Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lidusha

Мультиварка и многодетная семья.

Рекомендуемые сообщения

у меня есть термомикс тоже очень довольна покупкой и у многих родни и знакомых. очень много там готовлю. вот даже к примеру подскочила с утра загрузила все на манную кашу и побегла а через 9 минут она дает сигнал типа все готово. вкусная кашка и не подгоревшая на завтрак семье. и тд. плюс экономия места тк предмет малогабаритный а сочетает в себе несколько приборов. удобно мыть опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка Панасоник уже года два. Покупала из-за утренних каш, но там очень быстро "сошло на нет" тефлоновое покрытие. Сейчас купила другую - "Cuckoo"- она совмещает функции мультиварки и скороварки. Термомикс, конечно, очень здорово, но дороговато, на мой взгляд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladushka*,
У меня мультиварка 3,5 года, все нормально с покрытием. Я и в посудомойке мою, что конечно не рекомендуется. А запасные кастрюльки можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а не выложите фотки? Пожалуйста?
Как эта мультиварка по объму? Много места занимает.
А то у меня на столе и аэрогриль, и пароварка, чайник, кофеварка. Места - уже и нет - знать бы если в шкаф убирать, сколько места займет... У меня полка - но там уже сушка д/овощей и фруктов и соковыжималка, и блендер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ladushka*,
У меня мультиварка 3,5 года, все нормально с покрытием. Я и в посудомойке мою, что конечно не рекомендуется. А запасные кастрюльки можно купить.

 

А у меня дно "студневыми ногами" поцарапалось оч сильно. В нашей немоскве кастрюльку купить нереально, мне куку по цене из Кореи вышла как Панасовская кастрюлька! А она реально крутая!

 

Места по объему занимает как пароварка ( у неё и функция такая есть), а соседка моя после покупки мульти аэрогриль в сарай отнесла :). Вот тут посмотрите
http://multicook.ru/Multivarki-c-87.html?D...9941fl9hefqbbh7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и мультиварка, и скороварка. Удобно...

аналогично :super: мне бы еще парочку таких ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места по объему занимает как пароварка

у меня пароварка - браун, она узкая, именно поэтому и брала. А мульти смотрю как хлебопечки или чуть по-меньше аэрогриля....
А более плоских нет??? Как Брауновская пароварка??? :parrdon:
а соседка моя после покупки мульти аэрогриль в сарай отнесла

Но насколько я понимаю - они все-таки разные в приготовлении? Или нет? В мульти - тоже можно что-то зажарить и испечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100, Вы знаете, проще вам почитать существующие темы, возможно найдете ответы на все свои вопросы.
Что касается того что можно готовить в мультиварке, вот есть кулинарный форум с морем рецептов :morgalik: - http://www.good-cook.ru/forum/topic7477.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Просто если там каши быстро варятся - а мои их любят, да еще и мелкий будет - тож может купить..

 

Я набирала в поисковике про мультиварку - только попадаю как-то видимо не на то, конкретики нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, FrameWork***, El /***/ Su,
Мне любые мнения ВАЖНЫ!! СПАСИБО!!
прежде чем покупать привыкла все тщательно взвешивать. А в инете столько инфы, что можно сутками сидеть. Поэтому и спросила у многодетных мамочек мнение!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidusha,

А есть такие кто купил и пылится в шкафу?

есть
купила и стоит без толку
иногда муж там кашу детям варит, если меня нет в городе
но это редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет ни того,ни другого.
И даже не понимаю,для чего все это надо. :sm-tomat:
Хорошая плита,хорошая духовка-мне больше ничего не надо.

ппкс
мне плиты и духовки за глаза
из мульти все какое то пресное
не вкусно мне
и переваренное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за немногодетных.
Для меня важна одномоментная закладка продуктов и моё неприсутствие при варке супов,бульонов(кастрюлю на плите не оставлю под расстрелом).Всё сложил-включил-ушёл.При варке холодца-незаменима.Поставил на 10 часов и ушёл спать.Каши на утро на таймере:просыпаешься от запаха молочной клубники или вишни(рисовая с замороженными ягодами).Ничего не выкипает,не убегает и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×