Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Игла**,

не, ну если бы я сидела дома, то тоже бы наверно готовила, и ее кормила

даже если меня нет дома - они кормят детей днем и сами тут же едят..если нет меня - то готовят няни на всех: и на детей, и на себя, и на нас с мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,

пусть мелкому тоже готовит этот же должно входить в ее обязанности и себе заодно супец сварит

вот так у нас и происходит..готовка в мое отсутствие - их обязанность..и даже если я дома,но мне лень готовить - готовят няни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю,что когда я работала,то няня готовила не только обед ребенку, ну и себе..но и ужин нам с мужем...+ мои няни полностью ведут стирку и глажку у нас...это тоже входит в их обязанности...просто надо четко знать,что требовать и что можете дать няне взамен..мне не жалко на них продуктов из холодильника - я получаю гораздо большую отдачу от них за это в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
вот так у нас и происходит..готовка в мое отсутствие - их обязанность..и даже если я дома,но мне лень готовить - готовят няни...

 


я просто ПРИНЦИПИАЛЬНО готовлю сама- не доверяю :D
так я точно знаю, какое мясо взяла, какие овощи, какую воду ;)

 

наверно это ерунда- но вот это мой пунктик- я не хочу , что бы мои дети ели еду не отфильтрованную мамочкой :D .
вот клинет меня и фсе тут :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы мои дети ели еду не отфильтрованную мамочкой biggrin.gif .
вот клинет меня и фсе тут cranky2.gif

А как они у Вас в гостях кушают? :eek:

 

Я временно сама работаю няней. Работаю правда у друзей своего брата. Три раза в неделю. С 9 до 17-18. Чаще они приезжают раньше.
В обязанности входит ребенок (покормить, погулять, поиграть,ну и так далее). Плюс кушать я ей готовлю сама. Девочке 8 месяцев.
Кушаю у них то что есть в холодильнике. Специально для меня никто не готовит. Порой бывает полный холодильник (и первое и второе(но я все равно столько не ем))а бывает только бутерброды. Но я кушаю мало и тем более как то копаться в холодильнике мне не удобно. Чаще всего пью кофе или чай с бутербродами или печеньем. Крайне редко полноценно кушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои няни полностью ведут стирку и глажку у нас...это тоже входит в их обязанности

если няни еще гладит и готовит ей некогда заниматься ребенком тогда одна должна быть няней, другая горничной. Гладить готовить умеют все, с детьми заниматься тем более чужими далеко не все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если няни еще гладит и готовит ей некогда заниматься ребенком тогда одна должна быть няней, другая горничной. Гладить готовить умеют все, с детьми заниматься тем более чужими далеко не все

 

А что мешает няне заняться домашними делами пока ребенок спит ? У меня например дети спят и иногда одновременно по 2-3 часа. И в такких случаях я тоже прошу няню поделать что-то по дому в это время. А на счет того, что гладить-готовить умееют все это вы очень далеко не правы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,

если няни еще гладит и готовит ей некогда заниматься ребенком тогда одна должна быть няней,

у нас это происходит во время дневного сна детей.это минимум 2 часа..так что все няни успевают без ущерба для занятий с детьми..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**,

какое мясо взяла, какие овощи, какую воду

ну тут уж им выбирать не приходится - готовт из того,что мы с мужем покупаем..так что тут - нетсомнений - продукты лучшие :)))
а воду мы используем все только шишкин лес из бутылок - так что тоже все ок!

 

и потом, няни у меня - одна уже 5,5 лет, вторая 2,5 года...я им доверяю детей на 100% они моих младших с рождения няньчут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как они у Вас в гостях кушают? :eek:

 

да по всякому ;)
бывает, что и с общением с "белым другом" :D
есть люди не обремененные чистотой , диетичностью и экологичностью продуктов..
и потом гости -это эпизодически, а тут каждый день..
по-моему пример не удачный :D

 

А на счет того, что гладить-готовить умееют все это вы очень далеко не правы ;)

 

:yess:
вот моя первая свекровь-золотая женщина :D но готовит так :eek:
ума не приложу как они там вообще живы :smexx: такая гадость...

 

Игла**,
ну тут уж им выбирать не приходится - готовт из того,что мы с мужем покупаем..так что тут - нетсомнений - продукты лучшие :)))
а воду мы используем все только шишкин лес из бутылок - так что тоже все ок!

 

и потом, няни у меня - одна уже 5,5 лет, вторая 2,5 года...я им доверяю детей на 100% они моих младших с рождения няньчут


понятно..
мы тож сами все покупаем, но можно фарш один раз прокрутить, а можно два :D можно картошку от земли хорошо помыть, а можно нет :D можно в кашу сахара 3 ложки дабавить, а можно и нет..
куча вариантов..можно просто невкусно приготовить..

 

в -общем.. для такого МАЛЕНЬКОГО я сама все готовлю..
старший -да, он уже закаленный школой :smexx: :smexx:
а малявочке я лет до 3 точно все сама буду готовить.
не могу я по другому :smexx:

 

Rusha*** OFF//
а вы четвертого ждете? :eek:
вот это женщина!!!!!!

 

мне третий кажется нереальной мечтой...

 

мальчик? :secret:
мальчики они такие классные!! обожаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**,

Rusha*** OFF//
а вы четвертого ждете?
вот это женщина!!!!!!

 

мне третий кажется нереальной мечтой...

 

мальчик?
мальчики они такие классные!! обожаю


ага,ждем 4ого :) на этот раз мальчонка получился,хотя я уверена была в доче ..так что Мирошка тоже познакомится с нашимии нянями..они реально уже не просто няни у нас,а члены семьи...и я в них уверена на все 100% :) и сама ем всегда с удовольствием то,что они готовят :))) так сказать -снимаю пробу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игла**,
ну тут уж им выбирать не приходится - готовт из того,что мы с мужем покупаем..так что тут - нетсомнений - продукты лучшие :)))
а воду мы используем все только шишкин лес из бутылок - так что тоже все ок!

 

и потом, няни у меня - одна уже 5,5 лет, вторая 2,5 года...я им доверяю детей на 100% они моих младших с рождения няньчут


я тоже продукты сама выбираю. но наверное имеется в виду что предпочтения в еде у всех разные. я например не выношу жирного вот пытаюсь няню перевоспитать использовать минимум масла в готовке. или например она готовит очень густой суп а мы любим когда побольше бульона. или например может чееловек салат крупно нарезать а я например люблю мелко и красиво чтобы все было. и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,

тоже продукты сама выбираю. но наверное имеется в виду что предпочтения в еде у всех разные. я например не выношу жирного вот пытаюсь няню перевоспитать использовать минимум масла в готовке. или например она готовит очень густой суп а мы любим когда побольше бульона. или например может чееловек салат крупно нарезать а я например люблю мелко и красиво чтобы все было. и тд

а мои няни оч понятливые ..как им говорю - так и делают,учитывая все мои наказы и рекомендации,как в делах с детьми,так и в хоз делах!!!придраться не к чему..наеврное ,мне с ними повезло..но вот из 3х нянь,с которыми я общалась - не было ни разу промахов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
.наеврное ,мне с ними повезло..но вот из 3х нянь,с которыми я общалась - не было ни разу промахов..

скорее это им с вами :D
по моей практике, :D если человек позитивный, то с ним позитивные вещи и происходят..
подобное тянется к подобному :D

 

а с мальчиком поздравляю!
сын-это НЕРЕАЛЬНО прикольно..по крайней мере, для вас это будет оригинально :smexx:
а Мирошка это Мирон?
какое имя редкое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**,

а Мирошка это Мирон?

ага,Мирон :) уж, оч мне описание имени понравилось...и прямо легло имя - НАШЕ!

 

а мальчик для нас - да..как-то непривычно..ну ничего -освоиммся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×