Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Mokko*

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:04

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Девочки, такое дело :mascha: Может кто-то из вас недавно (ну относительно) делал ремонт, меняли кухню, ванную, остекляли балконы и т.п. и у вас сохранились контакты, адреса, явки и пароли, названия фирма, магазинов и т.п. Поделитесь, пожалуйста, информацией. :mascha: Интересует все :crank: - фирмы, которые занимаются ремонтом. Довольны вы остались их работой или нет? Почему? Сколько стоил (примерно) ремонт и что конкретно делали? - где заказать кухню? Так чтобы фирма порядочная оказалась, не тянули кота за хвост и не врали B) - фирмы по замене окон - заказ и установка железной двери - замена батарей - остекление балконов - ремонт санузла с совмещением и заменой всего от плитки до ванны - межкомнатные двери - шкафы-купе и т.д. Буду благодарна за любую инфу :mascha:
  • 0

#2 SvetaD**

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:07

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Фирму по замене окон могу порекомендовать "Эткос". Кухни-"Стильные кухни".
  • 0

#3 Mokko*

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:23

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
MuSiс*, спасибо :flowers:
Мы тоже в Стильных кухнях заказывали, но это было очень давно :aiaiai:
  • 0

#4 SvetaD**

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:10

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
шкаф-купе мы делали на заказ у частного мастера (нам его знакомые порекомендовали), получилось очень здорово, если хотите могу дать координаты. Они с помощниками делают любую мебель по вашим эскизам и размерам.
  • 0

#5 Mokko*

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:20

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
MuSiс*, спасибо большое за координаты
  • 0

#6 elfoon

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 00:50

elfoon

Старожил

• Пользователи
  • 805 сообщений
MuSiс*, а мне тоже дайте, пожалуйста
  • 0

#7 SvetaD**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 07:31

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Отправила с фотками нашего шкафа.
  • 0

#8 Дельфинчик **

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 07:39

Дельфинчик **

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
А мы заказывали кухню в другом месте. В стильных кухнях по сравнению с ними на 30 процентов дороже прощитали все тоже самое. Получилось очень здорово. Срок изготовления как везде, а выбор намного больше чем в тех же стильных кухнях. Они же могут любую корпусную мебель сделать и шкафы-купе.
  • 0

#9 SvetaD**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 07:50

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

А мы заказывали кухню в другом месте. В стильных кухнях по сравнению с ними на 30 процентов дороже прощитали все тоже самое. Получилось очень здорово. Срок изготовления как везде, а выбор намного больше чем в тех же стильных кухнях. Они же могут любую корпусную мебель сделать и шкафы-купе.

Поделитесь координатами, вдруг кому-то пригодится :mascha:
  • 0

#10 Timoha

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:00

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений

фирмы по замене окон

Калева www.okna.ru . Довольны и сервисом и качеством

межкомнатные двери

Италон http://www.ital-on.ru/ . У нас ламинированная, цвет выбеленый дуб. Одна глухая, вторая двойная раздвижная. Вобщем-то качеством тоже довольная ;)

шкафы-купе

Мы в Мистер Дорз покупали. Правда тока двери, внутренности в Икее купили. Сервис на троечку (про установщиков, пришлось несколько раз переделать, пока не пришли опытные и все не подправили, после никаких нареканий). А качеством реально довольна, двери очень тихо двигаются по рельсам.

Кстати, кухню еще не полностью купили, тока три шкафчика, это Икея, и собственно будем всю кухню там же покупать.

Да, есть маляр (у нас она потолки и стены делала), электрик, ламинат покупали в Быстропол http://www.bystropol.ru/ , там же нам посоветовали укладчиков (тоже есть координаты). Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.
Т.е. мы не нанимали бригаду, а брали на определенные работы спецов. Нам было так удобнее, т.к. денег не много и ремонт у нас был растянут во времени.

Ага, еще кондиционер, покупали здесь: http://www.cli.ru/shop/UID_1081.html , модель как по ссылке. Довольны Лето пережили без проблем, и на обогрев работает (когда еще не начали топить, мы дома не мерзли).
  • 0

#11 Сова Бумба

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:03

Сова Бумба

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений
Вы хоть и не упомянули про полы :) . Но из всего что мы покупали в последний "лайт" ремонт - самое удачное было - это ламинат. Покупали вот здесь http://www.all-parke...ck_step_lam.php. Нам рекомендовали квик-степ. Можно выбрать визуально где-то и потом у них по телефону закзать, чтобы на след. день вывезти самим (я сама вывозила) или доставят домой. А можно прямо у них выбрать -как такового торгового зала у них нет правда - но комната с образцами есть. (я там и выбирала). Цены - ниже например чем на Каширском дворе 1 и 2. 520р против 690р. за м. кв. :wacko: .. Еще нам рекомендовали двери Софья - у них они тоже есть. Но у на до дверей так и не дошло...

Находятся они на Мкаде у Варшавки. Это Каш. Двор 3 - вот видимо из-за их отдаления - цены на всем рынке в принципе ниже процентов на 15 ниже че на 1ом и 2ом ... (покупали там краску и розетки).
  • 0

#12 Дельфинчик **

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:06

Дельфинчик **

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений

Поделитесь координатами, вдруг кому-то пригодится :mascha:

Могу в личку отправить кому надо.
  • 0

#13 Assyka

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:04

Assyka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Отправте мне пожалуйста тоже в личку
  • 0

#14 Mokko*

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:14

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Координаты можно? :mascha:
  • 0

#15 Mokko*

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:18

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.
Т.е. мы не нанимали бригаду, а брали на определенные работы спецов. Нам было так удобнее, т.к. денег не много и ремонт у нас был растянут во времени.

Спасибо большое за инфу :flowers: А можно координаты малярши и плиточников? :aiaiai:
  • 0

#16 Mokko*

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:20

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Сова Бумба, спасибо за информацию :flowers: Полы тоже нужны, просто забыла написать. Нужно все полностью переделывать.
  • 0

#17 Valina

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:28

Valina
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Кухни-в стильных кухнях,т.к. их рекомендовали люди которые разбираются и не плохо-хорошо делают и сервис на уровне, окна пластиковые заказывали немецкие,в маленькой фирме-владелец немец,цена -в сравнении с др. не дорого, очень качественно и аккуратно сделали и произвели монтаж-со спокойной совестью могу порекомендовать-моим знакомым всем тоже понравилось, да и соседи просили телефон дать-так хорошо сделали(кому надо-могу в личку кинуть),они еще утеплением лоджий занимаются-в общем очень рекомендую делала потолки натяжные-вот точно НЕ рекомендую эту фирму-плакала когда монтировали,ТАКОГО сервиса давно не встречала их -в черный список-у кого нельзя заказывать(тоже могу дать название-чтоб не попались) пол-ламинат кстати можно купить в Леруа и они там ввели услугу-укладка ламината-не дорого и не плохо получается-мне это подсказала подруга-если буду делать-именно так и сделаю на заметку взяла бы у вас девочки тел и адреса рекоменд и проверенных мастеров в деле ремонта-нужно сделать ванную :mascha: :mascha: :mascha:
  • 0

#18 Valina

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:35

Valina
  • Пользователи
  • 3 сообщений
[quote name=Timoha date=22.10.2010, 9:00 post=6534713]

Да, есть маляр (у нас она потолки и стены делала), электрик, ламинат покупали в Быстропол http://www.bystropol.ru/ , там же нам посоветовали укладчиков (тоже есть координаты). Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.

а поделитесь пожалуйста и со мной координатами электрика,маляра,плиточника :rolleyes:
  • 0

#19 Эваа

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:56

Эваа

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Народ, а кто имел дело с панелями РПГ http://ruspanel.ru ? Хочу дом полностью утеплить. Слышала они не просто обладают теплоизоляционными свойствами, но и гидроизоляционными тоже. Хотелось бы мнения послушать

• 0

#20 Альтруисточка

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:16

Альтруисточка

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Да, хороший материал, и не дорогой. Мы квартиру им утепляли. Вообще панели РПГ очень многофункциональны. Я слышала с них даже делают душевые кабинки на уровне пола. Вообще панели мне понравились тем что с ними работать удобно. Ни крошиться, да и гнется, режется легко.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных