Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vasiliska_09

Почему мужчина постоянно простужен?

Рекомендуемые сообщения

простуда бывает тогда когда иммунитет ослаблен - я сама раньше часто простужалась пока не стала принимать иммуномодулятор эхинацея П.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте больше витаминов к осени-зиме! Иначе орз не избежать. Очень хорошо дейтсвует чеснок! Пришел с работы - к ужину пару головок чеснока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считается если человек болеет более 3-4 раз в году - то это очень слабый иммунитет. ПОднимайте витаминами, желательно обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стал все больше сок гранатовый пить, так и болеет в разы меньше! Все от иммунитета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте больше витаминов к осени-зиме! Иначе орз не избежать. Очень хорошо дейтсвует чеснок! Пришел с работы - к ужину пару головок чеснока!

 

Лучше его конечно нет, но вот мой не любит его и не любит когда кто-то дома его ест. Так что у нас такой вариант не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок поддерживаю! Лимон, чеснок и отдых- самое верное средство для укрепления иммунитета. А если заболел,то могу анвимакс посоветовать- очень быстро на ноги ставит. Но мужчины наши всё таки и работают много, и беречь себя не умеют или не хотят. Поэтому и вечно продувает их и вирусы подхватывают разные. Тем более, что к врачу их не загонишь. Мой муж, например, никогда на больничный не ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже постоянно простужается.. то нос, то горло, вот сейчас гнойный отит... и витаминами пичкаю и чай у нас всегда с ягодой с сахаром (осенью делаю заготовки, тру живую ягоду с сахаром) и амиксином его кормила.. все болезни от нервов...

А чего он у Вас нервничает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве простудные болезни бывают на нервной почве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втамины, банька, шиповники с чесночком, Ихинацея, - все это верно, но есть еще кое что!!!!
Вы, Мамочки мои, как-то совсем про спорт не упоминаете. Мужской организм, он тогда в боевой готовности и крепок духом и телом, когда хоть сколько нибудь немного а физическим трудом позанимается, кровь разгонит.
Офисное просиживание штанов и систематические автоперевозки своей жопы до булочной, ("активный" футбол у телевизора под пивко - вообще молчу) - самая пагубная вещь для мужика.
Мужик порой больше утомляется от того, что ничего не делает или отдыхает на лежа диване от офисной недели.
А вот по-бегал, по-прагал бы на природе, - стал бы неуязвим для бацилл всяких.
Обнимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж заболевает, когда перенервничает. Сколько раз замечала - стоит нам серьезно поссориться, и у него в тот же день или на следующий повышается температура, появляются сопли, горло краснеет. Я даже начинала изучать психосоматику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет слабый, а на нервной почве обычно обостряется, то что самое слабое в организме - и вот вам результат. Вы бы его поберегли, чтобы худших последствий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы его поберегли, чтобы худших последствий не было.

Думаете, я его специально провоцирую на ссоры, чтобы он потом с температурой и соплями мне неделю мозг выносил? Больные мужики хуже детей, своим нытьем достанут кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×