Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки) наверное у всех в жизни были такие моменты, когда со стыда хотелось провалиться под землю... Те случаи, в которых вы сами себя выставили на посмешище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя... По мере вспоминания буду выкладывать свои случаи..
Но вот один из них...
В детсве, на даче.., я решила немного поумничать, когда по радио услышала голос поющего песню Ромы Жукова... Помните наверное.. лет так 15-20 тому назад кажется... он только появился, и не все знали кто ЭТО... Так я решила блеснуть свое продвинутостью и сообщила всем, что это поет Жома Руков...
Нда... смеялись ВСЕ... пришлось и мне посмеяться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо мной никто не смеялся но я сама чуть не сгорела от стыда))) В общем жила я на первом этаже, напротив жил сосед у которого был велосипед, который он часто ставил возле помойки, ну там недалеко от подъезда. И вот однажды от нефиг делать смотрю я в окно и вдруг вижу что к велосипеду соведа подходит какой то мужчик и пытается его снять замок, ну возится так и ничего у него не получается, моя порядочная натура взбунтовалась и я бросилась спасать велик от вора, сделала вид что выношу мусор, схватила ведро и на улицу... набралась смелости, подхожу и говорю-я знаю что это велосипед такого-то, нефиг его угонять, или что то в этом духе. Он на меня ТААК посмотрел что я вмиг поняла что это его велик. В общем покраснела как рак и мигом домой))) Интересно ЧТО подумал тот мужик? :crank:
А вообще я часто впросак попадаю, вспомню еще расскажу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

А вообще я часто впросак попадаю, вспомню еще расскажу))

Давай))) Интересненько так)))
А про мужика того.. вот было бы смеху... если бы ты ему ведром еще бы дала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
А если бы он мне в ответ в глаз))) Про эту историю я кстати много лет молчала, так стыдно было :D Вот только теперь выговорилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

Копушка
А если бы он мне в ответ в глаз))) Про эту историю я кстати много лет молчала, так стыдно было  Вот только теперь выговорилась!

Ты думашь....? Тогда хорошо, что ты ему ведром не заехала!!!! ВОТ!!!!
Сейчас легче стало? Или так и стыдно? Изменено пользователем Копушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еще вспомнила. Жила я уже в Краснодаре и в гости приехала мама, значит заходим мы в трамвай: мама, я и муж. Я как всегда бегу впереди паровоза, трамвай относительно свободный и я сажусь, и занимаю место на нас с мамой и вот какая то женщина пытается сесть рядом-я ей говорю: "Здесь занято", а она почему то снова пытается... а потом говорит: "Таня, ты что?". Оказалось я ее приняла за дргую :D Богатой она кстати с тех пор так и не стала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

Сейчас легче стало? Или так и тсыдно?

Стыдно, но стало легче, мне же не наглость а борьба за справедливость так "помогли" тогда))) как говорят-благими намерениями выстелена дорога в ад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о темка интересная что вспомню напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Здесь занято", а она почему то снова пытается... а потом говорит: "Таня, ты что?". Оказалось я ее приняла за дргую  Богатой она кстати с тех пор так и не стала)))

Ой не могу))))) Прикольно)))

 


Еще моя история одна))) На даче, в Ногинске, мы пошли в лес за грибами...В это время приехало на дачу много наших родственников... Ну приходим мы с грибами из лесу...Обед готов... я прыг за стол... А бабуля мне говорит.."Иди переоденься!!!", а я отнекеваться стала...После пяти минут сидения за столом, со всеми нашими родствениками, которые начали воротить носом и говорить, что пахнет как-то не так...Вообщем я решилась встать из-за стола и снять резиновые сапоги.... НДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! То, что я увидела на них... было шоком!!!
Они все были уделаны какаш..ми.... Все конечно смеялись, но мне было стыдно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История несерьезная, сегодня даже весело....просто это прям таки вчера произошло. Были с мужем в Ленте продукты покупали. подошли к кассе начали выкладывать одновременно для скорости...и я как то неаккуратно взяла упаковку яиц, муж чуть задел меня и она полетела..на нашу корзину ..кассу ...меня..пол и т.д. :D
Стою обтека. :P стыдно чуток...ну неудобно как то....
пошла за новой упаковкой...оплатили естественно обе....вот такой вот подарок уборщице :mascha: но вид у нее был :ranting:
Муж меня успокаивал...а сам ржал....зато говорит у тебя туфли теперь блястят.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыдно, но стало легче, мне же не наглость а борьба за справедливость так "помогли" тогда))) как говорят-благими намерениями выстелена дорога в ад)))

Ох.. страшная поговорка какая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все конечно смеялись, но мне было стыдно!!!

вот урок.... :D переодеваться после леса!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric:

Муж меня успокаивал...а сам ржал....зато говорит у тебя туфли теперь блястят....

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

Они все были уделаны какаш..ми.... Все конечно смеялись, но мне было стыдно!!!

Я бы тоже стыдилась, но смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×