Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Лена, не расстраивайтесь! модераторский труд - не легкий. Сил Вам!! Надеюсь Вы вернетесь - а то так пустынно и холодно стало..

 

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

 


мы тоже начали ходить в детсад и для этих целей купили обычный термос поллитровый. ничего не портилось - я с утра пораньше малышу готовлю обед и сразу в термос:) в обед просто высыпают ему и кушаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прийдя сюда я очень обрадовалась что нашла таких же людей как я. Но прочитав все выше сказанное крайне удивляюсь что все это пишут родители детей с ФКУ. по-моему у нас и так слижком много проблем, что бы еще и здесь себе нервы трепать.
Для меня это общение очень важно и я сама вчера открыла новую тему, но с утра , что я вижу темы мои удалены. Очень приятно.!!!!! я далеко не профессиональный ПС пользователь, и на форумах никогда не сидела. просто очень обидно за такое отношение(((

 


Обычная история - вместо того чтобы внимательно читать и следить за тем что происхоит проще кидаться обвинениями и обижаться, и конечно икать виновного.
вот ваши темы в целости и сохранности.
извинений не надо, измените свое отношение.
посмотрите на мир другими глазами, прежде чем кого то обвинять надо изучать и внимательно относится к ближним.

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=128782
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=128781

 

когда вы обвинили меня в бесчеловечности я пришла и открыла темку, девочки просили ее оставить, вот и все по привычке стали писать в моей теме, если вам здесь плохо - видите свою, пусть ваш труд получит нужную для вас оценку

 

Лена, не расстраивайтесь! модераторский труд - не легкий. Сил Вам!! Надеюсь Вы вернетесь - а то так пустынно и холодно стало..

 

спасибо за добрые слова, я здесь на конфе.
а мне холодно здесь - как вы видите столько необоснованных претензий и каких-то злобных придирок.
я не вернусь, если вам что-то нужно - я всегда рада пообщаться.
темки я контролирую, хаоса не допущу, однозначно.
но жить здесь я не буду, от своих обязанностей я не отказываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

 


Я своему беру супчик в садик, я пользуюсь термосом.... до обеда горяченький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста у меня такая проблема.. мы были на приёме у невролога и нам сказали что надо сходить в психдиспансерскую поликлинику на консультацию.... . а я вот и не знаю у нас переосвидетельство в ноябре и вот у меня тупиковая ситуация... могут на втеке придраться. Да и ещё может я паникую на дальнейшее это не отразиться если мы поедим в эту поликлинику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в диетике, купила на пробу паштет растительный. Он представляет собой застывший (охоложденный) жир с небольшими вкраплениями лука, яблока не почувствовала. Ничего общего, по консистенции, с картинкой, которая у них на сайте, нет. Но хочу сказать, что мой ребенок бутерброд с "паштетом" слопал на ура.
А еще там взяла пудинг ванильный с белком 0,6 на 100 гр. (был еще шоколадный с бе 0,9), в упаковке 2 штучки. Вкуснятина безоговорочная, сказали только появился у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите опять об этом... Давайте не сориться, это просто не правильно!
Леночка не уходи, ты очень нам нужна! :friends:
У меня предложение, может я конечно что то не так понимаю, но может попросим администрацию (допустим коллективным письмом!) и они наделят Лену полномочиями удалять неинформационные посты с информационной темки?! Ведь этот разговор постоянно возникает и гораздо спокойнее было, если бы Лена сама могла их чистить, тк все равно, как бы мы этого не хотели - новички попадая первый раз на форум видят первое что - это как раз информационные темки и часто пишут там, самой если бы когда то нет подсказали именно где писать тоже бы ошиблась, поначалу разобраться оч трудно! Да и если на то пошло мы все грешны этим делом, даже "старички" бывает также флудим там и свои "косяки" кто то не может удалить потому что не знает куда тыкаться, кому то не до этого, а кто то может и из принципа!
Леночка, это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina,

 

Это невозможно - новых модераторов не будет, поэтому человек сам должен убирать за собой косяки, просто некоторые могут признавать свои ошибки и принимают достойно замечания, а кому то корона жмет. Это уже не мои проблемы.
Я здесь я всегда готова сделать для вас все, я говорила и буду говорить, просто здесь я буду редко, для близких - есть мой журнал, для почти всех -личка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, те, кто водит деток в сад, чем вы заменяете котлеты и рыбу? Знаю, что котлеты можно сделать овощные, но я еще ни разу не делала! Со следующей недели думаю оставлять на обед! И голова идет кругом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia777,

 

я котлеты делаю из риса, капусты и корнфлора, белка не много получается. А можно на американском сайте заказать смесь для приготовления котлет, куриную и мясную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста у меня такая проблема.. мы были на приёме у невролога и нам сказали что надо сходить в психдиспансерскую поликлинику на консультацию.... . а я вот и не знаю у нас переосвидетельство в ноябре и вот у меня тупиковая ситуация... могут на втеке придраться. Да и ещё может я паникую на дальнейшее это не отразиться если мы поедим в эту поликлинику

Мы в этом году ходили первый раз в этот психдиспансер для переосвидетельствования инвалидности. У нас прошло все нормально посматрел врач, нового ни чего не сказал. А вот в дальнейшем это никак не отражается мы узнавали перед тем как пойти. А насчет втека у нас придираются и без их записи даже не смотрят можно сказать даже заставляют туда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю у всех детишки в сад ходят ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нас ни один сад не берет, хотя вру реабилитационный центр для детей инвалидов берет но туда мы не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я котлеты делаю из риса, капусты и корнфлора, белка не много получается. А можно на американском сайте заказать смесь для приготовления котлет, куриную и мясную.

Спасибо! Я заказала немецкую смесь для бургеров, когда придет буду пробовать сделать котлетки! А сейчас уже начиталась рецептов овощных котлет, буду эксперементировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама вчера открыла новую тему, но с утра , что я вижу темы мои удалены. Очень приятно.!!!!!

ваша тема за неактуальностью уползла на другую страницу, где и живет в целости и сохранности. Вообще, она была открыта в обход всех правил: без нумерации темки и без ссылок на информационные странички. Сначала смотри внимательнее, а потом обижайся.
Я здесь я всегда готова сделать для вас все, я говорила и буду говорить, просто здесь я буду редко, для близких - есть мой журнал, для почти всех -личка.

обидно, что из-за всяких выскочек ( которые приходят и уходят или же живут на два фронта) конфа может потерять ЧЕЛОВЕКА! я прекрасно понимаю Ленино решение, сама когда-то ушла с вместей. Единственное, о чем жалею, что просто ушла ( читай заткнулась) а можно было все по-другому сделать, и так было бы правильнее. Но я это только сейчас поняла. Лен, не обращай внимание на безграмотных людей , которые не умеют или не хотят читать и понимать правила. Заткнуться и уйти - это слабость, ни кому не нужная, подумай об этом и возвращайся. Многие тебя здесь любят и ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, не расстраивайтесь! модераторский труд - не легкий. Сил Вам!! Надеюсь Вы вернетесь - а то так пустынно и холодно стало..

 

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

 

Честно Вам сказать, я делаю так...в стекляную баночку с закруточкой и в два маленьких махровых полотеничка......еда тёпленькая до обеда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напомните пожалуйста, кровь на биохимию нужно натощак сдавать?

 

Мы сдавали натощак, это100% :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×