Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Девушки,а у меня вот какая проблема...У нас сейчас двойня,сейчас беременна,и тоже двойня,первым на момент рождения будет чуть больше годика,то есть вопрос,какую коляску? Сейчас думаем на счет четверной.Что посоветуете?

:confus: абалдеть просто !!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

а если у моей прабабушки была двойня, то мне не судьба уже???

нет, получается что не судьба.... У вашей мамы же была двойня, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну никто меня слушать не хочет :D Двойня зависит не только от наследственности, есть много других факторов по которым рождается двойня. А наследственность только увеличивает такой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну никто меня слушать не хочет  Двойня зависит не только от наследственности, есть много других факторов по которым рождается двойня. А наследственность только увеличивает такой шанс.

я тебя слушаю!!!!!поэтому не теряю надежду!=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza*

нет, получается что не судьба.... У вашей мамы же была двойня, да?

нет, не было...и у тетки не было...да и у остальных не было...
только у прабабушки...
4 мальчика, а последняя - 5 беременность - мальчик и девочка.

 

Блин ну никто меня слушать не хочет  Двойня зависит не только от наследственности, есть много других факторов по которым рождается двойня. А наследственность только увеличивает такой шанс.

я тебя слушаю!!!!!поэтому не теряю надежду!=)))))))))

 

значит, я тоже не буду терять надежду :)

 

Я вот недавно вычитала, что овуляций за цикл может быть несколько...А это видимо тоже шанс заиметь двойню :)

 

И один цикл я попыталась померить БТ...ТО ли я мерить не умею, то ли электронным термометром нельзя, то ли у меня было 3 овуляции :confus:

 

Если последнее, то может еще когда-нить так будет...буду надеяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
Очень за вас рада! И не думайте про трудности. Все у вс будет замечательно. Берегите вашу любовь и своих четверых счастьиц!
А по поводу четверной коляски...
вам же обязательно кто-то помогать будет на прогулке? А вторые детки родятся зимой. Так можно старших на санки пересадить. Но это будет зависеть от их активности, то есть будут ли они уже ходить.
Моя пошла в год. С коляски пересели на велик в год и месяц. а потом вообще в деревню уехали без "транспорта". В год и 4 мы прекрасно ходим за руку.
но... это не двое, а двое не четверо.
и вопрос четверной коляски... а если детям надо будет гулять в разное время? Ведь режимы у погодок разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В год и 4 мы прекрасно ходим за руку.
но... это не двое, а двое не четверо.

наши тоже прекрасно ходят за руку, но вот если некому помогать гулять, то они бегут за руку, но в разные стороны :D , так что не знаешь за кем бежать. четверная коляска неплохо, если мама одна, и все согласны в ней сидеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четверная коляска неплохо, если мама одна, и все согласны в ней сидеть 

 

:yess: А еще если мама все-таки будет не одна, тоже неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*
Не... О втором задумалась, вот и разглядываю двойные коляски...
Хотя... У меня в роду были близнецы

Близнецы (или двойня) рождается через поколение, т.е. если У твоей бабушки или дудешки (аналогично у мужа) была двойня большой %: что у вас тоже будет...

А вот и нет, я сама из двойни и 2 беременности двонями были подряд... и у бабушкиной сестры двойня 2 сына.. и сестра двоюродная месяц назад тройню родила... у нас в роду каждая третья беременность многоплодная... а вообще не доказано генетически это или какие то другие факторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
я тут что то подрастерялась малость... ты что ли ДВОЙНЮ ХОЧЕШЬ ? :confus:

 

Я почему дивляюсь то... я вот пока бездетная была тоже хотела двойняшек... Но вот родился у меня ОДИН... и я ТАК РАДА что он только один ! :smexx: С двумя я бы повесилась наверное :histeric:
Что самое смешное вот сафсем скоро у менябудет дфое маленьких деток... но это все же не одно и то же !!! Один то хоть и малой, но уже ходит и вообще довольно самостоятельный - даже в чем то помочь может ! :umn:
Я уже сейчас его частенько эксплуатирую - типа закрой дверь, подай пульт от телека и так далее :smexx:

 

А еще мне понравилась фраза curly :

четверная коляска неплохо, если мама одна, и все согласны в ней сидеть

золотые слова !!! :super:
Я вот одна... бабушек нетю.... и уже сейчас голову ломаю как мне с детками гулять :crank: Ведь старшего в коляске ремнями не удержишь - он из них выскальзывает ужом ! А дать ему ногами бежать... так ведь не угонюсь за ним с коляской ! :crank:
Вот и ломаю голову... покупать двойную коляску или нет...
если куплю то гвоздями буду прибивать в нее старшего :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK

Katrin
я тут что то подрастерялась малость... ты что ли ДВОЙНЮ ХОЧЕШЬ

 

ХОЧУ!!!
Сама не понимаю,почему?
И что я с ними делать буду??
Тут и так с двумя ничего не успеваешь толком, да и помощи у меня нет вообще.
ТОлько старший сынуля и муж.
Но, все равно, мне очень охота :)
Мальчика и девочку.
:beb:

 

Но ,хотеть-то не вредно..
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,трудно не думать о труднастях,когда они уже начались...Только,что вот из больницы вернулась,у одного из детишек,было тугое обвитие пуповиной,было даже подозрение,что малыш мертв.Слава Богу все обошлось.А на следующей недели,в школу.И работать.Короче,чтоб жизнь веселой была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин,хотеть конечно не вредно,и даже полезно! Вдруг желание воплотится,мы ведь предпологаем,а Бог распологает! Так,что верь,и удача улыбнется тебе.
Я вот не хотела двоен.Видимо предписано,я сама из тройни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
Мать моя родная! Я тут переживаю, что опять беременна, но при всём при этом у меня в общей сложности будет двое, а у тебя аж четверо. Вот тогда и понимаешь, что у мои проблемы это ерунда. Какая ты смелая!
Katrin
Катрин, наследственность обуславливает роджение однояйцевых близнецов, а "короевскую парочку" - мальчика и девочку, ты по теории вероятности можешь родить.Ну в крайнем случае непохожих мальчиков или девочек, но они будут разнояйцевые. Кстати, разнояйцевые близнецы чаще всего рождаются после приёма гормональных контрацептивов из разряда тех, которые тормозят развитие и выход яйцеклетки - тогда после отмены организм начинает навёрстывать упушенное. Или после 35, когда организм в предверии старости начинает сам избавляться от оставшихся яйцеклеток и они выходят кучками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девченки, обнадежили.
Я правда контрацептивы не пью, но вот годам к 35 можно будет попробовать, как раз моим будет 17 и 11....тогда уж и времени будет предостаточно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×