Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Creducia*

Взлом почты и одноклассников

Рекомендуемые сообщения

И совет, прикрепите восстановление пароля к номеру своего мобильника,

так это не каждыя почтовая программа предлагает. gmail знаю вроде такое предлагает. а у меня не она ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАким вот не хитрым способом я вычислила того кто взломал мой комп.

мне бы конечно, тоже хотелось узнать.. хоть я и догадываюсь.. но все же знать наверняка надо.... но время на это тратить тоже не хочется. пустое это все. просто обидно и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники можно привязать, а на почтовый не устанавливать тогда контрольный вопрос и придумать извращённый пароль, надежды немного но всё ж от непрофи спасёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я  неправильно выразилась, но айпи захода через сборщика почты майл вычислил, т.е. этот козел взломал мой POPЗ, и  у меня теперь при каждом заходе на майл такая табличка горит 

 

Последний вход на HTTP: 16:45:37 24/11/2010 c адреса -................. 

 

Последний вход на POP3: 01:43:52 13/09/2010 c адреса 195.228.135.93

 

пробила по гуглу- г.Будапешт.  :confus:

 

 

 


 в настройках безопасности  майла огалила 

 

  Для установки уровня безопасности самостоятельно выберите требуемые функции или воспользуйтесь кнопками внизу страницы.
Запретить сохранять логин

 

Если опция "Запретить сохранять логин" включена, то сервер Mail.ru не будет запоминать и автоматически подставлять ваше учетное имя на странице входа в почтовую систему.
Запретить параллельные сессии

 

При включении опции "Запретить параллельные сессии" сервер Mail.ru будет обнаруживать двух и более одновременно работающих пользователей под одним учетным именем. Если это произойдет, сервер заблокирует более раннюю сессию.
Показывать информацию о последнем входе в систему

 

Включение опции "Показывать информацию о последнем входе в систему" позволит вам узнать, когда и с какого IP-адреса происходило последнее обращение к вашему почтовому ящику. Данные по входам через веб-интерфейс (HTTP) обновляются в режиме on-line (т.е. во время каждого следующего входа Вы увидите дату, время и IP-адрес предыдущего входа). Данные по входам через почтовые программы (РОР3) обновляются один раз в сутки (т.е. во время каждого входа Вы увидите дату, время и IP-адрес последнего входа за предыдущие сутки).
Сессия только с одного IP-адреса

 

 
В целях дополнительной защиты вашей персональной переписки, вы можете включить запрос пароля, совпадающего с паролем вашего почтового ящика, при переходе в архив Mail.Ru Агента.

 

Понятно,что продвинутый хакер это все взломает, но может хоть от новичков в этом деле убережет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, круто... :wacko:
но я пока не буду заморачиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ЕЩЁ ЕСЛИ СТОИТ АГЕНТ УБЕРИТЕ ИЗ НАСТРОЕК ДОСТУП К ВАШИМ ЛИЧНЫМ ДАННЫМ КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, ИНАЧЕ ВСЕМ ЗАХОДЯЩИМ ОНИ ВИДНЫ А ПРИ НАЛИЧИИ ВЗЛОМАТЬ ЯЩИК ДАЖЕ НЕ ЗНАЮЩИЙ вАС ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ (ИЗВИНЯЮСЬ, КЕПС ЛОК НЕ УВИДИЛА НАЖАТЫЙ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka**ага,  я вообще майл агент в свете этих событий удалила.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я  неправильно выразилась, но айпи захода через сборщика почты майл вычислил, т.е. этот козел взломал мой POPЗ, и  у меня теперь при каждом заходе на майл такая табличка горит 

 

Последний вход на HTTP: 16:45:37 24/11/2010 c адреса -................. 

 

Последний вход на POP3: 01:43:52 13/09/2010 c адреса 195.228.135.93

 

пробила по гуглу- г.Будапешт.  :confus:
 


Аннушка013**, если айпишник выделенный-еще есть какой-то шанс, а если нет? Тогда только айпишник провайдера вам светит. А если айпи нестатичен-пол России юзают стрим, у них нестатичные айпишники...Опять же, есть сайты-анонимайзеры, через которых ты заходишь на нужный тебе сайт и айпишник высвечивается ну совсем левый. Может в вашем случае так и было, поэтому Будапешт :D Сейчас о таких вещах даже 16-ти летний подросток знает. Собсвенно, это бОльшая часть контингента, взламывающего почты, страницы...Просто так, для собсвтенного самоутверждения:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta к сожалению я не шестнадцателетний подросток, а уже взрослая  тетка  :D и я вообще далека от всей этой фигни, как Ленин от народа. Честно говоря  я тоже думала,что айпи скорее всего левый.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta к сожалению я не шестнадцателетний подросток, а уже взрослая  тетка  :D и я вообще далека от всей этой фигни, как Ленин от народа. Честно говоря  я тоже думала,что айпи скорее всего левый.  

Ну вот для этого и существуют форумы, чтобы взрослые тетки могли делиться опытом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека зовут Денис, админ на одноклассниках(odnoklassniki.ru) или вконтакте(vkontakte.ru). Может оказать помощь с логином и паролем. Решает любой вопрос за приемлемую плату. Контакты: тел. 89852200660(звонить и sms). ICQ 444242030 e-mail: antimediator@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно взламывают страницу на одноклассниках :ranting: ! Прям пошесть какая-то! При чем я отнюдь не активный пользователь, чтоб от меня был толк спаммерам. Но уже прям надоело восстанавливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, если рассылают спам,а пароль тот же (то есть ты можешь зайти на сайт без проблем), то это не взламывают, рассылают владельцы сайта. Или с их ведома.
А если взламывают, убери секретный вопрос (если есть), привяжи восстановление к номеру мобильника, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**, спасибо, попробую! Мне после каждого взлома нужно пароль менять, у меня уже реально фантазия закончилась на них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×