Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

progulka1.jpg

 

kol4.jpg

 

progulka.gif

 

Еще картинки здесь.

 

 

 

Мамы двойняшек, а вы в чем катаете своих малышей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сегодня видела на пляже такую коляску (самая верхняя, это Инглезина, да? Та, что я видела, была Инглезина) - там не тройняшки были, а новорожденные двойняшки и их старшая сестра (2 года:))

 

Супер коляска, сказали, что складывается и раскладывается одной рукой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,не сыпьте мне соль на рану=) красатища....как же двойняшек хочется.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!! Но это же какой лифт-то надо для четверых???? :eek:

 

Вот это да!!!!
progulka6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

 

а ты с какой целью интересуешься???? Тоже двойняшек захотела? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда такие коляски на улице вижу всегда с ужасом думаю - ну где же-то ее хранить?! Особенно в условиях стандартной московской квартиры. Одна мама правда сама призналась - в лифт не лезет, а этаж 15, в гараже у мужа около дома стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_1557_120_1123996542.jpg
у нас вот такая. признаюсь поднимать- тяжелая, но у нас свой дом, так что проблем нет, а вот возить, очень маневренная, легкая в движении. минус- не проходит в узкие проходы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*

 

а ты с какой целью интересуешься???? Тоже двойняшек захотела? :o

 


Не... О втором задумалась, вот и разглядываю двойные коляски...
Хотя... У меня в роду были близнецы :morgalik:

 

curly, это твои такие очаровашки в коляске спят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типа такой, расцветка другая:

 

T173katzmaus1.jpg

 

Пользовалась только с рождения, потом - нет, так и стоит. В лифт влазиет только в сложенном виде, а одной так выходить гулять нереально, нужна помощь второго, а то и третьего человека :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

Не... О втором задумалась, вот и разглядываю двойные коляски...
Хотя... У меня в роду были близнецы

Близнецы (или двойня) рождается через поколение, т.е. если У твоей бабушки или дудешки (аналогично у мужа) была двойня большой %: что у вас тоже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а у меня вот какая проблема...У нас сейчас двойня,сейчас беременна,и тоже двойня,первым на момент рождения будет чуть больше годика,то есть вопрос,какую коляску? Сейчас думаем на счет четверной.Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie

 


Ух тыыыыы!!!! Я в восторге! Вы просто молодцы, ты просто героиня!!!!!

 

А насчет коляски даже не знаю, все зависит от некоторых факторов, смогут ли тебе помогать с такой коляской, и какой у вас лифт, влезет ли она туда?
Вот у меня помощников не было и коляска так и стоит. тем более старшие детки могут пойти уже к тому времени и на прогулку выходить сами, а в двойной коляске малыши.
Может и не нужна она четверная? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,а у меня вот какая проблема...У нас сейчас двойня,сейчас беременна,и тоже двойня,первым на момент рождения будет чуть больше годика,то есть вопрос,какую коляску? Сейчас думаем на счет четверной.Что посоветуете?

Ну и ну........ Какая же ты смелая. Первые такие еще маси, а тут опять двойня. Представляю как будет тяжело. Мои сейчас во все дыры лезут, не усмотришь. ТО на кухне из шкафа все высыпают, то не успеешь оглянуться уже у кошачьей тарелки сидят. Сейчас одна все пытается умудриться на полку залезть, научилась вот ноги задирать :P . А тут у тебя, за одними бы глаз да глаз, да еще и мась покорми, подгузник поменяй. Тебе будет кто помогать? Хотя даже еще один человек в помощь мало . Вообщем я желаю тебе удачи и терпения. Пусть все будет хорошо.

 

А вот с коляской... если со всеми ходить гулять, то можно и четверную. Трудно будет вести за руки старших, того и смотри разбегуться, а так, посадил в коляску и пусть сидят. Хотя надолго ли? Трудно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
:clap::clap::clap: респект! вот это да....ну ты прям мать героиня!=)
насчет коляски...может посмотреть такие у которых сзади есть подношка для более старших детей...как для погодок...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Близнецы (или двойня) рождается через поколение, т.е. если У твоей бабушки или дудешки (аналогично у мужа) была двойня большой %: что у вас тоже будет...

 

а если у моей прабабушки была двойня, то мне не судьба уже???

 

Девушки,а у меня вот какая проблема...У нас сейчас двойня,сейчас беременна,и тоже двойня,первым на момент рождения будет чуть больше годика,то есть вопрос,какую коляску? Сейчас думаем на счет четверной.Что посоветуете?

 


Памятник!!!!
Памятник тебе срочно надо!!!
Это супер!!! :super:
МОлодчина!!!
Надо же,как бывает!!!
Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×