Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки... Вот навеяло на меня... мой вид из окна???? Даже и не знаю... нравиться мне он или нет....Может я уже привыкла...
Под окнами нашими дорога, с бесконечно проносящимися машинами...Теперь вот построили вышку сотовую.... Хотелось бы наверное иметь како-то другой вид....Может когда-то в скором времени будет своя квартирка))) Стоит ли ее выбирать, обращая внимание на вид из окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила с родителями, так из окна был виден сплошной массив леса (7 этаж), правда напротив дома еще окружная железная дорога была :wacko: , но за 20 лет я привыкла)) :smexx: , а вот теперь я живу на 2 этаже и вид у меня из окна на гаражи... :( так что я думаю стОит обратить внимание..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!
думаю вид из окна играет не последнюю роль в самоощущении человека за этим самым окном.
Правда -сколько где ни жила -почти везде окна выходили во двор -а там детский сад и (или) школа. Особенно классно когда балкон есть -выходишь и слушаешь детские крики ,визги, смех -настроение как-то само по себе улучшается -все-таки дети -это РАДОСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем высоко (17 этаж), из окна видно много чего - дома, дома, дома... и Кутузовский проспект под нами, с шумом, гамом и гарью... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да это важно если ты любишь природу. У меня под оконом с одной стороны растет рябина а за ней детский сад, так приятно слышать детсткий смех. А с другой стороны тоже рябина и клен, пару домов, а через дорогу мечеть, я постоянными молитвами, как будто я живу где-то в Марокко! :confus:
Знаю, что рябина приносит счастье, а вот выход окон на церкви и мечеть не очень то уж и хорошо, но с другой стороны там видна еще и речка! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с одной стороны автобаза и TOYOTA, а с другой - школа. По большому счету, ведь не будешь сидеть и смотреть в окно! :no:
Но с другой стороны вид на какую-нибудь свалку - совсем не подходит! Так что обращать-то внимание конечно нужно, но главное, чтобы было тихо! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, некоторые так долго ждут своё жильё, что потом уже абсолютно по барабану - лес там или дорога! Главное чтобы не помойка! я себе как представлю, жить с моей свекровью, так мне глубоко всё равно, что будет выдно из окна - главное уют и тепло внутри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что это достаточно важно, если вы много времени проводите дома, а не проста приезжаете спать!!!! У меня вот последние 7 лет окна превого этажа выходят во двор колодец...вот это кошмар...хорошо хоть решетки раздвигаются а не несмерть....
Но что точно не надо с видом на проспекты, стой самой гарью..
Я когда совсем маленькая была, мы жили на пр. Карла-Маркса (теперь Б.Сампсониевский) так она как-то поставила кастрюльку на балкон остыть и через два часа потеряла ее....она была черная от копоти!!!!!! Т.е. окно уже врятли откроешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, по-моему было бы отлично иметь хороший вид из окна, но такой уж принципиальной важности это лично для меня не имеет. Мне главное чтоб внутри было все красиво и уютно, чтоб внутри было приятно себя чувствовать. А в окно я не так уж часто и смотрю, а если хочется природы то едем за город, вот там уж точно красотища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.... тогда я так понимаю, что не только на окошки, но и на местонахождения дома в городе надо обращать внимание!!! Я вот мечтаю о своем жилье... И если оно у нас будет, то хочу рядышком с родителями жить!
По поводу тишины... ведь сейчас делают металлопластиковые окна, который шумоизоляторные!! Если хошь вид на лес или поле... то это очень далеко от цивилизации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой двор. Это вид с 8 этажа.
5555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас окна выходят на детскую площадку, а у мамы, когда я там с ними жила, то окна выходили на детский сад... и каждое утро я слышала детский смех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**

а вот мой двор. Это вид с 8 этажа.

ООООООООО!!! От такого вида я бы никогда не отказалась!!!
Суппер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы живем на 17 этаже - впереди вся Москва как на ладони, в километре прямо- Борисовские пруды, каширское шоссе видно, но не слышно, километрах в 2, не менее, вправо :D
конечно орущие сигнализацией машины слышно, да и мусоровоз иногда по утрам будит, но это не проблема :D гласное - есть где гулять с колясочкой - пруды плавно перетекают в парк Царицино :super:
короче, КРАСОТИЩЩЩА!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире, где я сейчас живу (и прожила всю жизнь), окна выходят во двор. Там много деревьев, в основном липы, и они росли вместе со мной. У нас 4 этаж. Прямо под окнами - яблоня. Вишенки есть. Сейчас еще огороженную площадку спортивную соорудили, мальчишки в футбол играют. Ну и дома вокруг, конечно.

 

А в нашей новой квартире окна выходят на детскую площадку. Деревьев там пока нет, потому что район новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×