Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЕА

Второй раз замуж

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, во второй раз лучше устроить что-нибудь необычное, какую-нибудь тематическую, фантазийную свадьбу. Может, у вас есть какая-та общая тема (книга или игрушка даже), вокруг которой можно сочинить сценарий свадьбы? Гостей может быть немного, да и особой пышности может не быть - но такая свадьба все равно останется в памяти навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была вторая свадьба, у мужа уже третья. Играли пышно. Правда мы решили ничего не повторять с предыдущими свадьбами. Вместо лимузинов мы взяли автобус. Вместо шампанского у нас было пиво ( кстати на ура пошло). Вместо торта было мороженое. В общем классно сыграли. А... и кольца обручальные мы купили не желтое золото а белое золото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м с мужем решили не делать вообще свадьбы. расписаться в чем были и все))). съездили, подали заявление за 2 недели до события, торопились. тк начинался високосный год и я никак не хотела второй раз скнова выходить замуж в високосный... Сразурешили, что идем в джинсах...Через пару дней после подачи заявления муж пришел и принес ну очень красивые обручальные кольца. еще через пару дней он решил, что оденет все-таки костюм, в вязи с чем мне было предложено купить новое, но не свадебное платье, еще через пару дней он сказал, что заказал мне букет невесты, потом позвонил в ближайший ресторан и заказал там оставшиеся откорпоративов на нг 12 мест, + лимузин. В итоге вышла мини свадьба, но очень хорошая и веселая. в кругу саааамых близких. мои родители, сын от первого брака и близкие друзья.. Другого мне и не надо было.... Первая свадьба была с размахом, но вспоминать ее вообще не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановились на таком варианте: В ЗАГС красивые нарядные, потом пофоткаться в красивом парке каком-нибудь, потом в лес с друзьями и родственниками на шашлыки, там уже будет готов шатер, столики и стульчики...благо лес у нас в 10 минутах от дома))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мой мужчина сделал мне предложение, пока вроде договорились, что отложим роспись до лета. И вот тут встала проблема - нужна ли нам громкая свадьба или просто пойти и расписаться? У меня уже свадьба с каретой и белым платьем была 6 лет назад... Вот я и думаю а нада ли сейчас все это или нет? Расскажите пожалуйста, как вы второй раз выходили замуж????????

 

Вы сами чего хотите?

 

Хотите пышной свадьбы и есть для этого средства - делайте. Не любите пышности или не видете смысла тратить денег - не делайте. В чём проблема?

 

Мы не делали свадьбу. Мне не хотелось и денег было жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хочу второй раз замуж, жаль пока не за кого( думаю, что праздник бы сделала, но небольшой... а там поживем-увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая свадьба была все как положено... белое платье, лимузин, ресторан и куча гостей.
Очень рада что так сделала.... сейчас есть хоть что посмотреть на видео и фотографии просто отличные.
Первая свадьбы была пришли расписались и все. И каждый раз когда кто-то в гости приходил нечего даже было показать.... в итогу вторую решила сделать просто супер-пупер... были правда перешептывания, что второй раз замужем и еще беременная, но я была щастлива!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока остановились на таком варианте: В ЗАГС красивые нарядные, потом пофоткаться в красивом парке каком-нибудь, потом в лес с друзьями и родственниками на шашлыки, там уже будет готов шатер, столики и стульчики...благо лес у нас в 10 минутах от дома))))
А не холодно то на шашлыки сейчас? Если конечно дача с камином, то классно. У нас на даче этим летом свадьбу соседи гуляли, с фейерверком, с песнями и плясками. Хорошо, раздолье. Только жарко было очень. Так вечером вся свадьба на речку купаться пошла. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не холодно то на шашлыки сейчас?

Ну я в общем-то в своем первом посте оговорилась, что свадьбу отложили до лета)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас схожая в чем то проблемка)
Первая свадьбьбы не было пригшли расписались дома посидели с родителями)- была на 4 месяце_
Поэтому вторую свадьбу хочу с размахом) не совсем прям шикарно..но все таки..с лимузином, рестораном и прочими атрибутами..чтобы было что вспомнить..)
и белое платье одеть хочу..мне правда некторые доброжелатели говорят - белое платье нельзя- символ невиности- но скажите кто сейчас невинными замуж выходит :D ))
да и хочеться праздника в первую очередь себе)
и у мужа это первая свадьба..
вот сейчас у нас встал вопрос на что первым делом копить на свадьбу или ремонт..выбрали ремонт..
но поняла что так самим на все не накопить- может кредит взять)
и сына на свадьбу брать не буду)это не отдых будет..вот на венчание думаю возьму- и то не знаю уж больно он шаловливый)
автор удачного ва выбора) самое главное чтобы вы потом не жалели)
хотите праздника делайте прваздник))

 

у меня еще такой может не скромный вопрос встал к тем кто справлял свадьбу сколько денег вам это обошлось..(можно ответы в личку)и на что более большие траты..
может кто кредиты брал- )кто дает самый выгодный)\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока остановились на таком варианте: В ЗАГС красивые нарядные, потом пофоткаться в красивом парке каком-нибудь, потом в лес с друзьями и родственниками на шашлыки, там уже будет готов шатер, столики и стульчики...благо лес у нас в 10 минутах от дома))))

 


неплохой вариант) а комары вас летом не съедят?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохой вариант) а комары вас летом не съедят?)))

Смотря какое лето будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некторые доброжелатели говорят - белое платье нельзя-

вот пусть они и не одевают :D

 

когда мне сделал предложение, я и не задумывалась - я просто пошла и купила платье и фату!
Да, помню,у меня тоже кто то спросил- ты что в платье будешь???
-Конечно!
И вообще у нас такая любовь-почему должно быть как то иначе.
а вот первая .......как будто не со мной все было.....

 

Мы росписались, обвенчались, чуть пофотографировались и чудесно отпраздновали.а на следующий день уехали отдыхать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что второй раз, это как второй шанс - сделать все так, как мечтается, с учетом прежних ошибок. Потому как, наверняка, это последний раз и воспоминания о таком дне должны быть очень яркими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем заявление в ЗАГС подали, вариант свадьбы таков - платье (пока не купила,ибо на работе завал бесконечный), после росписи прогулка в парке, конечно же красивые фотографии, а потом все-таки решили в кафе, народу нас будет 17 человек, самые близкие и любимые друзья и конечно же родители. Только у меня дилема, я не знаю стоит ли сынульку тащить в кафе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×