Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

спасибо девчеонки за поддержку просто для меня так это все ново, да еще трудно самой себе признаться что нет мужского плеча, хотя отец ребенка вроде обещал помогать... но он мне вообще много чего обещал... и это дальше слов не куда не сдвинулось, ну я думаю Бог дал зайку даст и лужайку прорвемся !!!Русские женьщины все смогут!

знаешь мой муж рядом со мной на протяжение всей беременности, но на твоем сроке когда у меня была хандра и плохое самочувствие мне тоже казалось что я одна, что мужу по боку что у нас будет малыш.. еще и фигура стала меняться, отсюда неуверенность в себе.. ревность к мужу по мельчайшему поводу... в общем не заморачивайся, поговори по душам :mascha: счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам уже 11 неделек, сегодня офицально встала на учет в ЖК, здала кучу анализов , все хорошо. Правда другой врач сказал что наверное вам уже 12 недель ;) но будем придерживаться версии узи . Самочуствие на 4+, в выходные ездила в детский дом в шую к деткам отмахала туда обратно 900км , конечно последние 100км дались тяжко, а еще меня бесят всякие запахи, и что то нехочется мясо совсем есть, за то подсла на PEZ конфетки- холодок моей молодости ))так они мне помогаю от тошноты

Поздравляю!!! Походу у Вас девочка будет. Меня тоже от мяса тошнило и шоколадки с конфетами ела пачками. И не могла остановиться :D Только осторожней со сладостями. Я так много ела, что у дочи моей сильная аллергия на сладкое :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Походу у Вас девочка будет. Меня тоже от мяса тошнило и шоколадки с конфетами ела пачками. И не могла остановиться :D Только осторожней со сладостями. Я так много ела, что у дочи моей сильная аллергия на сладкое :( :(

я по чуть чуть ем, в основном в машине ) так как запасы там оставила... уж больно меня радует тик так сейчас и пец, а еще тощусь от карпачо из лосося, и от свежего лосося с филодельфией, а так же от белой рыбы и квашеной капусты, и варю себе кампотик так как отсвежего сока как то мне ядовито в животе! воть))

 

знаешь мой муж рядом со мной на протяжение всей беременности, но на твоем сроке когда у меня была хандра и плохое самочувствие мне тоже казалось что я одна, что мужу по боку что у нас будет малыш.. еще и фигура стала меняться, отсюда неуверенность в себе.. ревность к мужу по мельчайшему поводу... в общем не заморачивайся, поговори по душам :mascha: счастья вам!

мы уже типА поговрили и разошлись :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчлнки такой попрос у меня постонянно что то где то потягивает или покалывает, живот низ живота с лева-права, внутри, подружка говорит типа это нормально типа мата растягивается , а как у вас ? и что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчлнки такой попрос у меня постонянно что то где то потягивает или покалывает, живот низ живота с лева-права, внутри, подружка говорит типа это нормально типа мата растягивается , а как у вас ? и что вы думаете по этому поводу?

это нормально если терпимо и нет странных выделений, а если боль будет сильная или не дай бог кровь то обязательно к врачу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормально если терпимо и нет странных выделений, а если боль будет сильная или не дай бог кровь то обязательно к врачу :morgalik:

да неееее терпимо все, мне кажется ребенку не нравится когда я за рулем езжу..да и вообще ....прислушиваюсь к себе наверно сильно...мнительная я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ноября, 12,5 недель
Сегодня была в ЖК, пришли анализы врач сказал что есть проблемы с щетовиткой, нужно сделать узи и записала на прием к эндокринологу, а еще сказала что мне нужно есть МЯСО!!!!!!!!!!!! Вообще я по жизни мясоед, но в последнее время я даже макдак не хочу, и ем в последнее время все что угодно только не мясо.... так что для меня это как пытка ...вот думаю что бы придумать такого что бы съедать больше мяса (от сосисек и колбасы понятно толка не будет ) не давившись а с аппетитом, но пока ничего не придумала((((((( еще отменили принимать едомарин, теперь остался Дюфастон и фолацин, нового ничего не назначли. Ну вот такие у нас собственно дела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ноября, 12,5 недель
Сегодня была в ЖК, пришли анализы врач сказал что есть проблемы с щетовиткой, нужно сделать узи и записала на прием к эндокринологу, а еще сказала что мне нужно есть МЯСО!!!!!!!!!!!! Вообще я по жизни мясоед, но в последнее время я даже макдак не хочу, и ем в последнее время все что угодно только не мясо.... так что для меня это как пытка ...вот думаю что бы придумать такого что бы съедать больше мяса (от сосисек и колбасы понятно толка не будет )

Я тоже мясоедка всю жизнь, но на таком сроке как у тебя также было отвращение к мясу. Притом, фарш еще более или менее (пельмени, блинчики с фаршем, котлеты, тефтели), а вот отбивные и т.д (мясо кусками) ну никак! Аж тошнило от одной мысли про отбивную!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неееее терпимо все, мне кажется ребенку не нравится когда я за рулем езжу..да и вообще ....прислушиваюсь к себе наверно сильно...мнительная я...

у меня от долгих сидячих поездок тоже покалывало а на 5-ом месяце еще и пощипывало внизу живота.. кстати, поздравляю с машиной :mascha: обожаю такие мультяшки, у нас был Матиз, но перевернулся :( теперь муж обещал мне лично новый, после трех сыновей :rolleyes:
Притом, фарш еще более или менее (пельмени, блинчики с фаршем, котлеты, тефтели), а вот отбивные и т.д (мясо кусками) ну никак!

я наоборот в то время мясо из пельменей выковыривала и только тесто ела, и могла только белые макароны есть со слив. маслом.. а первый кусок мяса который съела это был сочный шашлык из свинины, и то без томатного соуса я бы не смогла съесть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, поздравляю с машиной :mascha: обожаю такие мультяшки, у нас был Матиз, но перевернулся :( теперь муж обещал мне лично новый, после трех сыновей :rolleyes:

сначало не поняла с чем ты меня поздровляла, это старая пристарая тема в журнали, после Sмарта у меня уже была еще одна машина , а сейчас я езжу на Лексусе is250, но все равно приятно когда за тебя радуются, а вообще я свой Смрт любила, он был клевый :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мясоедка всю жизнь, но на таком сроке как у тебя также было отвращение к мясу. Притом, фарш еще более или менее (пельмени, блинчики с фаршем, котлеты, тефтели), а вот отбивные и т.д (мясо кусками) ну никак! Аж тошнило от одной мысли про отбивную!!!

ну я начала поихоньку есть мясо больше всего меня устраевает Балык сырокопченый, ну и паштет вроде как то идет, а еще покупаю охлажденку и делаю рагу с кортошкой и грибами... короче раз НАДо, значит НАдо, причем узи щитовитки я сделала все вроде нормально....
сейчас я очень мечтаю и жду когда моя лЯлька начнет шевелиться... так хочется ее чуствовать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я начала поихоньку есть мясо больше всего меня устраевает Балык сырокопченый, ну и паштет вроде как то идет, а еще покупаю охлажденку и делаю рагу с кортошкой и грибами... короче раз НАДо, значит НАдо, причем узи щитовитки я сделала все вроде нормально....
сейчас я очень мечтаю и жду когда моя лЯлька начнет шевелиться... так хочется ее чуствовать!!!!!

и не говори, сейчас я понимаю лучше шевелюшек ничего в жизни нет, уже жалею себя что скоро придется проститься с ними :cryyy:

 

не смотрела на дату записи, ничего lexus тоже хорошая машина :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам 15 недель, вчера делали узи , такая лялька клевая... хоть и не видно ничего особо только очертание... но я то знаю что он или она клевая:)) Сейчас пью кестин и Дюфастон, то что у меня на лице высыпало ...нифига не от еды(( Знакомый дермотолог сказал что это себорейный дермотит, вчера здала анализов на 7 штук, жду результатов, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ что лечить сейчас НЕЛЬЗЯ! и вот хожу я урод-уродом, правда я седня сама зашла в аптеку и купила Скин-кап крем, там вроде противопоказаний нет думаю может помоооооожет. А еще я седня была в шоке от того что ребенок у меня лежит головой вниз и расположен ниже пупка, а я то наоборот на это место все резинки от одежды формировала)))))))думала что ляька у меня под сиськами где то лежит и горизонтально.....вот я деревня))))теперь я все думаю о том не жарко ему там от сидения в машине да и вообще верх тормашкой не штормит ))))лохушка одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 недельками!

 

А еще я седня была в шоке от того что ребенок у меня лежит головой вниз и расположен ниже пупка, а я то наоборот на это место все резинки от одежды формировала)))))))думала что ляька у меня под сиськами где то лежит и горизонтально.....вот я деревня))))теперь я все думаю о том не жарко ему там от сидения в машине да и вообще верх тормашкой не штормит ))))лохушка одним словом

 

Я валяюсь... :smexx: В 15 неделек матка до сисек еще не доросла!!! Да и вообще ребенку пофигу как он там лежит... у него там что-то типа невесомости... т.е. на него не действует сила тяжести. И темпиратура там поддерживается постоянно комфортная, как в инкубаторе..., так что не перегреется... :D А вот резинками лучше не передавливать!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я валяюсь... :smexx: В 15 неделек матка до сисек еще не доросла!!! :morgalik:

а че матка до сисек должна дорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×