Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Иринка Евгеньевна**, не спится человеку, Ир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, кто - то поднимал разговор о рисе терра, хотелось бы узнать там точно белка очень мало, просто побеспокоила человека в Украине, бегает и ищет, а теперь сижу и думаю не зря ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвочки, кто - то поднимал разговор о рисе терра, хотелось бы узнать там точно белка очень мало, просто побеспокоила человека в Украине, а теперь сижу и думаю не зря ли ?

мне кажется,что ошибся производитель риса не думаю,что так мало белка...хотя очень хочется в это верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старой теме поставила ссылку на новой,
ну все, вроде все сделала - кому нужна - я здесь, рядом - пишите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется,что ошибся производитель риса не думаю,что так мало белка...хотя очень хочется в это верить

В инете никак не могу найти информацию о нем, вот и у меня что - то сомнения появились, лучше дам отбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете никак не могу найти информацию о нем, вот и у меня что - то сомнения появились, лучше дам отбой.

ты так и забивай...рис терра он и вылезет...по-моему 2 или 3 ссылкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все кто заказывал печенье и пряники-зайдите в жур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвочки, кто - то поднимал разговор о рисе терра, хотелось бы узнать там точно белка очень мало, просто побеспокоила человека в Украине, бегает и ищет, а теперь сижу и думаю не зря ли ?

Я этот рис нашла. Обычный рис с белком 7. Так что действительно дай отбой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдя сюда я очень обрадовалась что нашла таких же людей как я. Но прочитав все выше сказанное крайне удивляюсь что все это пишут родители детей с ФКУ. по-моему у нас и так слижком много проблем, что бы еще и здесь себе нервы трепать.
Для меня это общение очень важно и я сама вчера открыла новую тему, но с утра , что я вижу темы мои удалены. Очень приятно.!!!!! я далеко не профессиональный ПС пользователь, и на форумах никогда не сидела. просто очень обидно за такое отношение(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не расстраивайтесь! модераторский труд - не легкий. Сил Вам!! Надеюсь Вы вернетесь - а то так пустынно и холодно стало..

 

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется термосами для горячей еды? Может подскажите ссылку. Очень нужно - носить еду в сад - но переживаю - не испортится ли за 4 часа?
подскажите - кто пользуется и чем?

 


Мы пользуемся, когда едем куда-то далеко, на целый день, то я наливаю суп и макароны кладу в термос. Ни разу ни чего не испортилось. Термос самый простой поллитровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это общение очень важно и я сама вчера открыла новую тему, но с утра , что я вижу темы мои удалены. Очень приятно.!!!!! я далеко не профессиональный ПС пользователь, и на форумах никогда не сидела. просто очень обидно за такое отношение(((

А что за тему вы открывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста, кровь на биохимию нужно натощак сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напомните пожалуйста, кровь на биохимию нужно натощак сдавать?

натощак,точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите - кто пользуется и чем?

у нас тоже самый обычный термос, отечественный. Смотрите,чтобы закрывался герметично, а то жидкость проливаться будет, да и тепло не сохранится.
натощак,точно

понятно, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×