Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Arztin*, а в нашей детской поликлинике гинеколог - мужчина :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашей детской поликлинике гинеколог - мужчина

это нарушение кстате точно совершенно, можно смело жаловаться)))
у нас лица мужского пола даже в ординатуре на детскую гинекологию не допускались. Скорее всего он просто доктор гинеколог без специализации по детской гинекологии и вот уж точно сомневаюсь, что к нему ходят много особенно подростков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти всегда был в поликлинике и мужчина и женщина гинекологи.
Я бы не смогла даже к мужику пойти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не смогла даже к мужику пойти

хотя и сама такой врач к мужикам не люблю, но бывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина гинеколог более внимательный,более заботливый к своим пациенткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина гинеколог более внимательный,более заботливый к своим пациенткам.

А я думала это от человека зависит - какой он, а не от половой принадлежности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужеле я одна такая, что с ужасом думаю о том, что ни дай Бог - попадеться мужик...

Не одна:) Мне гинеколог-мужчина попадался только в виде УЗИста (очень хорошего, кстати), и зав. отделением, который нас смотрел издалека:) Специально к мужикам-гинекологам не стремлюсь, только если случайно попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины-гинекологи, с которыми мне пришлось встретиться (двое акушеров-гинекологов и один УЗИст), оказались профессиональными, человечными и внимательными. И очень аккуратными.
Так что никакого недоверия, стеснения и т.п. у меня не возникало.
Как я воспринимаю мужчину-гинеколога -- как обычного человека. В вопросах гинекологии - как врача, но в других вопросах не надо забывать а том, что он мужчина.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось мне тут попасть к врачу - УЗИсту мужчине. По части гинекологии.
Мужчине, нет не мужчине - а дедушке :D лет 70-75 :)
Ручки у него уже трясутся))) Я практичски хохотала, "глядя" на то, как он мне датчик трясущимися ручками вводил :D А потом полчаса "искал" правый и левый яичники :) Вроде нашел. И даже обрадовал меня своим заключением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросьте, ко всему этому надо проще относиться! он врач прежде всего, а потом уже мужчина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в роддоме лежала, то все женщины бегали только за одним гинекологом- мужчиной. Все хотели рожать только у него. Хотя ему лет-то всего 25-27. Вот просто врач от бога он. Я лично не стесняюсь, для меня главное, чтобы специалист был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала у мужчины. И очень довольна. Мне кажется, что мужчины более жалостливые, более заботливые и нежные. Стеснение было только при первом осмотре, а потом...не к кому, кроме него не хотела!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме был мужчина-гинеколог молодой, такой заботливый . Матку всегда" матусиком" называл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на участке полгода был мужчина-гинь, раньше в онкологии работал, так к нему бабенки со всех участков текли рекой, многим помог. Я очень стеснялась, но выбора у меня не было, пошла, он поставил точый диагноз, отправил на лечение, научил делать гимнастику для мышц, чтоб опущения не было, благодарна ему за это. А потом он исчез, видимо в лучшее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины намного аккуратнее осмотр проводят и более приятны в общении )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×