Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тож про себя расскажу. Весь 4 курс (дневное) ходила Б. Пережила 2 сессии. После одного экзамена впервые почувствовала шевеление малыша. Скидку на нашу Б сделал только один препод, причем мужчина, автоматом нам выставил, без экзамена. Правда предмет был так себе, очень второстепенный. А одна с***, как сейчас помню, по социологии, сказала, что меня, мол, не чешет - это ваши трудности, никаких досрочных и всякое такое. Экзамен этот сдавала за 10 дней до родов. Ну и на последний, который был назначен за 2 дня до моего ПДР, я просто не поехала. Он, кстати, тоже был очень второстепенный, и девченки упросили препода, чтобы мне "нарисовали" отметку.
На 5 курсе я училась уже с грудничком. Как ни странно, но в положение входили даже больше, чем когда была Б. Ну естественно, сижу, а у меня молоко течет, аж через одежку проступает. Ну а самое тяжелое было - это преддипломная практика - 2 месяца в школе (я в педе училась), когда надо к урокам готовиться, а где время-то взять? Госы сдавала уже на последнем дыхании. Думала, с ума сойду, но ничего, жива )))
Хотя, знаете, девочки... Врагу не пожелаю жить в таком режиме. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля*, ну вот, озадачила... :crank::pod-tches: Как представлю наших преподов, так сразу рожать не хоЦЦа, одни "сухари"! Никакой жалости... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie, А Гос когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гос в декабре-январе. :unsure: Но там не оч. страшно - все предсказуемо, подготовиться дают три дня и тему сразу говорят. (я в педе, на училку английского). То бишь, надо дома подготовиться, а в универ прийти и написать то, что подготовил - наизусть (типа без шпоры).Насмешили... :histeric:
А у нас одна зараза-препод девочку беременную на 37 неделе мучала 40!!!! минут и через час после этого у той схватки начались. Ребеночек немножко недоношенным родился, под куполом пару денечков пришлось лежать ему, но сейчас, ттт, все в порядке... ну неужели не видно было, что человек весь трясется, волнуется, да еще и пузо огромное? :ranting:
Я бы за такое издевательство в суд бы подала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдавайте все и пишите пока беременные!!! Сдавайте досрочно!!!

 

1) Я вот не сдала экзамены брюхатая, недели не хватило. Зачеты сдала, а экзамены нет. Как теперь с 3х месячным на руках - вообще не представляю.

 

2)Плюс на пузо посмотрят и как-то по-человечески поведут себя. А ребенка уже никто не увидит.

 

С масиком в три раза или четыре сложнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, сдавайте все и пишите пока беременные!!! Сдавайте досрочно!!!

 

1) Я вот не сдала экзамены брюхатая, недели не хватило. Зачеты сдала, а экзамены нет. Как теперь с 3х месячным на руках - вообще не представляю.

 

2)Плюс на пузо посмотрят и как-то по-человечески поведут себя. А ребенка уже никто не увидит.

 

С масиком в три раза или четыре сложнее!!


У нас девчонка в группе родила в прошлом году в ноябре, в марте пришла сдавать экзамен, принесла кучу детских фотографий, показала в деканате. Экзамен был обеспечен.

 

А мне то же диплом писать и госы сдавать, когда ребятенку будет около года, еще и старшая в это время в первый класс пойдет. Время будет веселое... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас девчонка в группе родила в прошлом году в ноябре, в марте пришла сдавать экзамен, принесла кучу детских фотографий, показала в деканате. Экзамен был обеспечен.

 

А мне то же диплом писать и госы сдавать, когда ребятенку будет около года, еще и старшая в это время в первый класс пойдет. Время будет веселое... :histeric::histeric::histeric:


Эт когда 1 экзамен, а когда 5? И, скажем честно, за лето все забылось, а деньги (суровая реальность нашей жизни) тратить куда-то непонятно куда, вместо масика, совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Универе есть такие преподы которых никаким пузиком не разжалобишь! На 1 курсе училась девочка, пришла сдавать экзамен уже на последних неделях, так мучали ее бедную еще хуже чем нас!!! :ranting: Ей училка так прям и сказала: "Тебе наверно уже поблажки сделали другие преподы, вот у меня по полной будишь сдавать". Ходила ходила и тока с 3 раза сдала! Мы как тока не упрашивали училку ее пожалеть - ноль имоций! Так что тут на кого попадешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у нас в Универе есть такие преподы которых никаким пузиком не разжалобишь! На 1 курсе училась девочка, пришла сдавать экзамен уже на последних неделях, так мучали ее бедную еще хуже чем нас!!!  Ей училка так прям и сказала: "Тебе наверно уже поблажки сделали другие преподы, вот у меня по полной будишь сдавать". Ходила ходила и тока с 3 раза сдала! Мы как тока не упрашивали училку ее пожалеть - ноль имоций! Так что тут на кого попадешь

Ужас какой!!
А я то глупая себя жалела. Можно сказать легко отделалась!
я защитила диплом в этом году. и все ко мне так по-человечески отнеслись. я была на 6 месяце. когда писала диплом, мыслей вообще в голове не было. Наверное, это и была самая большая проблема.Ведь профессия творческая (ВГИК закончила). Диплом защитила, но вот забрать его до сих пор не могу!
Там нужно обходной лист заполнять и все такое... вот рожу, тогда...
Главное, что ДИПЛОМ ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свою компанию:) родить должна в декабре, в январе последняя сессия, а там и госы на носу, а летом диплом. Пока мне вообще сложно представить что да как будет, буду решать проблемы по мере их возникновения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкса


буду решать проблемы по мере их возникновения:)

ну и правильно!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду решать проблемы по мере их возникновения:)

во во. аналогично! я даже представить себе не могу что получится и получится ли вообще! :wacko: как грится, пока жареным не запахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать по моим подсчетам ближе к середине января. При этом в январе у меня последняя сессия, а в первой или второй неделе февраля ГОСы, не говоря о том что весной преддипломная практика, а потом диплом. Весело. С сессией в любом случае уже что-то придется делать, буду просить сдать раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкса аналогичная ситуация, только ты можешь успеть родить до сессии,
а мне в любом случае никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ..принимайте к себе, что ль...
Я правда, не с дипломом.. :aiaiai: Но учиться должна начатьв октябре, рожать в начале ноября. Потом планируем, что папик по вечерам, когда я учусь, будет меня замещать :) Так что для этих целей и приобрели молокоотсос.
А когда малышу будет годик, начнется самое веселое - преддипломная практика и диплом в обнимку с госами :super: Хотя как это на втором высшем, я даже пока не представляю :pod-tches: Наверное, проще чем на первом...
Уж очень не хочется академ брать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×