Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Что такое 4, а что такое 4Т?

Вот смотрите:
Есть одежда просто на размер 2, тогда это значит что = 2 года и Вы по сетке производителя просто уточняете сколько это в см
А могут писать так:
2-3 Yrs = 2T
2¼-4 Yrs = 3T
3½-5 Yrs = 4T
4½-5 Yrs = 5Tи тд

 

После 5 лет, начинаются xs, s и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.macys.com/ теперь шлют в Россию, шлют ДХЛ ;)

Во! Я ж говорила! Несколько страниц назад!
Про пошлины: когда оформляешь заказ, мне предложили на выбор либо сразу включить в стоимость либо при получении. Я платила курьеру при получении и это оказалась бОльшая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Я ж говорила! Несколько страниц назад!
Про пошлины: когда оформляешь заказ, мне предложили на выбор либо сразу включить в стоимость либо при получении. Я платила курьеру при получении и это оказалась большая сумма.

 

:yess:

 

А еще я обнаружила по-мимо того, что пересылка ДЧЛ и пошлину надо платить, что у них на вещи курс доллара намного больше ЦБ, сравните цены в долларах на вещи и в рублях, поэтому имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess:

 

А еще я обнаружила по-мимо того, что пересылка ДЧЛ и пошлину надо платить, что у них на вещи курс доллара намного больше ЦБ, сравните цены в долларах на вещи и в рублях, поэтому имейте ввиду.


Ого! Спасибо, что сказали. Я платила шекелевой картой, наверняка такая же фигня. Буду платить долларовой. Если вообще буду. У меня зуб на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Спасибо, что сказали. Я платила шекелевой картой, наверняка такая же фигня. Буду платить долларовой. Если вообще буду. У меня зуб на них.

 

А есть разница какой картой платить? :), Они же на самом сайте уже цены в рублях ставят по высокому ихнему курсу. Вот к примеру. Пальтишко (Kenneth Cole Reaction Coat, Faux Fur Hood Chevron Down Puffer, Web ID: 575171) в долларах на сайте с доставкой по США стоит за $89.99. Если изменить доставку на Россию, то оно же будет стоить RUB 3,649.98, курс в Сбербанке сейчас 31.05. Ну а в мейсисе получается что за рубли курс 40.55 :unsure: . И эту сумму соотвественно они снимут с карты. Хммм, хотя если расплачиваться долларовской картой, то по какому курсу они будут снимать, если по своему 40.55, то все OK, а вот если по ЦБ, тогда обратно такая же ерунда получается? Если будете еще заказывать, сообщите тогда как пройдет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, начинающему)))
Жду посылку, отправлено из GB через Royal Mail.
Пишет мне роял - что товар, отправленный 4-го декабря, прибыл в РФ 5-го декабря...
теперь жду емс...и вот вопрос - сколько, как правило, ждать?)))
т.е. все процедуры таможно, пока на почту попадет, пока доставят емс?
потому как в емс-отслеживании пока нет инфо о номере моей посылки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из GB через Royal Mail

Хочу уточнить - вес какой посылки?
Или первые 2 буквы в отслеживании напишите, плиз
отправленный 4-го декабря, прибыл в РФ 5-го декабря...

Фантастически быстро :eek:
Обычно 1 день прием посылки
на 2й день (максимум 3й) - экспорт в Россию - может об этом пишет Роял?
Через неделю, максимум 2 - посылка появляется на импорте
Еще неделю - от импорта до квартиры
Итого:
Как вариант - от 1 недели до 2 - это емс
от 3 до 4 недель - Почта России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альба*, это детское? тогда это возраст, а Т это высокий

Т, насколько понимаю, это Toddler - размер одежды для маленьких пупсиков, которые еще пухляшки и в памперсах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**,

 

первые буковки RJ

 

В письме мне написали, что если в течение 7 дней не принесут - звоните на почту))) ( If you do not receive delivery within 7 days, please enquire at your local Post Office )

 

про вес - не знаю даже - но до 1 кг думаю....

 

доставка дорогая - 35% от стоимости покупки - но там покупка спеСФическая....бутылечки с эссенциями цветов..вот еще задумалась - как бы не зависло все это на нашей родимой таможне... но их там не много бутылечков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первые буковки RJ

но до 1 кг думаю....

Абсолютно с уверенность Вам пишу, что посылочка Выслана обычной почтой, не емс.
Такие правила в Англии - посылки до 2х кг - только простой почтой. Посылки свыше 2кг - только емс
Я редко заказываю простой почтой, но ни одна посылка раньше чем через 3-4 недели не приходила (емс бывало и за 5 дней долетают, но не факт)
На дом Вам не принесут, ждите извещения и смотрите по отслеживанию на сайте Почта России. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно с уверенность Вам пишу, что посылочка Выслана обычной почтой, не емс.
Такие правила в Англии - посылки до 2х кг - только простой почтой. Посылки свыше 2кг - только емс
Я редко заказываю простой почтой, но ни одна посылка раньше чем через 3-4 недели не приходила (емс бывало и за 5 дней долетают, но не факт)
На дом Вам не принесут, ждите извещения и смотрите по отслеживанию на сайте Почта России. :yess:

 

Мне тоже из GB через Royal Mail высылали.
Получала на почте, по извещению. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, Lucrecia*, спасибо Вам огромное девочки за информацию...
а я бы представьте, сидела сервиса ждала)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а еще вопрос про ограничения в стоимости (5 или 10тр в зависимости от способа доставки) - это ограничение действует в каком временном интервале? или например, заказала в одном магазине на 10тр, тут же в другом на 10 можно? и доставка входить должна в эти 10тр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid**, ограничение действует на месяц.
Учитывая что посылки нынче идут не меньше 3х недель можно каждую неделю шопица на 10к:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×