Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ti kak i b detstve,privikla voevat, tak i cejtshas prodolzaesh zit v sostojanii vojni..

Что Вы??? Ни в коем разе.. Я всего лишь высказала своё мнение, опять же, и задала вам конкретные вопросы. Терпеть не могу ссоры и склоки,но когда меня начинают задевать- я держу ответ, и это называется не "детством" ,а чувством собственного достоинства.
Я очень благосклонна к критике ,а вот к наездам- ни-ни...
Zatshem tak agresivno otstaivat svoje mnenie? Y tebja nikto ego ne otnimaet...

Почему агрессивно-то? Я вам задала вопросы,на которые вы так и не ответили,причём вопросы весьма к месту.
Говорить о душе и любви можно только с полным желудком, а вот когда кушать нечего- нет лирического на это настроя.
Вы,к примеру, рожаете детей в Англии,что,кстати, нормально,потому как английское правительство спонсирует своих граждан,обеспечивая их пособиями ( кстати, очень даже неплохими). В России невозможно прокормить одного ребёнка не только на пособие,но даже на среднюю зарплату, не говоря уже о школе,интститутах,развлечениях,которых,кстати, никто не отменял.
Вы говорите о доме,о подарках, а ведь есть семьи (и их немало),которым иногда кушать,мягко выражаясь, нечего. Кстати, детское пособие В России эквивалентно 5$ США... Вряд ли на такие скромные денежки можно содержать малыша... Это,разумеется, опять же MY HAMBLE OPINION.

 

Pravilno zametila Ladoga(i roditeli zdec ne pri tsem)ум такая вещь, которую можно нажить,da vidno dano eto ne vsem...

Кроме наживания мозгов, они ещё имеют свойство наследоваться или не наследоваться . Разумеется, не каждому дано получить их...
P.S. кстати, что за абракадабрский язык вы выбрали для общения? Если с русским проблемы- можете переходить на свой родной английский,если вам так легче. я пойму и отвечу в том же ключе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja davno zametila,sto ti ljubish razvodit skloki.
Otvetshat tebe,a tem bolee obizat ja ne stany.Hexorosho obizat obizenix.
A dlja devotsek dobavlju,moja semja na posobijax ne sidit i detej ja ytjy,tselovek ne dolzen bit obyzoj obshestvy.
A tebe ckazy,ja daleko ne dymaju sto tvi deti virastyt lutshe ,dobree ,tshem y kogo to is glubinki Rossii.Tebe i pravda ne daet pokoja Anglija,kakaja zavist..Hy da ladno..
Mozet ktoto iz Rossii otvetit tebe,sto stob rozat detej i vospitat ix ljudmi ne objazatelno yezzat zagranizy i imet zapadnie posobija
A tjurmi i na zapade est... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких открытий я не сделала для себя, когда прочитала эти дебаты. Если родители любят своих детей, даже при наличии малых денег можно их растить. Тяжело, согласна.
Но считаю, что если у вас есть 1 ребёнок, который более-менее ни в чём не нуждается, то ничто не мешает иметь второго ребёнка. Если уж так получилось, то по мне лучше затянуть потуже ремни, но никак не аборт !!
Заметьте, что нищета, злоба и т.п. возникают только в тех семьях, где родители не любят своих детей, где дети не были желанными. Почему-то денег на очередной пузырь водки там хватает всегда, а вот на хлебушек ребёночку..нет.
Вся проблема в безмозглости.

 

Jannine, что-то ты какая-то в очередной раз агрессивная. интересно, если бы я услышала твой акцент и начала бы громко гоготать над ним, ты бы очень обрадовалась ??? :p: Так вот, объясняю: Алекс не одна в доме живёт, если ещё кто не понял, и часто компьютер, где есть русская клава, занят ! Поэтому Алекс не всегда имеет возможность печатать русскими буквами. Если тебе лень читать, не читай. Но по-моему, подобные трудности даже тебе под силу преодалеть. Так что, коль уж настроилась собачиться, напряги зрение и мозг и преобразуй непонятную латиницу в русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат, он старше меня на 2 года. мама делала так: покупала 3 пары ботинок ( 3 !!!), одни на меня, одни на брата и одни, которые ему велики. Когда он вырастал из своих - одевал новые, я одевала его старые, а потом мне доставались опять его старые ботинки, которые были куплены 5 лет назад. Получается, что я в одинаковых ботах лет 5 ходила. И знаете, даже мысли не было пожаловаться !!!
Когда мама покупала 3 кило мандаринов, мы их сжирали за 1 вечер, да ещё умудрялись из-за них поспорить (ну любили мы полопать вкусно). Иногда приходилось прятать мандарины или на тот момент дефицитные бананы и выдавать нам порциями. Мы страдали?? НЕТ !!! у нас всегда были игрушки, мы всегда были одеты не хуже других. У нас с ним была одна маленькая комната на двоих. До тех пор, пока он не женился !! А мне было тогда уже 18 лет. Я страдала ?? НЕТ !!!
В мыслях не было пожаловаться, поругаться. Его вещи я донашивала всегда. даже в 10-11 классах, когда в семье появились деньги, мне нравилось взять у брата на "прокат" какой-нибудь его свит-шёт, поносить этот бесформенных балахон.
У нас с ним были одни на двоих санки, я всегда каталась на старых лыжах и в старых ботинках. Это не мешало мне захапывать все медали детских соревнований и проч. Главное, это чувствовать любовь, главное, это как тебе объяснят родители тот факт, что одежда не новая, что санки одни и т.п.

 


Кто не согласен ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России невозможно прокормить одного ребёнка не только на пособие,но даже на среднюю зарплату, не говоря уже о школе,интститутах,развлечениях,которых,кстати, никто не отменял.
Вы говорите о доме,о подарках, а ведь есть семьи (и их немало),которым иногда кушать,мягко выражаясь, нечего. Кстати, детское пособие В России эквивалентно 5$ США... Вряд ли на такие скромные денежки можно содержать малыша...

Ты опять все судишь "из-за бугра", деньги везде разные, и нормальная зарплата, по меркам России, моего мужа, копейки у вас. Мы втроем живем на 400 долларов, и я могу позволить себе купить Ариночке в "Мавекее" одежду на выход и кормить ее гербер и бич нат. Да , может это смешно для тебя: "Купить одежду на выход, в "мавекее" ха-ха-ха, я в таких ползунках даже дома дите не пускаю!" и все в том же духе, просто потребности у всех разные, я знаю пару, которая пожениться не может, потому, что у них нет денег на свадьбу, и на ребенка соответственно, но у барышни нашлись деньги купить себе норковую шубу за 6 тон баков, для сравнения, другие мои знакомые сыграли свадьбу за 4 тонны, при том 1 - это платье невесты, речьь тут не в подсчетах, а в том, что у всех свои запросы. Есть люди которым всегда мало, мне кажется, что ты из их числа.
А по поводу стремимся мы или нет улучшить свое материальное положение, мы стремимся, и Арина тут совсем не помеха, и если будет еще один, то он тоже.
Да, может быть и стоило сначала встать на ноги, но мне уже 26, и когда я встану на ноги, в достаточном плане :???: Если бы мы планировали, то я думаю, родила бы в 40, а то и вообще не рожала бы, я рада что Арина у нас есть, и пусть с твоей колокольни это выглядит как "нищету плодить" мне все равно, она мне улыбается, когда просыпается и очень редко плачет, а это показатель благополучия.
У Алекс замечательная семья! Я ей благодарна, за то, что она развеяла мои стереотипы, да я ей завидую и тоже хочу иметь такую большую и дружную семью, это главнее чем новые ботинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,добавлю я еще..для раздумья..
Мы все родились нев семьях миллионеров..так вот,у многих в детстве чего то не хватало..
Кто из вас хочет пойти к своей маме и сказать: зачем ты меня родила,если не могла дать отдельную комнату или карманные деньги?
Кто из вас не хотел бы сейчас жить?
Я думаю,многие согласились бы быть рожденными и в более бедных семьях ,лишь бы быть рожденными!(речь не идет о алкоголиках,наркоманах и т.д...)
Это то же что и говорить,если вы не в Канаде,или на западе..не рожайте...потому что вы беднее..и вы не должны хотеть жить!А жить и не рожать,женщина не может..в этом ее жзнь,не так ли?
Это тоже что и идти на аборт,говоря ,вот тебе малыш на карманные деньги не хватит,поэтому тебя нужно выскрести и выбросить..,убить тебя ..потому что старшему не хватит на модный мобильник или супершмотку и он перед друзьями не сможет себя хорошо чувствовать..или выпендриться?
Как быть мамой для одного и отказаться быть мамой для другого?
Когда то давно,мне рассказали такую историю..
После войны не хватало хлеба и мама собирала выданные ей на работе пайки хлеба,кормила своего сыночка и с собой в школу отдавала остальное,сама совсем ни крошки не ела...Она его любила...
Вскоре,маму вызвали в школу и сказали,ваш сын мусорит в классе,он кидается хлебом..наверное вы хорошо живете..
Бедная женщина!Она рыдала..она шаталась от голода..
Она дала ребенку то,что не давали другие(хлеб не мог позволить себе в школу взять н икто,его не было..брали картофелину)и что?Он был круче ..а лучше ли?
Мы должны стремиться обеспечит своих детей,и их научить обеспечивать себя.Богатым быть очень хорошо!Богатый человек не тольк не обуза для общества,он еще и помочь может своим ближним...Но то же богатство поставленное выше человеческой души,становится просто металлом желтого цвета..,зелеными бумашками..,заметь те никому ненужными...
Вы не сможете заплатить и поднять ушедших от нас людей,не сможете заплатить и вернуть назад время чтобы все исправить..
А порой мы готовы отдать все..чтоб поправить здоровье ближнего и дорогого человека...
Кто не согласен?
Вот я и говорю..предохраняйтесь,но если дите вам дано..оно выше всеж богатств,это чья то душа которая уже вас любит,ищет вашей заботы и защиты-,это тот кто вскоре назовет вас мамочкой!
Ну и причем здесь обеспеченность...,разве она дает право жить? или быть может,проживание в Канаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс:

A tebe ckazy,ja daleko ne dymaju sto tvi deti virastyt lutshe ,dobree ,tshem y kogo to is glubinki Rossii.Tebe i pravda ne daet pokoja Anglija,kakaja zavist..Hy da ladno..

Хочу ещё раз отметить,что тема посвящена называется " Отношение к многодетным", а не в каких условиях вырастают лучшие люди.
Между прочим, я склок не затевала (посмотрите моё первое сообщение, оно вас лично сильно оскорбило?), но если вы любое мнение,которое идёт вразрез с вашим вопринимаете именно так - ваше дело.
Mozet ktoto iz Rossii otvetit tebe,sto stob rozat detej i vospitat ix ljudmi ne objazatelno yezzat zagranizy i imet zapadnie posobija

Опять двадцать пять... Да я говорю не о воспитании лучших людей, а о среде, в которой дети вырастают. Почему вы всё время мерите хорошие условия= хороший человек? Мои мысли были абсолютно не об этом...,только вы не читает моих сообщений внимательно...
A tjurmi i na zapade est

Надо же как далеко тема-то зашла... Тюрьмы....Да здесь есть тюрьмы, похожие на пионерскимй лагерь :D ... Однако детишек ещё со школьной доски тюрьмой стращают....,а они здесь очень сильно поддаются страху загреметь туда, и ,видимо, по этой самой причине криминал не настолько высок,как в России- есть сила закона..
Кто из вас хочет пойти к своей маме и сказать: зачем ты меня родила,если не могла дать отдельную комнату или карманные деньги?

Ну надо же так узко мыслить,чтобы вот это написать....
Алекс, я вас всё хочу спросить- вам очень далёк лозунг Ленина:" Всё лучшее- детям??? B)
Разумеется ,по причине отсутствия отдельной комнаты и карманных денег нормальный ребёнок не придёт к маме с вопросами:" Чего ты меня выродила? Ведь я такой несчастный?
Я вам говорю об условиях ,в которых растут дети, а не о влиянии этих условий на становление личности,несмотря на то,что связь весьма определённая существует.
Чего вы всё время цепляетесь за ,разумеется, связанные между собой, но в тоже время разные вещи?
Если вы решили жить так,как вы решили( вы считаете это правильным)- ЖИВИТЕ! Неужели моё мнение так сильно вас задевает? Это может означать,что вы сами не совсем уверены в правильности своих мыслей...
Но то же богатство поставленное выше человеческой души,становится просто металлом желтого цвета..,зелеными бумашками..,заметь те никому ненужными...
Согласна на все 100%%%,только вот я никак не могу связать это с темой беседы....
Вы не сможете заплатить и поднять ушедших от нас людей,не сможете заплатить и вернуть назад время чтобы все исправить..А порой мы готовы отдать все..чтоб поправить здоровье ближнего и дорогого человека...

Согласна в той же процентной категории, но свяжите это с темой всё-таки...
Ну и причем здесь обеспеченность...,разве она дает право жить? или быть может,проживание в Канаде?

Обеспеченность даёт право жить ,не нуждаясь, что ,по моему мнению, никак не может быть рассмотренным второстепенным фактором ,когда вопрос касается заведения детей.
Это то же что и говорить,если вы не в Канаде,или на западе..не рожайте...потому что вы беднее..и вы не должны хотеть жить!А жить и не рожать,женщина не может..в этом ее жзнь,не так ли?

Алекс, "долженствования" все расставили исключительно вы, а не я,пожалуйста заметьте. Я высказывала свою точку зрения,никого не агитируя и абсолютно не расчитывая на то,что кто-то может думать так,как я, в отличие от вас. Вы агитируете с таким ожесточением,словно полностью уверены в своей правоте.
Я сама -большой противник абортов, и считаю это ужасным выходом из положение. Это грех- потому как это убийство IMHO.
В моих сообщениях не было никаких упоминаний о том, что материально- необеспеченной женщине нужно непременно делать аборт- вы всё перетрактовываете мои слова так,как вам хочется, а не так, как есть на самом деле. Для чего вы это делаете-понять можно.
Я только и твердела о том,что нужно ,по возможности, планировать свою жизнь- рожать ребёнка,имея достаточную финансовую базу. Про решение проблемы скальпелем я ни разу не заикнулась,между прочим.. Вы уже стали за меня додумывать? Рановато, честное слово..Насчёт предназначения женщины,знаете, я считаю абсурдным принуждать каждую женщину к одному и тому же сценарию жизни. Каждая сама выбирает себе предназначение, и от того стала она матерью или нет, женщиной остаётся. Это- природа. Человек,не воспроизводящий себе подобных, не имеет свойства менять пол или ещё каким-нибудь способом видоизменяться. Для чего козлить всех инакомыслящих- для меня большая загадка. Очень может быть,что для некоторых это является смыслом жизни... :???:
__________________________________________
Дашка:
Если родители любят своих детей, даже при наличии малых денег можно их растить. Тяжело, согласна.

А я с этим и не спорю.. Можно очень многое..
Заметьте, что нищета, злоба и т.п. возникают только в тех семьях, где родители не любят своих детей, где дети не были желанными.

Бывают ещё и другие немаловажные проблемы...,но тема,конечно, не о них..
Jannine, что-то ты какая-то в очередной раз агрессивная. интересно, если бы я услышала твой акцент и начала бы громко гоготать над ним, ты бы очень обрадовалась ???

Бля того ,чтобы смеяться над акцентом- нужно быть очень твёрдо уверенным:
1. Что ты можешь точно определить наличие акцента (для этого нужно знать просто прекрасно как говорит носитель языка)
2. Имеет ли человек вообще акцент ( без пункта н1 этого сделать нельзя) :???:
Так вот, объясняю: Алекс не одна в доме живёт, если ещё кто не понял, и часто компьютер, где есть русская клава, занят ! Поэтому Алекс не всегда имеет возможность печатать русскими буквами.

А почему ты говоришь за неё? Защитница? Ты в моей темке о том,как выглядит мама (думаю,такую сможешь припомнить ;) ) упрекнула меня ,когда я заступилась за тех девочек,на которых ты решила понаезжать... Теперь ты делаешь тоже самое. Странно как-то выглядит со стороны. Неужели, Алекс сама за себя ответить не сможет?
Так что, коль уж настроилась собачиться, напряги зрение и мозг и преобразуй непонятную латиницу в русский.

:D Очень юморная фраза.. :D
______________________________
Верон:
Ты опять все судишь "из-за бугра", деньги везде разные, и нормальная зарплата, по меркам России, моего мужа, копейки у вас.

Очень может быть,что мы ,по сравнению с вами просто нищие,только вот клянусь тебе, пособие на детей в 5$- это российское пособие.. :D Я,кстати, не полняла- по чьим меркам срездняя зарплата в России значительно превышает западную- по российским или твоего мужа?? B) И что подразумевается под словом" средний".
Если вашей семье так повезло с деньгами, это не значит ,что точно также повезло каждой второй семье в России- я ,лично, всё об этой стране дискуссии развожу..
Если говорить о том,что мне мало,а что -нет, IMHO нужно знать о том,что у меня уже есть и чего конкретно мне нужно от жизни. Этих вещей обо мне никто о вас не знает, а по сему мне не ясно , по каким это идейным соображениям ты судишь о том,что мне мало, а что нет... Кому что надо?- это вечный вопрос, и я думаю,что ругаться из-за того,что всем,возможно, нужно "по-разному"- пустая трата времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это полемика развернулась на сайте....
Сразу можно узнать российский бэкграунд со всеми его стереотипами и извращениями как результат жизни в условиях экстрима :D
Вот, к примеру вы, женщина с мужским почему-то именем Алекс
,,,, О чем вы спорите и что доказываете? Что надо рожать детей пока рожается? Ну, рожайте. если других талантов у вас нет, равно как и амбиций. Но опять-таки , знаете где рожать- не в голодной, нищей России, а в весьма благополучной Англии, где под это дело можно доить английскую социалку по полной...
Вторая высокодуховная участница дискуссии, по-моему врач-педиатр, хвастается, что носить секонд-хэнд для нее за счастье...
На здоровье... Но почему это должно быть нормой еще для кого-то...
Третья вообще просто шутница высокого полета, по-видимому, социолог по отслеживанию финансовых тенденций в российской экономике с радостью сообщает об огромной зарплате своего
мужа... Поздравляю, вы из явного меньшинства... Хотя ваш блатной жаргон про тоны выдает ваше явно меркантильное кредо. Кстати, речь не идет о рождении детей вообще, а о рождении бесконтрольном по принципу - раз яйцеклетка созрела- почему бы и нет? Я вообще не поняла, что вы как кур во щи со своими аргументами лезете? Вы хоть прочтите тему -то и bottom line...
Теперь вы, Jannine, не надоело вам метать бисер...
Ну неужели вы не понимаете, что это просто пустая трата энергии. Ну не поймут вас здесь, хотя ваши рассуждения и аргументы выглядят очень здраво на фоне этого бреда...
Мой вам совет, не комментируйте больше ни одной ремарки,
в этом нет никакого смысла.
Вообще, девки, мне кажется, что вы все закомплексованы
и все прекрасно понимаете сами и эти ваши бледные потуги что-то типа ауто психотерапии, чтобы не впасть в депрессию...
Переключитесь на что-нибудь еще и.... рожайте, если это все на что вы способны :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА, не могуууу, давно я так не смеялась !!! Gingersnap, так рассмешить - надо постараться !

 

Сидим тут, все из себя нищие психологи, врачи-педиатры (которые, вероятно, с пелёнок ими были и как родились поскакали в магазин сэконд-хэнд скупать всё барахло), многодетные мамы и строчим на своих беспроводных клавах друг на друга наезды !! СУПЕР ! И у всех-то у нас интернет есть, и у всех-то компьютеры.
Не, ну мой-то конечно с помойки, я прямо из окон больницы выслеживала, когда самый затхлый комп спишут и выбросят на помойку. Ну как увидала, так руки в ноги и бегом к мусорному баку !! Ну порылась там, порылась, ещё пару очень нужных вещиц обнаружила, думаю буду в них в гости ходить ( а что, почти не ношеные !!).
Верон, а ты явно только с зоны, по словам нашего "новичка" :dance:
Я, правда, так и не поняла, свиньи мы, или девки, но, по-моему, одно другому не мешает.

 

Ой, совсем заболталась, простите, захрюкалась. Пойду аутотренингом займусь и бегом на помойку, пока всё не растащили !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingersnap, а вы пришли на конференции только для того, чтобы расставить клейма в этой теме и обатно в нору спрятались?? И не лень было регестрироваться и .т.п. ??
Кто, интересно, вам посоветовал сюда заглянуть и высказаться. В 4-то утра ??
Хотя. это у нас в свинарнике 4 утра, а у вас, полагаю, самое время сюда заскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот это полемика развернулась на сайте....
Сразу можно узнать российский бэкграунд со всеми его стереотипами и извращениями как результат жизни в условиях экстрима :D
Вот, к примеру вы, женщина с мужским почему-то именем Алекс
,,,, О чем вы спорите и что доказываете? Что надо рожать детей пока рожается? Ну, рожайте. если других талантов у вас нет, равно как и амбиций. Но опять-таки , знаете где рожать- не в голодной, нищей России, а в весьма благополучной Англии, где под это дело можно доить английскую социалку по полной...
Вторая высокодуховная участница дискуссии, по-моему врач-педиатр, хвастается, что носить секонд-хэнд для нее за счастье...
На здоровье... Но почему это должно быть нормой еще для кого-то...
Третья вообще просто шутница высокого полета, по-видимому, социолог по отслеживанию финансовых тенденций в российской экономике с радостью сообщает об огромной зарплате своего
мужа... Поздравляю, вы из явного меньшинства... Хотя ваш блатной жаргон про тоны выдает ваше явно меркантильное кредо. Кстати, речь не идет о рождении детей вообще, а о рождении бесконтрольном по принципу - раз яйцеклетка созрела- почему бы и нет? Я вообще не поняла, что вы как кур во щи со своими аргументами лезете? Вы хоть прочтите тему -то и bottom line...
Теперь вы, Jannine, не надоело вам метать бисер...
Ну неужели вы не понимаете, что это просто пустая трата энергии. Ну не поймут вас здесь, хотя ваши рассуждения и аргументы выглядят очень здраво на фоне этого бреда...
Мой вам совет, не комментируйте больше ни одной ремарки,
в этом нет никакого смысла.
Вообще, девки, мне кажется, что вы все закомплексованы
и все прекрасно понимаете сами и эти ваши бледные потуги что-то типа ауто психотерапии, чтобы не впасть в депрессию...
Переключитесь на что-нибудь еще и.... рожайте, если это все на что вы способны :p:

Что это? Глюк?

 

Мне понравилось: "Кстати, речь не идет о рождении детей вообще, а о рождении бесконтрольном по принципу - раз яйцеклетка созрела- почему бы и нет? " Gingersnap, мои апплодисменты. Остальные перлы тож хорошие. Молодца, старалася :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну почему из любой темы надо делать какое то выяснение отношений кто умнее кто глупее???? Ну глупость ведь! Ну высказались по теме и высказались зачем все принимать на свой счет и пускаться в дебаты. Ну чесное слово скоро мы поругаемся из за того кто как прикорм вводит...

 

а что касается мадам Жанин то давно заметила что ей надо ответить на все все высказывания которые по ее мнению ее задевают и сделать это типа с юмором....
ну детский сад чес слово... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o о, боже мой! какой ужас! как можно так высказываться и грубить так откровенно :( я не понимаю, если у нас не нравится (в нашем так сказать свинарнике), ну так до свиданья! гуд бай! все смелые, особенно на конференции или в чате, не главное какую точку зрения отстаивают наши скандальные посетители, а то, что они откровенно оскорбляют налево и на право...какой ужас, просто жалко их, правильно Алекс сказала "зачем обижать обиженных"... что попало, из темы для обсуждения сделали базар

 

А я, поверьте, завидую моим кумовьям, которые проживают в общаге, перспектив в ближайшие лет 5 никаких (он в Службе безопастности Украины работает вместе с женой, достаток не завидный), имеют двоих деток, старший уже в школу пойдет в этом году. Вы бы видели детвору, я их очень люблю, младшая моя крестница. Куме всего 25 лет, вот! счастье в детях - я это знаю, душа сразу разворачивается вдвое как к ним прихожу.

 

А я покатолько собираюсь решиться на рождение ребенка, очень хочу, если даст бог не одного.

 

Маринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чесное слово скоро мы поругаемся из за того кто как прикорм вводит...

 


А что, тоже тема! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×