

Ну вот и первое сентября, сегодня первый день была в универе, завтра первая учеба. Очень интересно наблюдать реакцию девчонок в универе на мое положение, хоят первенец у нас в группе уже есть, мальчик, я так говорится, вторая. Ну испытание началось чебой, надеюсь мы его преодолеем. ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzy
да не за что, у нас занятия начинаются в октябре, а оттуда,ТТТ, не дай бог, сразу в роддом :):superstit:
рассказывай по мере возможностей, как ты там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella а мне завтра на занятия, так лениво, уже давно бросила бы, если бы не деньги, потраченные на учебу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника*
а ты где учишься?
у меня вчера было первое сентября на курсах в ЦПСиРе, так что отметила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Учусь в институте бухгалтерского учета и аудита, получаю несчастное первое высшее (уже 3 раз), в предыдущие два никак не могла доучиться. А ты куда пошла? Кем будешь?

 

С первым сентябрем поздравляю, чего интересного на курсах сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день прошел на славу, вместо 3-х было 2 пары. Правда минус, что в универе пока не работает ни кафе, ни столовая, откроют только в понедельник. А мне завтра там до 3 учиться, я же с голоду помру, меня изнутри запинают. Придется брать паек с собой...
Сегодня на второй паре правда еле досидела, так в тубзик захотела, если оно всегда так будет, прям не знаю. Меня так футболить начали изнутри, ой, ой, ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,чем больше учишься тем маленький умней будет.Мне в марте рожать,а в мае диплом,будем стараться :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инст совсем не тянет, как только представлю, что туда надо идти, сразу настроение портиться. Как себя заставить даже незнаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня занятия только с 12! но я уже представляю как буду на другой конец москвы ехать в битком набитом метро! бедный мой пузик...
Anitka, у меня ситуация почти как у тебя, тока мне в начале апреля рожать! че делать, приду на защиту с кенгурятником! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Когда заводила эту тему, даже не представляла, что нас столько будет! :) Я тоже сильно переживала. Отдыхали на юге в конце августа и мысли об учебе периодически отравляли отдых... :tongue: Но потом, с Божьей помощью и поддержкой мужа я преодолела это самоедство. Хотя расписание очень плотное, учиться только 1 месяц (и в сентябре же экзамены), потом время практики, на кот. я наверно уже ходить не буду (договорюсь), и главное, скорее придумать тему диплома, т.к. я не работаю ни в какой фирме, а у нас диплом д.б. по конкретной фирме.
Вообщем настроилась я по-боевому, никаких лишних эмоций себе не позволяю :voin:
Желаю этого всем вам, догорие девчонки! Здоровье наших малышей - это ж самое-самое главное!!! Поэтому мы даже не имеем права расстраиваться и бояться чего-то! :rolleyes::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки привет!
Как учеба? Все уже в ритм вошли? Я учусь на вечернем и первую пару сижу нормально, а вот на второй ужасы начинаются. Неудобный стул+убаюкивающий голос препода, это что то невыносимое. А главное сидеть 2 часа на месте очень тяжело и спина ноет и грудь давит на пузик...ох...
Как вам учеба дается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свою компанию. Я правда на втором высшем. Но последняя сессия у меня в марте-апреле. Рожать в мае и в мае-июне госы и диплом. С трудом представляю себе как у меня все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спать иногда так хочется на парах, просто невыносимо, думать не хочется совсем, никак не заставляется. Возможно это еще просто из-за недосыпа всю эту неделю, если не больше. А так ничего, даже 5 успела получить буквально день назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня все обернулось более или менее в мою сторону. сейчас я осилила введение к работе и план действий и сдала руководителю (по мейлу послала). жду ее комментарии.
Черновик сдать нужно в ноябре, чистовик - в декабре.
Защита у нас в январе, в пятницу 13. :histeric:

 

в ноябре должна родить - вроде все успеваю по моим расчетам. :D
А лекций у нас больше нет - только работа дипломная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×