Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Салат за 15 минут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Brazuru

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:55

Brazuru
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Как все вкусно :) :) спасибо за рецептики
  • 0

#22 Oilas

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:54

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

особенно мужчинам нра

А мои фасоль не любят :( Сколько раз делала разне салаты - не едят. Я обычно смешиваю красную и белую фасоль, нарезаю соломкой копченую куриную грудку, добавляю 200 г корейской моркови, много лука и майонез.
  • 0

#23 Amok

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:17

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
Я фасоль обожаю, но мой организм - категорически нет. Поэтому увы, если и готовлю такой салатик - даже попробовать его не могу.
  • 0

#24 ksu

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:52

ksu

Аксакал

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
Из фасоли еще мгновенный салат: банка красной фасоли сыр с плесенью - грамм 100 листья салата йогурт натуральный (без всего) Всё перемешать и схомячить :D
  • 0

#25 Fiaika-Ночь

Отправлено 03 Май 2014 - 07:52

Fiaika-Ночь

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Овощной салат с фасолью Этот салат совмещает в себе очень много плюсов, во-первых, здесь ингредиенты только овощи, которые очень полезны для нашего организма, во-вторых, фасоль дает большую сытость от блюда, ну а в третьих, это салат постный, который можно употреблять круглогодично. Ингредиенты: Вареная свекла – 1шт. Вареный картофель – 4шт. Лук репчатый – 1шт. Фасоль вареная – 5ст.ложек. Соль, перец, зелень – по вкусу. Картофель, морковь, порезать кубиками. Добавить к ним резаную свеклу и лук. Добавить зелен и фасоль, все посолить, заправить маслом, добавить перца, перемешать. Подавать как салат, или как основное блюдо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных