Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Leka

Группа кратковременного пребывания ювао

Рекомендуемые сообщения

Мамочки! Моему ребенку 5 лет, но в сад мы не ходим - много болеем + аллергия (половину продуктов не едим). Ребенку не хватает общения со сверстниками. Ооооочень хочу отдать его до обеда или после обеда в группу неполного дня, неважно в саду или при детском центре. Я думаю, если там при этом будут какие-то занятия - тоже хорошо. Мы живем в Кузьминках, может кто-то знает, какие-нибудь варианты. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka, моя подруга водит дочку в такую группу где-то на Васильцовском стане, в новых домах. Если Вам место подходит, могу узнать точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет девочке, кот. водят? Узнайте, пожалуйста, я все варианты проверю. Ооочень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке почти 3 года.
Поговорила с подругой, группы неполного дня для пятилеток нет, есть только занятия. Попробуйте позвонить им, может у них что-то планируется для вашего возраста. Вот сайт: http://www.irinagavrilova.ru/raspisanie-tr...-i-konsultatsii , центр на ул.Саратовская, д.22 - это Кузьминки-Текстильщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке почти 3 года.
Поговорила с подругой, группы неполного дня для пятилеток нет, есть только занятия. Попробуйте позвонить им, может у них что-то планируется для вашего возраста. Вот сайт: http://www.irinagavrilova.ru/raspisanie-tr...-i-konsultatsii , центр на ул.Саратовская, д.22 - это Кузьминки-Текстильщики.

Съездила туда, там есть для пятилеток, но отдельные занятия и по вечерам. (( и ездить нам не удобно.

 

Девочки, может в Жулебино кто-нибудь что-то подобное видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в департемент образования вашего округа и узнайте есть ли группы кратковременнго пребвывания для вашего возраста.
Есть департамент дополнительного образования - там можно узнать о досуговых центрах, с 4 лет для деток есть кружки и студии. Телефоны департаментов можно узнать в интернете. Мне кажется много досуговых центров в каждом районе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×