Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По теме - в нашем саду на завтрак всегда каши, фрукт, творог.
На обед супы нормального приготовления, паровые котлетки, рыбка, мяско, гарнирчик, компотики, салатики.
На полдник кисломолочка, пудинги разные.

вот у нас примерно так же,обычно не читаю ежедневно меню,но теперь буду,интересно стало,но тогда когда читала,то меню очень и очень приличное,без сосисок и пр. полуфабрикатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поменяли многолетнее меню.Теперь какое-то электронное.Медсестре поставили комп,там она вычитывает что-то.Появились вкусные завтраки,дополнительно в 10 дают сок с печеньем.В обед тоже совсем другие блюда.Конечно,пюре никуда не денется,но хоть изменили запеканки и котлеты.
А повара и всех там приближенных не заменят,у них не один десяток лет работы в этом саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас воспитатели просят покупать в группу печенье хотя бы...
потому что на полдник либо совсем мало еды дают... либо что-то не съедобное типа рисового пудинга, который не один из 20 детей не ест...

 

и получается, что они сидят с обеда до 7 вечера голодные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, и я прошу родителей,чьи дети до 7-ми остаются.Полдник-то в 15-30,уже и кушать хотят.Чай им завариваю и у нас есть коробка,куда кладём печенья-конфеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо что-то не съедобное типа рисового пудинга, который не один из 20 детей не ест...

о... рисовый пудинг еще та гадость :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо рисовый пудинг это весчь раз его никто не ест)))) моя тоже его не ест и никто в группе, даже самые голодные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***,

 

посоветуй пожалуйста, что еще помимо печенья можно купить на вечер????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Маня*,

 

значит и правда бяка этот пудинг раз и в вашем саду его не едят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о... рисовый пудинг еще та гадость :badd:

 

у нас как раз сегодня был на полдник и тоде никто из всей группы его не ел <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о... рисовый пудинг еще та гадость :badd:

 

наши воспиталки такое придумали когда рисовый пудинг говорят что нужно победить залодея "рисовый пудинг" чтобы освободить принцессу конфетку. И, о чудо! даже мой ребенок съел это "блюдо" чтобы 3 конфетки получить :)))

 

Незнайка***,

 

посоветуй пожалуйста, что еще помимо печенья можно купить на вечер????

 


наши не разрешают ничего приносить, а вот в яслях мы печеньки, сушки, вафли приносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай в пакетиках,но я и свой заварю,не жадная.
Печенье,сушки,конфеты желейные или типа "коровки"
Обычно родители сами решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***,

 

взяла на заметку... у нас родители такие пофигисты... что им не до этого... одна мама еще носит и все... а остальным пофиг...

 

возьму деньги с тех, что сдавали в родкомитет да куплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, у вас много "поздних" детей? У меня 1-2 в том году были,а сейчас малышей дали,я в 17-30 уже свободна,но запас есть,иногда за кофетку можно и от мамы оторвать утром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*, у вас много "поздних" детей? У меня 1-2 в том году были,а сейчас малышей дали,я в 17-30 уже свободна,но запас есть,иногда за кофетку можно и от мамы оторвать утром :)

 

когда как конечно, но обычно почти всех после 18 забирают... человек 5 и до 19 сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*, у вас много "поздних" детей? У меня 1-2 в том году были,а сейчас малышей дали,я в 17-30 уже свободна,но запас есть,иногда за кофетку можно и от мамы оторвать утром :)

у нас тоже трое поздних детей, плюс мои иногда до 17 с копейками задерживаются - поэтому мы покупаем с учетом вкусов - чай в пакетиках, печенье, пряники. сущки (договорились с родителями конфет не покупать).. Знаю, что поздно приеду - беру им всем пирожки на вечерний перекус, благо пирожковая по пути в сад, разве жалко для детей.. потому. что после прогулки в 16.00-17.00 они все равно хотят есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×