Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Алкоголь и потенция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Мальтаc

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:55

Мальтаc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 сообщений
Да, мой муж под градусом тоже проявляет повышенную активность...
  • 0

#22 Negnaya

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:03

Negnaya

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я вообще не понимаю,как можно после спиртного еще и сексом заниматься? По мне так лучше на трезвую голову и приятно и без проблем все получается
  • 0

#23 Nesushka30

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:07

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
Мне больше нравится секс без алкоголя.Больше получается не удовольствия, а не пойми чего.Я лично не получаю от такого ничего положительного.Да и на потенцию алкоголь не айс,как влияет.
  • 0

#24 Фаня Фельдман

Отправлено 09 Март 2013 - 13:38

Фаня Фельдман

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Ну во-первых сразу отделю "алкоголь и потенцию" от "алкоголизма и потенции". Это сЫршеееенно разные ситуации. В первой ситуации при умеренных вливаниях, -это когда глазки блестят, щечки горят, мозги соображают,короче, когда организм на взводе, можно получить ОООООчень качественную и длительную степень возбуждения у обоих партнеров: Мальчик СТОИТ, девочка ИСТЕКАЕТ (романтический ужин при свечах с винцом - как раз самое то) А вот при больших вливаниях яркие краски такой СТРАСТНОЙ картины могут этим алкоголем довольно быстро смяться(((( Ситуация "Алкоголизм и потенция", - это вообще из черно-белой невеселой графики((((( Алкоголизм - это когда все ЕГО либидо в бутылке. А когда "оно" в бутылке, до него очень сложно достучаться.
  • 0

#25 Burdin87

Отправлено 11 Март 2013 - 10:57

Burdin87
  • Пользователи
  • 4 сообщений
а мне больше нравится с алкоголем..как то расскованнее что ли себя чувствуешь...

#26 Венисар

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:47

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Нет, с алкоголем всего кайфа до конца не прочувствуешь, а вот по трезвому - это же совсем другое дело
  • 0

#27 Oilas

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:55

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

Выход один - прием виагры или же подобных препаратов.

C алкоголем такие препараты мешать нельзя, можно схлопотать инсульт в самый неподходящий момент...
  • 0

#28 Венисар

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:29

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

C алкоголем такие препараты мешать нельзя, можно схлопотать инсульт в самый неподходящий момент...

Абсолютно согласен, нужно что-то одно выбирать: или стимуляторы (виагру, динамико и т.д.) пить, или просто спиртное, а вместе - ни в коем случае. :crank:
  • 0

#29 Кларка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:54

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
вы думаете, действие алкоголя равносильно приему виагры или динамико? Вместе, конечно, ни в коем случае. Но вот по отдельности действие равносильное? Я помню, мой муж, когда выпивал, мог очень долго не кончать. Сейчас вот не пьет вообще, вроде все ок, но так долго не бывает, как тогда. Но я же не скажу - милый, а давай ты выпьешь...
  • 0

#30 Венисар

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:14

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

вы думаете, действие алкоголя равносильно приему виагры или динамико? Вместе, конечно, ни в коем случае. Но вот по отдельности действие равносильное? Я помню, мой муж, когда выпивал, мог очень долго не кончать. Сейчас вот не пьет вообще, вроде все ок, но так долго не бывает, как тогда. Но я же не скажу - милый, а давай ты выпьешь...

Нет, действие не равносильное. От приема динамико половой акт удлиниться примерно в 2 раза за счет усиления притока крови к половому члену и сделает эрекцию достаточной для проведения полового акта и даже нескольких. А вот от алкоголя - время полового акта может и увеличится, но вот эрекция будет недостаточной, чтобы мужчина мог кончить, а если и кончит - то с трудом, и я не говорю уже о нескольких раз подряд.
  • 0

#31 Кларка

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:15

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
Вот оно что. Значит, алкоголь - не выход. Да я и сама не думала, что выход. Просто любопытно
  • 0

#32 Венисар

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:22

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Вот оно что. Значит, алкоголь - не выход. Да я и сама не думала, что выход. Просто любопытно

Выход это или нет, трудно сказать. Каждый мужик решает сам для себя, что ему лучше динамико перед сексом выпить или спиртное. Ведь, в принципе, цели у каждого разные...
  • 0

#33 Кларка

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:28

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
ну, спиртное выходом быть однозначно не может. По крайней мере, не регулярно.
  • 0

#34 Венисар

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:09

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Совершенно верно. Если спиртное регулярно пить, то так и спиться быстро можно. А там уже мужику совсем не до потенции будет....
  • 0

#35 Omskmap

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:38

Omskmap
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Просто сходите к врачу, там все расскажут
  • 0

#36 Кларка

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:22

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
Это точно И про алкоголь, и про виагру, про динамико, про все-все нормальный опытный врач прекрасно может рассказать.
  • 0

#37 МашаBrel

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:07

МашаBrel
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Совершенно верно. Если спиртное регулярно пить, то так и спиться быстро можно. А там уже мужику совсем не до потенции будет....

Это точно. А самое ужасное - это женский алкоголизм. Говорят он тяжелее лечится. И женский алкоголизм намного хуже и страшнее, чем мужской.
  • 0

#38 Кларка

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:44

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
вообще не представляю, как можно на спиртное подсесть... Пью пару раз в год по бокалу - на новый год и день рожденья.
  • 0

#39 Amok

Отправлено 02 Август 2013 - 07:16

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений

вообще не представляю, как можно на спиртное подсесть... Пью пару раз в год по бокалу - на новый год и день рожденья.

Собственно, вы сами прокрчиваете этот сценарий, хоть опосредованно, в беседе. То есть если использовать алкоголь как способ продления секса - со всеми вытекающими вроде физического привыкания - да к этому еще и рефлекс добавить: "алкоголь-секс-оргазм", то человек спивается крайне быстро.
  • 0

#40 Svetlanka85

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:47

Svetlanka85

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Возможно дело и не в алкаголи.Возможно причиной проблемы с эрекцией является какая нибудь психологическая проблема? В таком случае мужчина может самостоятельно решить её или обратиться к психологу :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных