Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка**,
спасибо за прянички!!! :mascha:

 

пряники красивущие!!!! пахнут обалденно!! есть жалко...
надеюсь воспитателям в саду понравится подарок...

 

себе тоже взяла попробовать
а так как я пряники никогда не любила и не ела (разве что покровские пробовала), я не знаю какими они должны быть на вкус... :crank:

 

поэтому вопрос:
из набора ассорти, где 2 бол и 6 мал, половина пряников (50/50) сухие и жесткие особенно сверху где глазурь, она вообще как камень, это так и должно быть? или их из упаковки надо заранее вытащить, и дать полежать перед употреблением?

 

а вторая половина из набора мягкие, прям во рту тают...
на вкус понравились.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще не писала,пряники восхитительные,тоже надеюсь воспитателям понравились,мы с дочкой немного покушали-вкуснотааа неземная,а запахххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прянички прямо очень вкусненькие, жаль мало сразу заказали. Ребенок залез в шкаф посмотреть, итог - все съели вместе
be5027f307d5.jpg 1b8e5570ed4e.jpg 1b6c5340b3ed.jpg 801a23daefff.jpg
ИРОЧКА, СПАСИБО (ждем еще выкупа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою новогодний сезон пряников. Беру уже не первый раз.Как всегда на подарки и конечно же для себя. :pod-elk:
Это наше богатство, 2 больших пакета :smexx:

 

71298c46e102.jpg 69b0d6d27c69.jpg

 

bc827125f370.jpg 830365712aad.jpg

 

Пока выкладывала хвастик,дочь уже 2 пряника приговорила :confus:

 

Ириш,Спасибо тебе огромное. 12c8a72bf890e10fcb00a3c1662c9fc2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала прррряяянички в первый раз. Пахнут обалденно! Мягкие, вкусные, не приторно сладкие, прям то что надо. И состав заявлен очень хороший, натуральный. Ну и красота необыкновенная, конечно. Доча отгрызала самые интересные, по ее мнению, части. :D
Ириночка, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш,Спасибо тебе огромное.

Брала прррряяянички в первый раз. Пахнут обалденно! Мягкие, вкусные, не приторно сладкие, прям то что надо. И состав заявлен очень хороший, натуральный. Ну и красота необыкновенная, конечно. Доча отгрызала самые интересные, по ее мнению, части. Ириночка, спасибо!!!

Девочки , на здоровье :friends:
К пасхе будет новый сбор .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, Ириш, спасибо за пряники! :flowers: Сегодня мне Светик привезла наш пакетищЕ:)) Как же они пахнут! :nyaam: Стыдно признаться, но я уже уговорила три пряника под две кружки кофе! :tease:
Они нереально вкусные! Честно говоря, когда я их заказывала я не думала, что они будут такими вкусными. :aiaiai: Мне просто в хвастах понравились фотки, очень красивые пряники и я подумала, что это будут отличные подарки, оригинальные, а то эти сладкие конфеты однотипные уже поднадоели. Но они оказались такими вкусными! Я вот, честно говоря, не любитель пряников.... не то, что между хорошим шоколадом и пряником я выберу первое, а и вовсе не люблю их... все, которые пробовала до этих! Девочки, кто еще сомневается - здесь просто другой вкус! Они не идут ни в какое сравнение с тем, что продается в наших магазинах под видом пряников! Представляете себе, они не как камни :tease: (в магазинах много раз нарывались на каменные пряники), они вкусные и при этом не переслащенные, без лишних дурацких добавок.. я не могу описать этот вкус, но вот самый классический русский пряник, такой, какой он был когда-то давно, наверное. Они не крошатся, когда их откусываешь, сверху как бы тоненькая корочка потверже, а внутри они мягкие, невозможно оторваться просто, еле за уши себя оттащила. :tease:
Ну про внешнюю красоту я помолчу, тут в темке много фоток - они все чудесные, очень красивые. С лукошком или коробочкой смотрятся более презентабельно, если дарить кому-то, а так для себя и близкого круга вполне можно и без упаковок обойтись. Но в лукошках и коробочках солиднее, конечно. Но красота-то какая, девочки! :tease:
Ириш, спасибо еще раз! :flowers: И Светику спасибо за то, что привезла нашу красоту-вкусноту! :flowers:

 

132024956.jpg

 

132024953.jpg132024954.jpg

 

132024955.jpg

 

А вот такие они яркие, когда снимаешь упаковку:

 

132024957.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, Ириш, спасибо за пряники! :flowers: Сегодня мне Светик привезла наш пакетищЕ:)) Как же они пахнут! :nyaam: Стыдно признаться, но я уже уговорила три пряника под две кружки кофе! :tease:
Они нереально вкусные! Честно говоря, когда я их заказывала я не думала, что они будут такими вкусными. :aiaiai: Мне просто в хвастах понравились фотки, очень красивые пряники и я подумала, что это будут отличные подарки, оригинальные, а то эти сладкие конфеты однотипные уже поднадоели. Но они оказались такими вкусными! Я вот, честно говоря, не любитель пряников.... не то, что между хорошим шоколадом и пряником я выберу первое, а и вовсе не люблю их... все, которые пробовала до этих! Девочки, кто еще сомневается - здесь просто другой вкус! Они не идут ни в какое сравнение с тем, что продается в наших магазинах под видом пряников! Представляете себе, они не как камни :tease: (в магазинах много раз нарывались на каменные пряники), они вкусные и при этом не переслащенные, без лишних дурацких добавок.. я не могу описать этот вкус, но вот самый классический русский пряник, такой, какой он был когда-то давно, наверное. Они не крошатся, когда их откусываешь, сверху как бы тоненькая корочка потверже, а внутри они мягкие, невозможно оторваться просто, еле за уши себя оттащила. :tease:
Ну про внешнюю красоту я помолчу, тут в темке много фоток - они все чудесные, очень красивые. С лукошком или коробочкой смотрятся более презентабельно, если дарить кому-то, а так для себя и близкого круга вполне можно и без упаковок обойтись. Но в лукошках и коробочках солиднее, конечно. Но красота-то какая, девочки! :tease:
Ириш, спасибо еще раз! :flowers: И Светику спасибо за то, что привезла нашу красоту-вкусноту! :flowers:

 

132024956.jpg

 

132024953.jpg132024954.jpg

 

132024955.jpg

 


132024957.jpg
Всееее!!! Захлебнулась слюной :D Я успела один из пристроя урвать, интересно, как мы его на всю семью делить будем? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всееее!!! Захлебнулась слюной :D Я успела один из пристроя урвать, интересно, как мы его на всю семью делить будем? <_<

Я каждую закупку беру не мало(на подарки и себе конечно) и каждый раз их почему-то не хватает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, Катюш , ну ты как всегда красноречива и прекрасна в своих отзывах :clap:
Вот не поверишь : когда их раскладываю и считаю - мне почему-то совсем не хочется пряничков . :parrdon:
А тут так аппетитно все расписано :nyaam:
Пойду тоже с кофейком наверну )))
Кофеек , кстати , нам завтра обещают

Я каждую закупку беру не мало(на подарки и себе конечно) и каждый раз их почему-то не хватает

Да , Наташ , это засада . Сколько не бери - все равно мало (((
Всееее!!! Захлебнулась слюной Я успела один из пристроя урвать, интересно, как мы его на всю семью делить будем?

А я почему-то была уверена , что вы участвовали когда-то в закупке :crank:
Положу в посылку презентик от себя :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на подарки взять, но они бы не успели дойти к НГ. А тут в пристрое увидела, и подумала вот он шанс :D Теперь с нетерпением буду ждать посылку!!! А в следующую закупку приду точно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо тебе огромное. Мы в восторге. Это такая красота, такой запах потрясающий. Вот теперь только дарить жалко, думаешь, как бы себя любимых не обделить. Я так рада,что в этом году не пропустила эту закупку. Урааааа! СПасибо тебе :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

 

0_ae199_55a86d36_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое за пряники! Беру второй год - они чудо. У меня дочь поклонница лошадок, вот будет ей счастье, когда увидит разных и вкусных. В зяли еще на подарки в садик ее друзьям. Ну и себе немножко, если достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо большое за такую вкусноту - самые наши любимые пряники.
Пробовали разных фирм, но эти - самые-самые: мягкие, но не рассыпчатые; ароматные, но не приторные; и абсолютно нет привкуса соды. Вот за это я их и люблю. И конечно - ручная роспись, каждый пряник - индивидуальный, дети обожают их рассматривать.
Наши наборы:
6fjZ47Qx.jpg6fjZ47Qw.jpg
6fjZ47Qv.jpg6fjZ47Qt.jpg6fjZ47Qu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,спасибо огромное за прянички - они обалденные и красивые и вкусссные!!!!
С наступающим вас Новым годом,всех благ!!! :shamp::les-el::sng-b::уд-snmig::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×