Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Игла**,

 

Вот это даа,я тоже не знала,что 40т.р. и выше считается нормой для няни,которая не владеет языком,разными методиками и т.д.,а просто женщина!


вот и у меня сложилось такое мнение, что за 40 тыщ-она должна как минимум еще языком владеть :D

 

сорри, но в моем отделе 50 тыщ получает ведущий юристконсульт с высшим образованием и знанием языка- и работает по-чесненькому ;) При том, что девочка бегает в потычку ;)

 

Честно, можно и 60( я и за 80 знаю) няне платить- найдете без проблем- у меня такие знакомые есть :D
я просто интересуюсь РЕАЛЬНОЙ стоимостью ;)
когда будет ТОЛЬКО уход

 


Свет Эоренделя* а какие у вашей обязанности?

 

а какая разница? окад же устанавливается в зависимости от загрузки :vertag:

:yess: вот и я про то..
если она не готовит и не убирает, и не обучает ;) ..с нагрузкой чё-то не очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю подобные темы и понимаю, что работаю за три рубля.
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю подобные темы и понимаю, что работаю за три рубля.
:unsure:

:D
да уж не очень позитивная тема полюбэ :D Меня лично вообще вся это история нереально расстраивает..

 

а особенно я расстраиваюсь, когда после всех ежемесячных оплат ;) "всего чего нужно" смотрю цены на недвижимость :confus:

 

мы тока 2 года назад выплатили ипотеку по квартире - а это 4(!!!!) года кабалы!!! как вспомню- так вздрогну :eek:
и что ?!

 

Как оказалось опытным путем ;) в двушке жить четырем человекам абсолютно нереально..
нужно опять лесть в этот ад с кредитами :cryyy: опять , ну на 2-3 года точно :cryyy:
а тут еще няни по 40 тыщ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**, ищите, вполне можно и не за 40тыщ найти.
Я немного про другое сейчас.. я сама няня. И моя зарплата значительно меньше всех здесь представленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти за любые деньги. средняя цена 30 т для няни по москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игла**, ищите, вполне можно и не за 40тыщ найти.
Я немного про другое сейчас.. я сама няня. И моя зарплата значительно меньше всех здесь представленных.

:D а вы не ищите работу? :D
можно найти за любые деньги. средняя цена 30 т для няни по москве.

;) вот мне тоже так кажется.. тут тока если платить за "душевное спокойствие" так как знакомая женщина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а вы не ищите работу? :D

 

Благодарю, у меня сейчас прекрасные работодатели, великолепный ребенок, удобный график и месторасположение.
Но что-то насчет зарплаты задумалась :smexx: . Меньше форумы нужно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 тысяч это много я считаю Я щас нашла няню с Украины за 23 тыщи рабочий день 8 часов, три раза в неделю отвести ребенка в группу развития в сад на 3 часа, в эту сумму входит еще готовка для ребенка, уборка по дому (квартира маленькая 1 комната), глажка белья 1-2 раза в неделю. Звонили разные няни, типа я москвичка, у меня два высших образования, хочу 30-40 тыщ, но я им сразу объясняля, что их образование меня не очень интересует, ребенку еще двух лет лет, мне главное, чтобы был грамотный уход и присмотр, а это 40 тыщ не стоит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю, у меня сейчас прекрасные работодатели, великолепный ребенок, удобный график и месторасположение.
Но что-то насчет зарплаты задумалась :smexx: . Меньше форумы нужно читать.

 


Между прочим, это тоже дорогого стоит :) .

 

Девочки, ваше мнение - если мне нужна будет няня малышу примерно с 8 до 20 (а лучше 21), мне стоит взять одну няню и платить ей много (но такую конечно еще поискать надо, и наверно брать ее с проживанием, а муж против с проживанием, значит, должна быть няня из близлежащих домов), или все-таки взять 2 нянь на первую половину дня и на вторую?...
PS А муж вообще предлагает разыскать мне первую няню Димину и взять ее обратно :wacko: хотя бы с ней расстались совсем не друзьями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ваше мнение - если мне нужна будет няня малышу примерно с 8 до 20 (а лучше 21), мне стоит взять одну няню и платить ей много (но такую конечно еще поискать надо, и наверно брать ее с проживанием, а муж против с проживанием, значит, должна быть няня из близлежащих домов), или все-таки взять 2 нянь на первую половину дня и на вторую?...

с 8 до 20 - вполне можно 1 няню, вот больше 12 часов - это уже для няни тяжко.
лучше 1 няню, т.к.
- ребенку проще привыкнуть
- вам проще сработаться с 1 человеком, чем с двумя
- няня будет работать полный день, а две няни - пол-дня, соответственно, будут искать подработки - а оно вам надо (пример - няня у вас утром работает, а после обеда еще чьего-то садовского ребенка забирает - контакты...)
- по деньгам - одна дорогая няня на полный день будет дешевле, чем две средние по стоимости няни на полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тока 2 года назад выплатили ипотеку по квартире - а это 4(!!!!) года кабалы!!! как вспомню- так вздрогну
и что ?!

 

Как оказалось опытным путем в двушке жить четырем человекам абсолютно нереально..
нужно опять лесть в этот ад с кредитами опять , ну на 2-3 года точно
а тут еще няни по 40 тыщ

 

Ну если вы ипотеку за 4 (не 4!!!!!, а ВСЕГО 4!!!!) года выплатили, то вам ли отчаиваться :D Конечно немного не в тему, но реально, поверьте мне, финансисту, ипотека за 4 года это просто ничто! Знаю очень большое кол-во людей которые минимум лет на 10 на это подписываются, а там уж как повезет.

 

Ну а по поводу няни думаю так: и 40 тыщ может быть нормально. Зависит от:

 

а) сколько часов. Если больше 8 часов по 5 раз в неделю, то вполне возможно.
б) загрузка. Сколько детей у няни? Если больше 1, то как правило это процентов на 20% дороже
в) аппетиты самой няни. Как правило москвички, да еще и с высшими, хотят получать больше коллег с Украины, что в приницпе вполне логично, это не только на рынке нянь так.

 

Так что если считать что 30 тыс. это где-то минимум по рынку сейчас (не беру случаи когда по знакомству находят, или очень повезло что платят меньше, но если вы просто в любое агентство позвоните, то сходу вам 30 назовут) + надбавка за москвичку, + надбавка за опыт в детском саду и профильное образование + рабочий день свыше 8 часов + помощь по хозяйству (если не отказывается), то 40 очень даже получится.

 

Если няня действительно опытная и вы ей доверяете, то торговаться особо некуда. Ну может до 35 максимум, но скорее всего она, если действительно хорошая няня, без проблем найдет и на 35 и на 40. Или искать другой контенгент - из СНГ, либо без особого опыта, тогда можно торговаться ниже 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ваше мнение - если мне нужна будет няня малышу примерно с 8 до 20 (а лучше 21), мне стоит взять одну няню и платить ей много (но такую конечно еще поискать надо, и наверно брать ее с проживанием, а муж против с проживанием, значит, должна быть няня из близлежащих домов), или все-таки взять 2 нянь на первую половину дня и на вторую?...
PS А муж вообще предлагает разыскать мне первую няню Димину и взять ее обратно хотя бы с ней расстались совсем не друзьями...

 

Мое мнение лучше взять подороже, но одну, если она сама согласится по 13 часов в день работать. И вам проще с одного человека требовать и ей выгоднее, денег больше, и не надо будет ничего искать. А на неполный день сложнее найти няню, тем более двоих сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы платим 10 500 в неделю за 12 часовой рабочий день Няня ходит 5 раз в неделю на занятия с ним, занимается дома, закрепляет пройденное на развивалках. Моет только пол и ванную, если они сильно нахулиганят, иногда готовит.
Но, правда, мы изначально не рассматривали с ней вариант глажки-готовки. Т.е. чтобы все время было с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, Kukushka**, спасибо за ответы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей платили 35 тыс 5 дней в неделю по 9 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×