Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос нереальной важности :D

 

Мне предлагается няня-москвичка-работает в д/с ..на полный рабочий день.. Готова делать все-готовить, убирать..

 

но реально мне готовка не нужна- я буду готовить сама-не доверю я никому ;) убирать тоже не особо нужно..

 

я планировала уложиться в 30-35 тыщ..
Это дорого для такой няни? или нормально?

 

Скажите вы сколько платите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полный рабочий день 30-35 тысяч это очень даже нормально
да и 40 - вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на полный рабочий день 30-35 тысяч это очень даже нормально
да и 40 - вполне

т.е. 40 это уже много? :D
просто я не пойму уровень цен,есть ли смысл торговаться?
просто ОЧЕНЬ хочется сэкономить :smexx: у нас тут расширение жилплощади намечается и вообще.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от графика, какие часы, а так в общем-то стандартная ставка сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от графика, какие часы, а так в общем-то стандартная ставка сейчас.

ну график с 8 до 8, по поводу стандартности не знаю ;) знакомые платят от 26 до 32.. 40 платят няне, которая язык учит с ребенком-типа гувернантка- но она сидит меньше часов...

 

просто насколько я знаю средняя цена 30 000

 

А вообще пипец цены в Москве конечно :ranting: старший ходит в часную школу, мелкому няня- итого получается 70 тыщ каждый месяц за детей!!!!! чиста за школу и няню :ranting:
пипец просто!!! :cryyy:
(это крик души-внимания не обращаем) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от графика, какие часы, а так в общем-то стандартная ставка сейчас.

 

У коллеги мужа няня с 11 до 18-ти - те же 40 тыс., ребенку 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. 40 это уже много?
просто я не пойму уровень цен,есть ли смысл торговаться?

неа, скорее, 30-35 за няню - это родителям повезло ;)
я згаю, что хорошие няни рассматривают за 10 часов ОТ 35 тысяч, а у вас 12 часов...
А вообще пипец цены в Москве конечно старший ходит в часную школу, мелкому няня- итого получается 70 тыщ каждый месяц за детей!!!!! чиста за школу и няню

думаю, в другой стране няня была бы еще дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, в другой стране няня была бы еще дороже

 

:yess:
У меня дороже.
При том, что она - не няня по "профессии", а просто русская женщина, подрабатывающая у меня.
Если бы я нанимала профняню через агенство, думаю, было бы раза в полтора дороже, а то и в два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, скорее, 30-35 за няню - это родителям повезло ;)
я згаю, что хорошие няни рассматривают за 10 часов ОТ 35 тысяч, а у вас 12 часов...
думаю, в другой стране няня была бы еще дороже


т.е. это адекватная цена? :wacko:

 

ничего не понимаю, у моих знакомых у всех дешевле..

 

В любом случае-спасибо, буду собеседоваться..

 

я понимаю, что где-то няни дороже- просто мне и этих цен хватит за уши :D ..

 

я реально не понимаю КАКАЯ должна быт з/п что бы нормально детей поднять и себя не обидеть :morgalik: ..
у меня зарплата хорошая , даже по московским меркам и муж замечательный :D - но как-то грусно мне..

 

я ж ведь тоже жить хочу :D
ЭТО ОПЯТЬ ЛИРИКА :D
ничего не могу поделать- тянет и все тут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла**,

т.е. 40 это уже много? biggrin.gif

У коллеги мужа няня с 11 до 18-ти - те же 40 тыс., ребенку 6 мес.

ничего себе! А что она делает?
Hipparion**,
У меня дороже.
При том, что она - не няня по "профессии", а просто русская женщина, подрабатывающая у меня.

но у вас я так понимаю она за 2-х детей получает больше 40т.р.?

 

Вот это даа,я тоже не знала,что 40т.р. и выше считается нормой для няни,которая не владеет языком,разными методиками и т.д.,а просто женщина!

 

У нас няня получает 30т.р. ,работает 5 дн. в неделю,обычно с 10-19,иногда и раньше уходит,могу в 18ч отпустить,все зависит от того,как я возвращаюсь с работы. А может и в 21ч уйти,но на след.день я ее зову в 11ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это даа,я тоже не знала,что 40т.р. и выше считается нормой для няни,которая не владеет языком,разными методиками и т.д.,а просто женщина!

 

У нас няня получает 30т.р. ,работает 5 дн. в неделю,обычно с 10-19,иногда и раньше уходит,могу в 18ч отпустить,все зависит от того,как я возвращаюсь с работы. А может и в 21ч уйти,но на след.день я ее зову в 11ч.


так ваши 30 тысяч за 8-9 часов как раз и трансформируются в 40 тысяч за 12 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, но у нас няня не почасовая.

 

Но З\П я так понимаю у нашей няни нормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас няня не почасовая.

а какая разница? окад же устанавливается в зависимости от загрузки :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у вас я так понимаю она за 2-х детей получает больше 40т.р.?

 

Она, конечно, получает меньше 40 т.р., :) поскольку приходит на 3-4 часа в день и не каждый день и в основном выгуливает мелкую.
Но если пересчитать эти деньги на полный рабочий день как если бы она работала с утра до вечера, то выходит больше 40 тыс.
И поскольку для нас это весьма существенные деньги, несмотря на детские выплаты, я ограничиваюсь этими несколькими часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ваши 30 тысяч за 8-9 часов как раз и трансформируются в 40 тысяч за 12 часов

:D
так ни чего не 8 часов , у всех работают по 12, у одной правда 7 часов -та платит 28 :D
при том, что я буду сама готовить, и убирать скорее всего тоже ;) чиста уход :super:
единственное, что меня заставляет рассматривать этот вариант, так то, что это знакомый человек-типа плата за спокойствие

 

Она, конечно, получает меньше 40 т.р., :) поскольку приходит на 3-4 часа в день и не каждый день и в основном выгуливает мелкую.
Но если пересчитать эти деньги на полный рабочий день как если бы она работала с утра до вечера, то выходит больше 40 тыс.
И поскольку для нас это весьма существенные деньги, несмотря на детские выплаты, я ограничиваюсь этими несколькими часами.

фишка в том, что и у нас почасовые няни стоят дороже.. на полный день- идет фиксированная плата, и она меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×