Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Меггис

Быстрые супы!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы? :rolleyes:

 

Никогда не ем подобные вещи, а уж тем более дома. Там же химия одна.
Я вообще к приготовлению супа отношусь ответственно, бульон у меня всегда из хорошего мяса, кубики и то никогда не добавляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы? :rolleyes:

ой,нет! синтетическую еду не употребляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите: синтетическую. А если разобраться не все, что из пакета - синтетика. Я имею в виду, что с составом каждого продукта надо отдельно разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду, что с составом каждого продукта надо отдельно разбираться.

быстрее сварить :D
А,вообще,все эти высушенные овощи и переизбыток соли не есть гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дома вы едите подобные супы?

а зачем?! сварить дома суп - дел на 10 минут при правильном подходе.
все эти высушенные овощи и переизбыток соли не есть гуд

однозначно, мне уже этого достаточно, не говоря о всяких усилителях вкуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говоря о всяких усилителях вкуса

 

вот усилители вкуса и количество консервантов в таких продуктах ужасает просто. да и вкус у них отвратный совершенно у супов этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы? :rolleyes:

ем часто на работе. дома очень редко, обычно парочка стаканчиков дома валяется на случай если совсем нечего есть, но такой случай бывает редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меггис,

Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы? rolleyes.gif

нет я слишком люблю свою семью, чтоб травить их отравой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а супы быстрого приготовления вы едите? Сейчас существуют уже готовые супы в пакетах, открыл быстро разогрел и съел, на работе обычно такой суп спасает. А дома вы едите подобные супы?

 

вы состав прочитайте этих супов - и сразу есть перестанет хотетться=))

 

сама не ем и дома такого не держу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, там чего только нельзя найти, почти вся таблица Менделеева представлена...
зачем лишний раз травиться... гадости и так хватает...

 

мне кажется, там чего только нельзя найти, почти вся таблица Менделеева представлена...
зачем лишний раз травиться... гадости и так хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это опять же очень абстрактно. Некоторые супы-действительно химия, но есть будьоны с более-менее натуральным составом. Про приготовить дома, овощной супчик я за полчаса дома может и сварю, а вот мясной минимум полтора часа! А столько времени у меня нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про приготовить дома, овощной супчик я за полчаса дома может и сварю, а вот мясной минимум полтора часа! А столько времени у меня нет

:D:D:D
сварите один раз много бульона и заморозьте ;)
но есть будьоны с более-менее натуральным составом.
мне проще сварить бульон дома и заморозить, чем надеяться на более-менее натуральный состав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу не, никогда такое не ем :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они и не полезные, но вкусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×