Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

курица в яблоках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Самая Довольная****

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:47

Самая Довольная****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
я оч люблю НГ, очень но до него еще далеко ))))) поэтому я решила, что сегодня унас просто будет Обед стиле НГ курица с яблоками, просто..........я вообще не двигалась, все сделала 13 дочь , я только говорила что и как рецепт из инета переделан под нас, потому как мед я не ем и соевый соус терпеть не могу итак 1.8 кг куриных ножек ( или что хотите) 3 биг яблока зеленых и 3 биг луковицы яблоки режем дольками, а лук кольцами и все выкладываем на противень в перемежку с ножками посолить и залить равномерно соусом соус: выдавить сок 1 биг апельсина 1ст ложка горчицы с зернышками 4 зубчика чеснока через пресс перез молотый по вкусу 2ст ложки оливкового масла пол чайной ложки бальзамика пол чайной ложки коричневого сахара все размешать в духовку на 1 час вот собственно через час я поставлю фото :olen4: все такие вещи удобно сделать в одноразовых противнях из фольги, за ночь они промаринуются а если заменить курицу на например утиные грудки=будет вообще оч празднично, но в этом случае добавьте в соус чайную ложку коньяка или виски например, потому как утка жирненькая в любом случае
  • 0

#2 Авезёныш*

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 11:51

Авезёныш*

Старожил

• Пользователи
  • 846 сообщений
ОООО думаю вкусно жду фото
  • 0

#3 Самая Довольная****

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:27

Самая Довольная****