Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Покупка одежды через интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Inga_

Отправлено 31 Август 2013 - 20:56

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
шоптайм очень люблю, цены намного интереснее, чем в городских магазинах. Маме покупала кофточку, себе джинсы и юбку, мужу рубашку, качеством приятно удивили, да и с доставкой не было никаких проблем, вот опробуйте найти в городе что-то подобное эти деньги
  • 0

#22 Natsika

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:19

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений

В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

Ну да, к сожалению, если начинаешь покупать в Интернете - надо быть готовым к тому, что не подойдет размер или рост. Но рано или поздно под это дело приспосабливаешься.
Главное - иметь возможность потом продать неподошедшую вещь :)))
Мы сейчас и обувь так покупать стали, хотя с ней-то еще сложнее в плане примерки. Но ничего - уж очень бывают хорошие цены и выбор куда больше, чемв магазине. У нас даже карта специальная под это взята - в Аотфе кредитку оформили, со 100-дневным грейсом, удобно...

А продаем, кстати, иногда как раз через форум :)
  • 0

#23 Natsika

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:34

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
Крутая опечатка :) В Альфе, конечно :))))
  • 0

#24 marta3

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:08

marta3

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
С размерами я тоже всегда волнуюсь.Мужу вот заказываем вещи в атлас фо мен, нравится ему там одежда. Ну и правда и качество приличное, моделит как раз под него и недорого всё. Так вот там опубликованы вполне официально условия обмены и возврата, если что-то не нравится и не подходит.Нам воспользваться не доводилось, ему все покупки с размерами удачно получились. Я там себе тоже заказала костюм домашний, тоже нормально, ничего не скажу.
  • 0

#25 nilia

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:51

nilia

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Ну да, к сожалению, если начинаешь покупать в Интернете - надо быть готовым к тому, что не подойдет размер или рост. Но рано или поздно под это дело приспосабливаешься.

Мне, наверное, в этом плане повезло с купивип, я, если что, возврат без проблем тут же курьеру делаю, и оплачиваю налом, и что, очень удобно, не надо туда сюда деньги гонять, а так вы правы, ко всему приспосабливаешься)
  • 0

#26 Мархипа*

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:31

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

.Вещь изначально стоившая ок.300 р превращается в 1300 <_< Я понимаю, что они там доставку оплачивают, себе денюшку зарабатывают, но переплачивать обидно.

Ой ой, ну зачем Вы так?... Ведь посчитать несложно совсем. Идиотов нет вроде.
  • 0

#27 Sadie

Отправлено 16 Май 2014 - 15:02

Sadie

Аксакал

• Пользователи
  • 2 429 сообщений
Я в bonprix брала пару платьев, все подошло, качество хорошее и недорого. Еще ASOS, там брала купальники на большую грудь. Еще wildberries, там вообще здорово, можно самой забрать из их центра и там же и примерять, до оплаты.
  • 0

#28 Pon4ik

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:41

Pon4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Я очень люблю покупать одежду через интернет (СП, инет магазины), но тоже стараюсь сначала найти в реале, посмотреть, примерить, а потом уже купить. Тогда я точно уверена, что с размером не прогадаю. Правда недавно по-другому поступила. Покупала кожаную куртку, сначала ее на сайте Каляева высмотрела, а потом поехала в их магазин и купила.
  • 0

#29 ElenkaMama

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:51

ElenkaMama
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Ну и как у Каляева с качеством? Я много слышала про эту фабрику, в основном отзывы положительные, но в реале модели не видела. Буду шубу покупать где-то через месяц ( у мужа премия  :shuffle:  ), поэтому вопрос актуален. Да и думаю, как с размером не пролететь, верхнюю одежду и обувь не покупала никогда через инет. Я в основном в импорте шопингуюсь, там уже свои S,M знаю. Да и в СП, если пролетаю, то в остатки выставляю и деньги возвращаются. Но шуба - это не футболка или свитер, подороже будет… А вообще, покупки через инет - это прелесть. Сидишь, выбираешь, никуда не надо ходить, время тратить. Да и дешевле намного.

• 0

#30 Pon4ik

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:25

Pon4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

Да все замечательно, есть гарантия на все изделия в Каляеве. Но вам в реале действительно стоит посетить фабрику, тогда сами сможете убедиться в красоте моделей шуб и их качестве. Онлайн покупки это все очень хорошо, но шубу советую вам померить перед покупкой. Вы правильно говорите, что это не дешевая вещь..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных