Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Экипировка для контактных видов спорта - инструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье появился огромный тренажор для спины, который впоследствии по моей инициативе превратился в "вешалку", место складирования вещей. Охотничьи сапоги, которые занимали половину балона (благо, достроили дачу и отправили их жить туда), матрас, на котором муж спит, так как ну вот любит он на полу спать, одноразовые бритвы, которые пплодятся у нас в ванной со страшной силой... и баранина - теперь у нас в ходу исключитльно благородное мясо, мясо для настоящих мужиков))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились гвоздики, инструменты, компьютер с каким-то невероятным монитором, две спортивные сумки, т.к. он ездит на футбол, блин от штанги, т.к. он качает пресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша квартира заполнена бумагами, бумагами и еще раз бумагами (говорит это все нужные документы). Еще у него есть боксерская груша кило на 100, которая стоит в углу, куча не открытых дисков с фильмами, т.к. ему некогда их смотреть, куча стаканов из ИКЕА (не знаю зачем он их все время там покупает) и главное - это сноуборд и все, что к нему прилагается - шлемы, боты, очки, это пол шкафа в коридоре, но правда этим он активно пользуется, катается профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, обидно за мужа стало. У него ничего такого нет. Ну то есть почти все, что здесь было перечислено, у нас дома есть, но это все и без мужа было или появлялось благодаря детям. Жалко мужа стало :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в шкафу висит настоящий длинный черный подрясник - для меня вещь внешне крайне необычная))) А еще наконец-то появились хоть какие-то инструменты типа ножовки и молотка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в шкафу висит настоящий длинный черный подрясник - для меня вещь внешне крайне необычная))) А еще наконец-то появились хоть какие-то инструменты типа ножовки и молотка)

 


Зачем? Он - священнослужитель? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Он - священнослужитель? :pod-tches:

просто он учился в семинарии на дирижера церковного хора, а там подрясник был как учебная форма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто он учился в семинарии на дирижера церковного хора, а там подрясник был как учебная форма)))

 


Хранит как память?)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я че ниче вспомить не могу.. пошла думать..
а не вспомню, пойду завтра шкафы перерывать - искать чего нить необычное, вдруг он ЭТО спрятал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки, а я че ниче вспомить не могу.. пошла думать..
а не вспомню, пойду завтра шкафы перерывать - искать чего нить необычное, вдруг он ЭТО спрятал :D

 

Внимательно ищи! Я раньше так в его телефоне рыскала, все искала что-нибудь ЭДАКОЕ))) И очень печалилась, не находя никаких компроматов) вот дурная!))) Ну, это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас козел(снаряд) появился....
все ноги об него расшибла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо 1 компьютера теперь домапериодически до 8 системных блоков :wacko:
не считая 2-х домашних стационарных компов и моего нотника))
но самое спецефичное-это наточенные ухоженные ножи
никогда такого в доме не водилось ранее :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хранит как память?)))))))))))))))))

конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "наконец-то" появились ружьё, травматический пистолет :ranting: . С пистолетом вечером машину на стоянку ставит, а ружьё - типа, всё равно когда-нибудь переедем в свой дом с участком и, типа, буду вас :dwaft: защищать. Умереть - не встать :swoon::wacko: . Странный чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×