Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

мини-рассказики -почти как анекдоты :))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Maroccesh***

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:25

Maroccesh***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 293 сообщений
Снова, как в 6 лет ... )))

Мужчина сидел на краю кровати, наблюдая за своей женой, крутящейся перед зеркалом. Приближался день ее рождения, а потому он спросил ее, чтобы ей хотелось получить на свой праздник.

"Я бы хотела опять, чтобы мне было шесть ..." - ответила жена, поглядывая в зеркало.

Утром в ее день рождения он встал очень рано, приготовил большую чашку ее любимого шоколада, и затем они отправились в парк наслаждаться жизнью. Он повел ее кататься на все возможные в этом парке аттракционы. Это был действительно замечательный день

Пять часов спустя они, шатаясь, вышли из парка, голова ее кружилась, желудок был пуст. Он повел ее в Мак-Дональдс, заказал Биг Мак с шоколадным напитком. Потом был кинотеатр с попкорном и содой и, конечно же, ее любимые сладости от M&M.
Какой незабываемый день

Когда они, наконец-то, с трудом добрались до дома и повалились без сил на постель, он посмотрел на жену и с улыбкой спросил:
"Ну, дорогая, каково тебе было снова вернуться в твои шесть?"

Ее глаза медленно открылись и улыбка вдруг сошла с ее лица:
"Я имела в виду мой размер платья, болван "

Мораль: Даже, когда мужчина слушает женщину, он всегда понимает ее неправильно
  • 0

#22 Свет Эоренделя***

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:16

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

результате этой истории никто ничего не заработал. Но весь город теперь живет без долгов и смотрит в будущее с бОльшим оптимизмом.

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :super: :super: :super: :super:
  • 0

#23 Planibel**

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:21

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
"В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.Представители правозащитной организации(Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон итд)были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе....""
  • 0

#24 Енотик**

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:56

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, бл**ь, со спецэффектами *** Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем??? - нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат *** Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает: -Жалуетесь? Мужик: -Нет бл**ь, хвастаюсь *** Две коровы на бойне. Одна другой: - Ой, как тут интересно А Вы здесь первый раз? - Нет, бл**ь, второй *** Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно - По селектору? - Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет *** - Милый... у меня две полоски... - Ты беременна? - Нет, бл**ь, я бурундук *** Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой. - Бабушка, у вас картошка на посадку? - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ :smexx: :mascha:

#25 Иголочка**

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:03

Иголочка**

• VIP-Модераторы
  • 12 291 сообщений
Енотик**, :histeric: :histeric: :histeric:

#26 *Azazella*

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:15

*Azazella*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 461 сообщений
Sowa*, просто восхитительно Спасибо :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#27 Свет Эоренделя***

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:30

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#28 Иголочка**

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:48

Иголочка**

• VIP-Модераторы
  • 12 291 сообщений
Защита днища

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя

Все Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."

#29 Иголочка**

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:54

Иголочка**

• VIP-Модераторы
  • 12 291 сообщений
Дорога домой

Преамбула: Случилось мне как-то будучи молодой мамой прослушать поучительную историю детского психолога:
"Часто наблюдаем картину идет ребенок с мамой, капризничает, устал. А мать начинает кричать и терзать собственное дитя словами "Не ной, идем скорее и т. д." и советовала мудрый психолог переложить отвественность на плечи детские "дескать придумайте что вы заблудились и попросите ребенка вас проводить, и он преисполненный собственной значимостью и
ответственностью за мать перестанет ныть и вы быстро доберетесь до точки назначения и будет в вашей семье полное взаимопонимание".

Наслушалась я всего этого накануне поездки с сыном в отпуск в Болгарию в славный городок Созополь. Городок, к слову сказать расположен, на двух мысах, на одном расположен старый город, где всяческие кафешки ресторанчики и в целом очень красиво и новый город с гостиницами и т. д. Так вот каждый вечер мы гуляли минут по 40 из нового города в старый погуляем, поужинаем и возвращаемся с сынулькой в новый город в гостиницу.

И помня мудрый совет психолога я каждый вечер изображала тяжелую потерю памяти и географический кретинизм "сынулька, мама потерялась, веди нас домой". Работает на все 100%, ни разу мой сын не усомнился и не начал ныть. Я была счастливая мать.

А теперь собственно амбула:
Ребенка после отпуска отправила сразу к бабушке в деревню . Через день звонит мне моя мама со словами "как только увижу убью". Выясняется: за столом где весь колхоз собрался начали пытать моего трехлетнего ребенка на предмет как ему отдыхалось в Болгарии. Он и выдал "Да хорошо отдыхалось: каждую ночь сидели с мамой в баре, а потом она мне обычно говорила: "Сыночка отведи меня домой"...

- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- ....весы подойдут?
- Ну и козел же ты, Серёжа...

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ

#30 Свет Эоренделя***

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:59

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

Он и выдал "Да хорошо отдыхалось: каждую ночь сидели с мамой в баре, а потом она мне обычно говорила: "Сыночка отведи меня домой"...

- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- ....весы подойдут?
- Ну и козел же ты, Серёжа...

Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#31 Енотик**

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:47

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений

"Да хорошо отдыхалось: каждую ночь сидели с мамой в баре, а потом она мне обычно говорила: "Сыночка отведи меня домой"...

:smexx:

- ... СТИХИ

:smexx: :cryyy: :smexx:

#32 Иголочка**

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:42

Иголочка**

• VIP-Модераторы
  • 12 291 сообщений
Свет Эоренделя*, Енотик**, :pioner:

Улыбнуло перед отъездом в отпуск :histeric:

Ранний подъем
Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче...
Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...

Проезд зайцем
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи" А фигли пьяному?

Ломанулся я из машины Сначала долбанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке", подумал я.

Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...

#33 Свет Эоренделя***

Отправлено 02 Август 2011 - 18:21

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

Проезд зайцем
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи" А фигли пьяному?

Ломанулся я из машины Сначала долбанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке", подумал я.

Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...

смеялась до слез,аж живот заболел :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#34 Ксюнций*

Отправлено 02 Август 2011 - 20:12

Ксюнций*

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он говорящий): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном

Уржаться :histeric:
  • 0

#35 *SSS*

Отправлено 02 Август 2011 - 21:52

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
Посмеялась на ночь :smexx: :smexx: :smexx: Спасибо
  • 0

#36 Свет Эоренделя***

Отправлено 02 Август 2011 - 22:29

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

Енотик**)
У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он говорящий): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном

все,я спать не буду :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#37 Енотик**

Отправлено 03 Август 2011 - 14:24

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
- Ребята, - вон, смотрите, Светка идет, а у нее, между прочим, сегодня день рождения - О, я за подарком - А я за цветами - Я за водкой - Да идите вы на хер я с ней тоже один не останусь **** **** Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит: - Молодой человек, а может Вам папаху дать? - По пиз... себе дай. Дура бешеная

#38 Енотик**

Отправлено 03 Август 2011 - 14:26

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
Постоялый двор. На вечернем сходнике собираются: Петя-петушок, кот-Васька и пёс-Шарик. Петя: - "усё я ибал всё в рот я съ**бываюсь прямо щас из этого дома, ведь давече как оно было: пшена хоть жопай ешь, попить в корыте, а сейчас: чё сам найду на огороде-тваку,зёрнышко и фсё." Кот-Васька: - "А я не сёдня так завтра съ***бусь.... Раньше: молоко, рыбка, и мяско, и сметанка иногда перепадала, а щас: вода и корка хлеба." Шарик: - "А я ещё поживу недельки две, я тут слышал разговор хозяина с хозяйкой" Петя с Васей: -"Какой ???" Шарик: -"Хозяин говорит: Дааа....если будет дальше такой расклад, недели через две мы у Шарика х**й сосать начнём" сорри, за мат :mascha:

#39 Енотик**

Отправлено 03 Август 2011 - 14:28

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
Я слива лиловая, спелая, садовая - А я абрикос, на юге рос - А я томат Вместе мы фруктовый сад Вбегает девочка: - Фруктов нету ни х*я, пейте сок "Моя семья" - Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"" Вбегает снова: - А я фея без х*я, пейте сок "Моя семья" - Девочка, не без х*я, а просто - ФЕЙ-ХУ-Я Вбегает ещё раз: - А я просто без х*я, пейте сок "Моя семья" - ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х*Й

#40 Енотик**

Отправлено 03 Август 2011 - 14:29

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
- Тук-тук Откройте, милиция - Ну и нафиг вы там закрылись?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных