Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Девы, спасите меня, СПАСИТЕ. Я колясочный маньяк, я совсем одуревшая двойная мамашка. Хочу-немогу

 

baby jogger city mini

 

Baby_Jogger_City_Mini_Double_Stroller_Red_Black.jpg

 

Вот почему, почему я не купила ЭТУ коляску к рождению бибизайцев?! Где она тогда была? И где был мой ум? (на последнее можно не отвечать)
Складывается в две секунды (надо дернуть за ремни под попой у детей и вуаля), суфлеты до пупка, полное лежачее, в двери проходит, катится одним пальцем.
Пойду, выпью Йяду. А ведь я пошла грако смотреть...... досмотрелась. Грако теперь точно не возьму, не могу-с после этой красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1115735603.jpg

 

С двойной коляской нужны две руки, но все идет так же быстро, чесссслово! Убьюсь, чтоб не мучаться.

 

Я уже забыла, эту коляску Ксюн купила или не эту? Для меня Ксюшина коляска была идеалом чисто теоретически.... Но сегодня я эту покатала в натуре и чуть не расплакалась там в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
а для чего ты сейчас смотришь коляску? у тебя же есть?
и потом - грако ведь паровозик, а эта нет. Или я чего-то не понимаю? :pod-tches:
и еще расскажи - чем она так хороша? Легкая?
чтоб знать, на что смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,
а для чего ты сейчас смотришь коляску? у тебя же есть?

Я пошла грако смотреть... У меня нет коляски для городских путешествий в одиночку, дети в макларен не умещаются, плюс я его не могу с места сдвинуть

 

и еще расскажи - чем она так хороша? Легкая?
чтоб знать, на что смотреть :)

Да всем она хороша! В моих глазах.
На счет легкости не знаю, никогда не выбирала коляски на вес.
Про остальное я написала - ОЧЕНЬ легко идет, невероятно легко. Отличные сидения, отличные суфлеты, потрясающе складывается.
В общем это любоффффффф.
Но я вчера почитала отзывы, все только лирика, НО для детей нашего возраста она тесна.
Как-нибудь съезжу с бибизайцами, примерю.
Но эта коляска перекравает мой бюджет раза в два, она стоит 500 евро (в германии/дании столько же). И покупать ее для того чтобы еще год отъездить это умопомрачение полнейшее.
Но кто знает, кто знает.... если бы дети в ней уместились, то я за себя не ручаюсь. Продала бы все, кроме квинни иииии..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, да у Ксюши Baby Jogger, ну может модель годом-двумя постарше, чем ты видела (мне кажется, что в каких-то деталях отличается от Ксюшиной коляски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит моя теория совпала с практикой. Кто ждет двойню? Покупайте! Налетайте! Не пожалеете!!!

мне кажется, что в каких-то деталях отличается от Ксюшиной коляски

Возможно что у нее была "полномасштабная", а этот вариант мини - проходит во все двери, ширина у нее как у двойного Макларена 73см всего.
В общем опять двадцать пять - если в двери проезжаем, то сидеть тесно, а если места много, то через двери только пешком ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, для общей пользы попробуй с Бибизайцами сфотать, плиз!
Мне вот тоже реально интересно, им будет в ней намного лучше, чем в маке или это все-таки тоже "полумера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь!
По любому плюс этой коляски в сравнении с маклареном это ходовая часть. Я такой ходовой части еще не встречала, могу сравнить только с одинарным квинни.
Толкаешь пальцем и она еееееееееееедет :clap: Колеса у нее хорошего "правильного" размера, на фото смотрятся мельче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в диаметре они? Задние равны передним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на работу ездила, там с сотрудником общалась у него близнецы и каляска ТФК, он очень ею не доволен оказался, купили себе уже другую, детей покатали только до зимы, зимой дети не влезли, говорит, сидели, как парализованные не шелохнуться. Хотя, детки маленькие у него, 10 месяцев сейчас и весят 10кг. Ну, в смысле, не большие. Теперь её продал, чему несказанно рад. Никто брать не хотел.. говорит, уже поняли, что не для наших широт она. А купились на красоту и новизну. Жена уговорила -сорокой обозвал её. Теперь купили чиковскую, но она для погодок, переднее не раскладывается. Зато детям просторно. Моей коляской удивился, сказал такую не видел ещё, вот буду весной снова испытывать. Ход отличный и пузом толкала, идёт отлично с полной нагрузкой, ну а остальное буду позже писать после полного испытания. Пока тут ещё такой не видела и описаний не знаю, так что буду первопроходцем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут на работу ездила, там с сотрудником общалась у него близнецы и каляска ТФК, он очень ею не доволен оказался, купили себе уже другую, детей покатали только до зимы, зимой дети не влезли, говорит, сидели, как парализованные не шелохнуться. Хотя, детки маленькие у него, 10 месяцев сейчас и весят 10кг. Ну, в смысле, не большие. Теперь её продал, чему несказанно рад. Никто брать не хотел.. говорит, уже поняли, что не для наших широт она. А купились на красоту и новизну. Жена уговорила -сорокой обозвал её. Теперь купили чиковскую, но она для погодок, переднее не раскладывается. Зато детям просторно. Моей коляской удивился, сказал такую не видел ещё, вот буду весной снова испытывать. Ход отличный и пузом толкала, идёт отлично с полной нагрузкой, ну а остальное буду позже писать после полного испытания. Пока тут ещё такой не видела и описаний не знаю, так что буду первопроходцем. :P

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

 

нуууу....остановите меня кто нибудь))))))))))))))))
это ж бред полнейший!
Я не знаю вашего коллегу и какие у него требования к коляске, но все эти высказывания мягко говоря странные.
Во первых. что он хочет чтобы дети в коляске делали? Мои в почти полтора в зимнем обмундировании сядит и даже умудряются переворачиваться, если не пристугнуты и ВСТАВАТЬ! И это под бампером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что еще надо???? По моему и такой просто излишен))) Ну может у него детив какие нибудь овичнные толстенные тулупы одеты - тогда не знаааю, не пробовала. А уж у меня детки точно не худыхи - по 13 кило

 

Во вторых. что значит не для наших широт? По снегу она отлично едет - только что пришли с прогулки. а у нас сейчас как и в Москве хааароший такой снегопд - везде проехали без труда! Ну не совсем идеальная накидка на ножки, но она актуальная все же для маленьких деток (по крйней мере я ее использовала только мес до 8-9),и тогда под нее в мороз я укутывала пледом.
По дачному бездорожью я ее все лето катала на УРА, какие дороги у меня на даче ядаже расказать не возьмусь)))
А что за Чикко - трость? В любом случае как обладатель и обычной бок о бок и паровозика могу сказать точно - паровоз везти в любом случае сложнее, непривычнее из-за его длины.

 

У меня сегодня кстати было спер открытие и радость - мы с ТФК пролезли в двери Утконоса!!!!
йоууууу! Значит теперь я могу хоть каждый день там бывать :super:

 

А о на днях ради этого пришлось Грако с 4 этажа вниз тащить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1115735603.jpg

 

С двойной коляской нужны две руки, но все идет так же быстро, чесссслово! Убьюсь, чтоб не мучаться.

 

Я уже забыла, эту коляску Ксюн купила или не эту? Для меня Ксюшина коляска была идеалом чисто теоретически.... Но сегодня я эту покатала в натуре и чуть не расплакалась там в магазине.


красивую ты колясочку нарыла, прелесть!
Но с рождения я бы не взяла, по любому это же прогулка! С полугода - отлчно!
Кстати ТФК складывается практически по такому же принципу, единственное - они шире чуток. и этот "чуток" часто принципиален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, как я тебя понимаю! Для меня таким же счастьем было втиснуться в дверь сельпо летом с фествиллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу съездить посмотреть коляски ТFК и такую как у Юльчи***. Буду выбирать и определяться пока ещё могу передвигаться. :D
У меня к вам ещё один вопросик. Вы сразу стали малышей класть в разные кроватки или сначала ставили одну? Есть ли смысл покупать люльки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*
В смысле Hartan?

 

В начале у меня дети спали в одной кроватке. Месяцев до 2,5-3...
Вторую кровать я ставила на балконе и они там "гуляли". Балконная дверь узкая, коляску через нее не поносишь, а гуляли зимой мы чаще всего именно во время сна и именно на балконе.

 

Лично я смысла в люльках не вижу. Дети из них быстро вырастают. И куда девать эти люльки? Да еще двее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×