Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Вот попробовала снять новогоднюю открытку=)Такую-детскую=)

 

00459b042de8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!!

 

Спасибо вам за поздравления! Я тоже поздравляю всех именинников, хоть и с опазданием, пусть наши детки будут самое главное здоровы!!!!! Всё остальное мы им дадим!)

 

День рождение отпраздновали очень хорошо! Был вкусный и красивый стол, для деток тоже были блюда. Была театрализованная сказка в масках в исполнении гостей, танцы с мыльными пузырями, торт в виде ежа, призентация про Юльку и родных, ну и еще много всего. Доча вся в подарках и под впечатлением, до сих пор вспомниает))))

 

Еще у нас новость, я вышла на работу, уже 3 недели отработала, Юльку забираем из сада поздно, аж в 18 30, последний ребенок(((( иногда бабушки забирают раньше 1-2 раза в неделю.

 

А сейчас Юлёк болеет, кашель сильный и насморк, сидит дома с бабушкой, вот такие дела, буду стараться забегать к вам хотя бы раз в недельку!

 

28b7208aea41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Опять все пропали)))
Люди а у всех детки уже в сад ходят? Остались еще те кто дома сидит как и мы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а у всех детки уже в сад ходят? Остались еще те кто дома сидит как и мы?

мы дома,только осенью в садик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))
Ксюша с выходом на работу!!!

 

Ой, а мася так сильно заболел :cryyy: темпа 39.4 2 дня, еле сбивала,горло краснючее. Пришлось начать пить антибиотики.
Как пошел в садик,так схуднул малец, а сейчас болеет,так вообще как тростинка=((
И самое обидное, что как обычно..кто то привел явно болеющего ребенка=(( большеполовины группы слегло на больничный..
Всем деткам здоровья и не болеть!!!!
Олеся,как :rolleyes: пузожитель поживает? как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!
Спасибо всем за поздравления с днем рождения !!! Очень приятно.. :D
Мы на следующий день после дня рождения заболели...и сразу же на антибиотиках...до сих пор пьем...и сначала вроде как полегче стало,а сейчас второй день опять насморк начался...я уже так понимаю,что это какое то вирусное...и сил моих смотреть и лечить эти сопли постоянно ужн нет,а Санька еще и не дается ни промывать ,ни капать...все приходится делать с боем,криками и воплями.
Дома дурдом...собачка грызет все что видит...перебила половину моих цветов...писяет и все остальное тоже пока еще дома...выходить на улицу нам разрешили только через неделю...Вот и бегаем целыми днями за ней со шваброй.
Ритуль...вы выздоравливайте скорее...Я думаю,что здесь и садик отчасти,да и погода сейчас такая,что они и сидя дома и гуляя по улице с мамой за ручку все равно заболевают...от этого никуда уж не деться.
А в садике моему наверное все же получше...дома просто не отходит от телека и комьпьютера...все мультики постоянно смотрит...то Машу....то ну-погоди....А если не включаешь...орет криком и в конце концов все таки побеждает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то у нас все тихо да тихо)))
Девочки скоро новый год, кто нибудь уже знает где и с кем будет отмечать? Мне вот чего-то особенного хочется, но пока еще не знаю чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,всем приветик=))

 

я тут от Андрюши не хило так заразилась..так плохо было, давно я так не болела.Сейчас уже поправляюсь,мелочь еще на больничном.
Придется заново адаптацию в сад проходить=)))
Про Нг еще думаем, врядли я захочу чего нибудь особенного,т.к. работаю 31 декабря=)) Мне бы покушать и баиньки.
но,я вообще люблю НГ дома с семьей справлять, а вот следующие дни можно и гульнуть=))
Возможно нас пригласят на дачу, возможно мы поедем,еще думаем :P
Мне хорошо,что бабушка все-все наготовит :yess: Обязательно елочку украсим,подарк под елку и нетолько=))
Мы с мужем каждый НГ для старшего придумывали способы "подбросить" подарки..=))чтоб холодные, да в снегу,да с салютом-стуком перед этим :rolleyes: И следы набалконе оставляли,и ткань красную+кусок бороды,иприспособу придумали..котороя в окно стучала..пока мы все вместе за столом сидели=))Веселились каждый год,скоро будем с маленьким так играть=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**,
Олеся!!!
Милену с Днем Рождения!!! Пусть растет счастливой, радует родных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, спасибо :flowers:
мой пузик 20недельный
P1180166JP_1685675_6568736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

aleksa28**,
ой, Олеся, а худенькая ты какая=))А пузик уже знатный!!! Как сыночек реагирует на следующую лялю? Миля, то доконца еще не осознает этого=)) Кто в пузике живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=)))
Как дела девчонки,как детки?
Андрюша стал себя называть :yahooo:- "Адей",так занятно=)) Но делает это редко.
Завтра у нас утренник,я работаю. Пригласили профоператора,к концу декабря выдадут диски,хоть так посмотрим=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !!!
Мы болели...простуда ,практически плавно перетекла в гастроэнтерит...с темпой 39....Бедное дите...почти 2 дня ничего не ел...так плохо было,а как полегчало...так наоборот...наесться не мог...тянул в рот все ,что попало ...)))
У нас тоже утренник прошел...папа наш сам снимал...только у него непонятно когда мы это увидим )))) так как даже видео с родов я еще не видела...все в камере ))) Санька говорит больше слов...но все-все на испанском...На русском только Я....когда на улицу собираемся...бьет себя в грудь и кричит :...и я....и я )))
Завтра у нас здесь праздник...Рождество...В магазинах ажиотаж...все все покупают кучу подарков...вывозят просто тачками...Я купила Саньке машинку радиоуправляемую и электронное пианино...посмотрим,что больше понравится...
Видела уже в ровестниках,что Олеська мальчика ждет....ПОЗДРАВЛЯЮ !!! следующая будет девочка )))
Всех с наступающими праздниками !!!! Здоровья,удачи,любви,добра !!! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

Саньке машинку радиоуправляемую и электронное пианино...посмотрим,что больше понравится...

Что больше понравилось?
простуда ,практически плавно перетекла в гастроэнтерит...с темпой 39

Ох, бедные..Хорошо, уже поправились! Здоровья!!!

 

Все, елку нарядили,подарки всем закупили, осталось 31 отработать, и можно смело отдыхать=))
Андрюше купили набор-ферма,там корова, курочки, хрюши,трактор, молоковоз, комбайнер, сеялка, иеще какие то присадки для сельхозтехники=)) которые крутятся, вертятся. Нашему должно понравится, он любит все,что движется=)) Жаль сена нет :smexx: чтоб показать,для чего эта техника.

Всех с Наступающим!!! :shamp::les-el::shamp::les-el::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×