Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Его рисунки, стихи...
Коллекция "плохих" мишек.
Коллекция старинных денег.
Его военная форма
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная дорога (макет). Куча домиков, вагончиков, рельсиков и т.д. С ужасом думаю о воплощении его идеи макет собрать, т.к. занимает всю комнату :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы стали жить вместе,то с нами стали жить:две гитары,ролики,снаряжение для катания на роликах,куча инструментов в двух ящиках+молотки,пилы,дрели,велосипед(ну не было у нас тогда гаража),ноут,два стационарных компа+куча деталей к ним,две медицинских энциклопедии,куча словарей,коробка из под телевизора,полная настольных игр и игр в компании(твистер и т.д.).
Сейчас половина переместилась в гараж.Но это такие мелочи,по сравнению с тем,с каким количеством священного барахла переехала в новую квартиру я. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция троллей (Тотошек, как муж их называет)
мне же с них пыли вытирать

 

а все остальное у его родителей хранится, так что не мешает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое первое это мячи, баскетбольный, волейбольный, потом на дачу приехало кольцо для баскетбола (правда я его дарила) и в этом году бассеин с волейбольной сеткой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша и боксерские перчатки во время ремонта уехали к моей бабушке и так и не вернулись :D
На балконе канистра с машинным маслом и воздушный фильтр - занимают половину пространства, но это надеюсь временное явление.
Носки периодически втречаются в самых неожиданных местах )
В холодильнике молоко и ряженка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж притащил в дом горы копанины (то что откапывают изземли кладоискатели), какие-то подписанные коробки с керамикой хрен знает от куда, полузгнившие железки и проч. дребедень, которую я очень хочу выкинуть, но она ему дорога как частичка истории. На нормальные вещи, типа крестиков и монеток я руку не поднимаю, самой интересно. НО нафига хранить коробку с гильзами времен 2-й мировой накопанную хрен знает на каком поле, где было хрен знает какое сражение :wacko: ...
а еще у нас горы старых компов и про. орг техники .... и горы и горы и гору макулатуры по фотошопу и уроки фото. А еще 4 коробки машинок времен ссср - это его детсво и в гараж или на дачу это отправить ну никак нельзя .. поэтому это лежит на шкафу, за шкафом, за шторой, под кроватью .... :crank:
в общем главная мысль - муж, придя в мою квартиру занел в нем места БОЛЬШЕ, чем занимала и да и сейчас занимаю Я :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось компьютерное кресло сделанное из автомобильного сиденья из его любимой машины и куча всяких запчастей от машины, наборы всевозможных инструментов и куча колонок к компьютеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеварка :D . Я кофе не пью ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубовая бочка 5л. с портвейном. В жизни бы не купила.
Стоит уже год и все выдерживается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипеды и всякие примочки к ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча всяких гаджетов. и пусть половина уже не работает или уже устарела, но они будут лежать в наших шкафах навечно!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсантская фуражка, книги по технике электробезопасности и по всему, что с ней связано, атрибуты любимой футбольной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравьи в пробирках, кучи дисков с программами, кучи деталей от компьютера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось очень много "качественной музыки" и различной аппаратуры (он не ди джей и никак с этим не связан, просто хороший любитель), и теперь я обожаю печенью Юбилейное, раньше думала это еда для малообеспечнных :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×