Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Алкоголь и потенция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Inga_

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:59

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Даже не знаю, как начать. Мой муж сильно пил, и, как результат - у него начались проблемы с потенцией. Вроде бы уже бросил - стал человеком, но.... Раньше у нас в сексе не было никаких проблем. Как восстановить активность мужской половой системы? Это для меня и для него очень важно. Подскажите, у кого были схожие проблемы – как помогали своим половинкам?
  • 0

#2 dr.olga***

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:11

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Даже не знаю, как начать. Мой муж сильно пил, и, как результат - у него начались проблемы с потенцией. Вроде бы уже бросил - стал человеком, но.... Раньше у нас в сексе не было никаких проблем. Как восстановить активность мужской половой системы? Это для меня и для него очень важно. Подскажите, у кого были схожие проблемы – как помогали своим половинкам?

Вы, знаете, уважаемая Inga, несмотря на всевозможные советы, вам все равно нужно обратиться к врачу- сексопатологу, потому что у алкоголика проблемы могут быть от разных причин и лечение координально различное, уж поверьте мне как врачу.
  • 0

#3 tishka

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 12:03

tishka

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У меня подруга всё лечила своего мужа, но у него там были проблемки посерьёзнее, не от водки. Куда они только не ездили лечиться, потом напали на какого то профессора, вылечился, сейчас только она ему по назначению этого профессора покупает Тестаген, вот уже третий курс проходит каждый по месяцу и интервал через два месяца. Поэтому на заметку сказала, если что то узнайте про этот препарат у врача, подруга уж его хвалила.
  • 0

#4 Diva D

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:32

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений
наверно лучше обратиться к врачу. Ведь проблема может быть, не от того, что он пил раньше. А если это только от усталости, но тут может и без врача можно обойтись.
  • 0

#5 Inga_

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:39

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений

У меня подруга всё лечила своего мужа, но у него там были проблемки посерьёзнее, не от водки. Куда они только не ездили лечиться, потом напали на какого то профессора, вылечился, сейчас только она ему по назначению этого профессора покупает Тестаген, вот уже третий курс проходит каждый по месяцу и интервал через два месяца. Поэтому на заметку сказала, если что то узнайте про этот препарат у врача, подруга уж его хвалила.

Уже ходим по врачам. Меня заинтересовал этот Тестаген. В нете почитала - пептидный комплекс. Сейчас все о петидах только и говорят. Что за препарат, как действует? Нет ли к нему привыкания?
  • 0

#6 Natsika

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:01

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
А что про него говорить особо? Обычный БАД, рекламируют везде - так и понятно, почему.
  • 0

#7 Марина_М

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:41

Марина_М

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Уже ходим по врачам. Меня заинтересовал этот Тестаген. В нете почитала - пептидный комплекс. Сейчас все о петидах только и говорят. Что за препарат, как действует? Нет ли к нему привыкания?

Знакомая ситуация, мой тоже когда-то орел был, закодировала его, сейчас не пьет уже лет пять. Когда не пил мы с ним не жили как муж и жена, а когда бросил, выяснилось что он уже не орел. Ваш к врачу ходил, молодец, мой тогда постеснялся. Сама к врачу сходила. Врач мне (мужу) тоже Тестаген посоветовал. Муж принимал его один месяц по 2 капсулы в день. В постели у нас сейчас все нормально. Пептиды - это аминоксилоты. Под действием аминоксилот восстанавливается функция мужской половой системы. Как это происходит я точно не скажу, в нете есть информация.
  • 0

#8 Индия

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:20

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

А что про него говорить особо? Обычный БАД, рекламируют везде - так и понятно, почему.

Ну вообще-то это не БАД. БАД-это биологически активная добавка. А Тестаген- это пептидный биорегулятор. У он на самом деле эффективен. Можно говорить, о неэффективности до тех пор, пока сам не попробуешь. Поэтому не думаю, что стоит так утверждать, если Вы его не пробовали.
  • 0

#9 Nesushka30

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:38

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
Всегда,пока на себе не испытаешь- не поймешь
  • 0

#10 Марсиэль

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:27

Марсиэль

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Мой муж принимал трибестан для улучшения спермограммы, я читала в аннтотации,что он и на потенцию положительно влияет.
  • 0

#11 Nesushka30

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:21

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
Бедные наши мавчики, им оказывается тоже не всегда хорошо бывает :cryyy:
  • 0

#12 Июшка

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:49

Июшка

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
а мой после гулянки вообще никак не может ни в тот, ни на следующий день...благо уже надоедают ему эти попойки с друзьями.
  • 0

#13 Kaza

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:40

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений
Естественно... после гулянки мысли не о том )
  • 0

#14 Vasyliiy

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:39

Vasyliiy
  • Пользователи
  • 7 сообщений
а по моему как раз о том)) погулял, пришел, и мысли только о том и есть))

#15 Kally

Отправлено 01 Март 2012 - 10:11

Kally
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я бы не сказала, что алкоголь отрицательно влияет на потенцию. (Ну, если не "в дымину", конечно.) Поверьте, и без алкоголя у каждого второго "штучка" не всегда подчиняется основному инстинкту. :bop:
  • 0

#16 kirir89

Отправлено 26 Март 2012 - 20:36

kirir89
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Выход один - прием виагры или же подобных препаратов. Ведь дело в том, что мужчина за своей потенцией должен следить с подрасткового возраста, а не тогда, когда уже проблема начала набирать обороты.
  • 0

#17 Полинка25

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 05:26

Полинка25

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений
Все лечиться и это тоже, так что не стоит опускать руки.
  • 0

#18 Natsika

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:36

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
К сожалению, лечится-то как раз не все...
  • 0

#19 Karamaglu

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:14

Karamaglu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 356 сообщений
Алкоголизм все хорошее сводит на нет, что тут еще сказать, так что надо с ним бороться в первую очередь, а потом последствия лечить, конечно лучше к спецм - психолог, сексолог
  • 0

#20 beba

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:57

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
мне бы наоборот что то :D ...cлишком много активности....куда ее девать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных