Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://www.mydimka.com/?p=2864
Качаем 8-ую! :super:
Кстати, на сайте написано, что следующая серия только 6-го декабря. :( Интересно, правда ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас майдимка работает? У меня отказывается открывать. :( Дайте, пожалуйста, ссылочку на файл, чтобы скачать. На торрентах нет пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант раз:
http://narod.ru/disk/27517784000/Desperate...KA.com.avi.html
Вариант два:
http://files.mail.ru/9NRVFU
С "народа" качается быстрее.
(у меня Майдимка работает нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deer_ka, спасибо огромное! :mascha: Качаю.., а то не усну. :)
Это, видать, проблемка с провайдером - несколько человек на местном форуме пожаловались, что Майдимка не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе работает
вечером посмотрю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему классная серия.
Линет жестокая все таки,я думала что она такого не позволяет,хотя канечно она права,когда пять наверно так и происходит не сюсюкаешься как с одним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

,хотя канечно она права,когда пять наверно так и происходит не сюсюкаешься как с одним.

я тоже считаю,что когда у тебя 5 детей,здесь не до сюсюканий ;) и Линет имеет право качать права,как мать 5-ых детей,у Сьюзен их всего двое и с такой большой разницей!

 

А как думаете Том снова отдастся этой мулаточке? :morgalik::rolleyes: мне кажется,что да :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как думаете Том снова отдастся этой мулаточке? мне кажется,что да

:yess: :yess: :yess:

 

интересно когда это у них было?? и как так получилось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

интересно когда это у них было??

так она же сказала,что 20 лет назад. Он еще и с Линетт не был знаком.
и как так получилось??

надеюсь узнаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она же сказала,что 20 лет назад. Он еще и с Линетт не был знаком.

думаешь??? :pod-tches: дети то старшие уже большие-близнецы вон какие а старший помоему старше близнецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вот так странно,родители биологической дочери Габи,они нелегалы и столько времени,8 лет спокойно жили и никто не мешал и тут бац и типа их выгонят,и разве мать не может с дочкой рожденной в Америке остаться?Ведь дочка эта,Грейс,может жить в штатах по закону,значит и родители ее могут быть с ней,разве нет? :pod-tches:
а по фильму наверное сделают так что Грейс останется с Габи и Карлосом а родителей ее нелегалов выселят на родину.Только тогда получится несправедливо что они останутся без дочери вообще а у Габи будет две дочки :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему вот так странно,родители биологической дочери Габи,они нелегалы и столько времени,8 лет спокойно жили и никто не мешал и тут бац и типа их выгонят,и разве мать не может с дочкой рожденной в Америке остаться?Ведь дочка эта,Грейс,может жить в штатах по закону,значит и родители ее могут быть с ней,разве нет? :pod-tches:
а по фильму наверное сделают так что Грейс останется с Габи и Карлосом а родителей ее нелегалов выселят на родину.Только тогда получится несправедливо что они останутся без дочери вообще а у Габи будет две дочки :pod-tches:

По первому пункту не знаю, а вот по второму - это же, все-таки, добрый сериал. Вряд ли сделают так, что главный герой сериала станет таким злодеем, как бы Габи этого не хотелось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серия будит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

думаешь??? g.gif дети то старшие уже большие-близнецы вон какие а старший помоему старше близнецов

неее,старшие у них близнецы,второй мальчик младше на год близнецов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×