Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня у мужа о4ень не густо на голове, но он не особо парится, благо рост под 2 метра, не всем видать. Я, в на4але, о4ень переживала за его наме4ающуюся лысину, даж комплексовала :yess: . А потом и привыкла и уже не обращаю внимания. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично не смущает, лысый человек или нет, если он мне приятен, как человек. Да и мужская привлекательность от этого не теряется.
Вот маскировка лысины отталкивает. А когда человек несет свою лысину, как свой имидж, с гордостью и уверенностью - это очень даже. :super:
Гоша Куценко - очень приятный мужчина, на мой взгляд. Федор Бондарчук мне не очень нравится, но с лысиной это не связано. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, сходила, выяснила: в 70% раннее облысение у мужчин связано с генетикой, так и есть - чаще всего по материнской линии через поколение. То есть от маминого отца. Реже напрямую от отца. :parrdon:

 

Эт хорошо. А то у меня свёкр вообче лысый, а густую шевелюру мужа жалко, если растеряется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то меня не заботит насколько интенсивна растительность на голове, главное, чтобы В ГОЛОВЕ механизм функционировал. :crank:
Некоторым мужчинам лысина идет...
у меня руководитель специально брился наголо, поскольку без волос выглядел презентабельнее, чем с ними :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то меня не заботит насколько интенсивна растительность на голове, главное, чтобы В ГОЛОВЕ механизм функционировал. :crank:
Некоторым мужчинам лысина идет...
у меня руководитель специально брился наголо, поскольку без волос выглядел презентабельнее, чем с ними :D .

 

Аха, многим ну ооочень идет лысина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что это за любовь такая, если следить за собой мужчина не хочет? :bop:

 

Тем более у 99 % мужчин животик появляется от лени и пива :crank: , а не от детей :smexx:


тогда вам придется очень трудно - найти себе партнера из 1% мужчин, которые следят за собой
И еще надо быть тогда готовой к тому, что и ваши лишние пару-тройку кг такой мужчина терпеть не станет, а будет ехидничать и подкусывать, тем самым развивая в вас комплексы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более у 99 % мужчин животик появляется от лени и пива :crank: , а не от детей :smexx:

Ага, гормональный сбой и диабет, конечно, совсем не свойственны мужчинам... и гипертония тоже совершенно мужчинам не свойственна.
Кстати, я вот совсем не поняла.. а при чем тут ДЕТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вам придется очень трудно - найти себе партнера из 1% мужчин, которые следят за собой
И еще надо быть тогда готовой к тому, что и ваши лишние пару-тройку кг такой мужчина терпеть не станет, а будет ехидничать и подкусывать, тем самым развивая в вас комплексы

Ну знаете :crank: , не хочу вас расстроить, но труда не было в поиске партнера,
мой муж следит за собой и Я замужем уже не год и не три , а 18 лет :) за стройным мужчиной :bkeh: , не говоря уже о моей сестре, которая так же замужем за достойным кандидатом 25 лет или маме, которая замужем за стройным и ухоженным (моим папой) уже 40 лет. :super:

 

А комплексов у меня нет, хотя лишние кг.появляются время от времени,
но именно из-за любви к себе и уважению и любви к мужу, я с ними борюсь время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, есть такие женщины, которые любят толстых или лысых, некоторые даже глупых, но я здесь отвечала за себя и не пыталась спорить о вкусах :rolleyes: .
Девочки, а если у вас муж лысый :smexx: , то это совсем не призыв мой, его вам нелюбить!

 

На вкус на цвет, как говориться ,,,,,

 

Этим мир и интересен, что все они (мужчины) и мы (женщины) разные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда лысые мужчины привлекали внимание. Из любимых киноактеров большинство без волос. :)

 

Не понимаю, почему некоторые комплексуют или пытаются "вернуть" шевелюру? Как правило, кто лысый - страшный, тот и с волосами был далеко не красавец. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся мужчины с лысиной...мне кажется они очень сексуальны...(только не те которые пытаясь спрятать свой плеш, зачесывают на бок длииинные волосы и на ветру они еще дыбом во все стороны стоят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, почему некоторые комплексуют или пытаются "вернуть" шевелюру? Как правило, кто лысый - страшный, тот и с волосами был далеко не красавец. B)

Вот это точно.. Если лицом не вышел, то и с лысиной и без лысины - все равно не вышел. Посыпались волосы - взял станок и постригся под 0 и всех проблем. Ну, еще можно добавить немного брутальности в образ.. так сказать, чтоб усилить эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - ровно, хорошо, если у мужчины с лысиной короткая стрижка. Мне нравятся уверенные в себе мужчины, а лысина - это дело стописятое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне - ровно, хорошо, если у мужчины с лысиной короткая стрижка. Мне нравятся уверенные в себе мужчины, а лысина - это дело стописятое :rolleyes:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×