Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда жили с родителями мужа(4 этаж) вид выходил а авто-стоянку это ужасно, целыми днями машини ездят!!!!
А щас переехали(тоже 4 этаж) вид выходит на очень прилесный парк спотреть приятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из нашего окна площадь Красная видна... :bkeh:
А с балкона нашей спальни нет обзору ни хрена... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из окна жилые дома, сопки и трасса, а с балкона - жилые дома, сопи, трасса и море :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из нашего окна площадь Красная видна... 
А с балкона нашей спальни нет обзору ни хрена... 

Вот это ДААААА!!!!
Я такого вида точно не найду!!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
просто балкон спальни выходит на автостоянку Госдумы и поэтому живем мы как на вокзале (как будто нельзя водителям пейджеры раздать и не орать на весь двор в мегафон, кто из них должен идти к машине)... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вид на зеленый лес, и на Крылатское, панорама с 11 этажа супер :super: , раньше жили так - большая комната выходила на забор кладбищенский, а другая комната и кухня - на двор больницы, честно говоря, напрягало раньше такое соседство, честно :D
а теперь еще и с мамой на 1 улице, до нее вяло пешочком 15 минут шкандыбать, ваще красота :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три окна выходят во дворик... Тут в нашем районе дома строят квадратами, три дома... в середине зелененький красивенький дворик... Немного правее - стоянка для машин (для тех кто живут в этих трех домиках) Но она огорожена высоооооким кустарником... Да и нету там шума, не-ту...

 

А другие два окна плюс балкон выходят на противоположную сторону... Очень много деревьев, видно другие дома...

 

Скучно...

 

Вот когда мы жили в Иерусалиме, то дом стоял на горе... Вид бы просто СУУУУПЕР!!! ПОлгорода видно было.... Если бы не было других гор, то Вифлеем бы разглядели и Старый Город... ЭЭЭЭх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жила с родителями на втором этаже 12 этажного дома, то глядела я на вход в подъезд и телефон-автомат. У последнего ТАКИЕ тусы по ночам были, спать не хотелось :allllkg: и :bla:

 

а потом переехала к мужу в однокомнатную квартиру на 8 этаж, но окон в нашей квартире нет - оба балконы, так что из окна я вижу свои балконы, а с балкона обычный двор и дома, дома, дома....

 

Я от хорошего вида из окна конечно не откажусь, но за 6 лет проживания с балконами, привычка смотреть к окно куда-то улетучилась :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - улица и дом (до дома далеко, особенно в окна не заглянешь :super: ), а с другой стороны - лесок с красавицами соснами. :clap: В общем и целом я своими видами довольна :D , терпеть не могу квартир-аквариумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны улица, не большая, и дома с кучей цветов и деревьев, с другой стороны лесок и за лесом еще дома. мне нравится. но это не наша квартира. но вид для меня важен :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас с мужем вид из окна - один из наиглавнейших показателей уюта в доме. Именно уюта. Каждый раз, когда искали квартиру на съем, искали с видом на море, столько положительных эмоций - сидеть на балкончике и смотреть вдаль... Сейчас у нас вид на сад с зеленью - тоже очень-очень нравится. Многие видели в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на втором этаже живем. Окна во двор. За окнами яблони. Можно даже руками яблоки срывать. :yess: И когда цветут тоже красиво. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вид на лавочку,где перед работой собираются с криками работники ЖКХ,у нас их контора на 1 этаже.В 8 утра можно узнать где и у кого что замкнуло и прорвало.Супер новости :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видно двор и парковку, а зимой - еще и помойку:)) Зимой - это потому что все кусты-деревья облетают, вот ея и видно.

 

Мне не нравится, я хочу окна на другую сторону дома - чтобы была лужайка и волейбольный корт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окна выходят во двор... мы уже прожили в этой квартире около года, когда кто-то из гостей сказал : ой, так у вас окна на помойку выходят.... а мы и не обращали внимания... мы и до сих пор ее не замечаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×