Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

мне 26 лет зовут меня Настя, не замужем :)) живу с МЧ- Кирилом с лета, так сложилось что роман наш стал развиваться очень быстро и мы практически с первых дней решили что мы хотим очень сильно ребенка.
Предисловие
Последнее время грудь стала болеть не выносимо, а пузо надуваться как поем. Тут пробежалась мысль о том что я беременна, да еще и подруга позвонила говорит: -Настюхин давай вискарика сегодня набубенимся!!!, и я решила пред пьянкой зайти в аптеку и купить себе тест на беременность ) ржака, не за виски в супермаркет а за тестом, тест показал мой 2 полоски, я решила перепроверить и купила еще несколько штук. Написала Кирюши (ну это типа муж в перспективе если вести себя будет хорошо) смску ;Папуля, а что он мне ответил Мамуля) короче до мужчин доходит все как до жирафов , и дома единственный вопрос который задал он был :- Ты рада ?.... Сегодня Кирилл уехал на неделю с братом отдыхать, провожая его я рыдала как ненормальная , Кирилл даже мне сказал что не ожидал что я у него того, на что в ответ что плачуууууу не я а мои гармоныыыыыыыыы сквозь слезы.

 

3,5- 4,0 недели Сегодня приехала в женскую консультацию на УЗИ, живот потягивает и спина болит ( но врач сказал что это такое бывает, надо себя беречь, холить и лелеять, никаких лыж , бассейна и секиса , ну любимого неделю не будет так что я и так буду без тр…тибедох, сегодня же сдала анализы, решила их не забирать до похода в следующий раз к врачу (через две недели).
4,5-5,0 недель, ничего неохота делать, сладкий мой зайка приехал с отдыха такой весь загорелый и вкусный, меня всю неделю штормит, хотя не разу не вырвало , аппетит вроде есть но готовить неохота, точнее стоять и напрягаться, я вообще решила халявить столько сколько это возможно. 29 сентября. Сегодня из деревни вернулись родители Кирюши, Кирилл по секрету показал своей маме мое узи….так трогательно) ну я то по секрету ей уже все рассказала гы гы))
03 октября. Подведу итоги выходных, я чувствую сегодня вроде ничего, днем ездила на мойку AMG поела витаминного салатика , куриного супчика и как то хорошо на душе и спокойно, правда вчера имела осторожность выпить в Меге гранатового свежевыжитого сока … так моему ребенку это не понравилось и меня закрутило …бэ…
5,5 Недель , сегодня была в женской консультации, делала узи видела как бьется сердце моего ляльки , а мое сердце в этот момент чуть не выпрыгнуло, по назначению (альмагель, флацин, йодомарин, дюфастон), анализы хорошие, но сексом сказали как минимум 10 дней нема )
6 Недель. Спросила у своего мужчины кого он хочет мальчика или девочку, он говорит хочу мальчика, я говорю а если будет девочка что будем делать выкиним что ли, а он мне нет....)) и показывает я вас в кулоке буду держать что бы мозг на пару не взрывали )) гы конечно ...конечно так и будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души поздравляй!!!!!! Легкой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! Жизнь меняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5,5 Недель , сегодня была в женской консультации, делала узи видела как бьется сердце моего ляльки

:mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время так медленно идет ... так хочется уже ляльку :))
Сиськи просто пипец чуть ли не отрываются !! мой то нулевой размерчик (( не думала что так могут болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с этим замечательным событием!!! Легкой беременности!! :flowers:

 

у меня грудь тоже во вторую беременность очень сильно болела... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с этим замечательным событием!!! Легкой беременности!! :flowers:

 

у меня грудь тоже во вторую беременность очень сильно болела... :crank:


как облегчала жизнь себе? я даже лифффчик не могу одевать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как облегчала жизнь себе? я даже лифффчик не могу одевать ;)

 

лифчиком и облегчила! Всю беременность в нем... даже спала, снимала только когда мылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лифчиком и облегчила! Всю беременность в нем... даже спала, снимала только когда мылась.

а я на оборот носить не могу, да и в интернетепрочитала что в первый триместр лучше его не носить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! легкой беременности и меньше токсикоза :morgalik:

 

а грудь лучше придерживать бюстгалтером чтобы не болела, у меня прошло где-то с четвертого месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернете прочитала что в первый триместр лучше его не носить!

 

Я вообще первый раз слышу, про это.... :pod-tches: Ни кто не говорит стягивать или ужимать... просто придерживать. Ты выбери себе мягкий, без косточек... чтобы ничего не давило. Типа спортивного топа или лифа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще первый раз слышу, про это.... :pod-tches: Ни кто не говорит стягивать или ужимать... просто придерживать. Ты выбери себе мягкий, без косточек... чтобы ничего не давило. Типа спортивного топа или лифа.

всю жизнь мечтала носить лифы н из ткани, только мои прыщи как то не комельфо в них смотрятся.
а слышила я это от врача женщина в возрасте в очечках по телеку передачу вещет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю жизнь мечтала носить лифы н из ткани, только мои прыщи как то не комельфо в них смотрятся.

 

ржу не могу!!! :smexx: ну может хотя бы на ночь... ночью же ни кто не видит... :secret:

 

а слышила я это от врача женщина в возрасте в очечках по телеку передачу вещет

 

да ну эту тетю в очках!!! Кстати, есть еще специальные лифчики для беременных! Зайди в магаз для беременных, посмотри, примерь... может что-нибудь подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers: Легкой беременности!
По поводу лифчика: купи специальный для беременных, он из мягкой ткани и без косточек. Сразу почувствуешь разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×