Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#21 Рысена**

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:07

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Solar Eclipse*, А выгодно Елк брать? у нас он тоже ж есть, а там еще и доставка

А у нас вот беда:О( Приехала посылочка с Америки в воскресенье. Позвонили в емс, они говорят да да приехала. Оформили доставку на понедельник... И вот. прошел понедельник ниче нет. Звоним, а они "Ой не знаем ниче отмечено что курьеру посылка передана". Вторник... ничего Звоним "Ой вчера по техническим причинам не доставили, а сегодня что не доставили тоже? ай ай ай" В общем оформили претензию и доставку на четверг... И вот четверг проходит (1 час остался), а курьера все так и нет Уже не знаю че с ними делать Все б ничего и можно было б поехать самим забрать но 1. доставка оплачена 2. она весит 20кг 3. у нас нет машины что б это переть на своем горбу
  • 0

#22 Solar Eclipse*

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:16

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

Solar Eclipse*, А выгодно Елк брать? у нас он тоже ж есть, а там еще и доставка

выгодно, там цены ниже, да плюс промо коды процентов по 20% можно найти для скидок, + обычные распродажи + ассортимент в несколько раз больше чем в России.
  • 0

#23 Рысена**

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:17

Рысена**

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Solar Eclipse*, Интересно:о) спасибо, я очень их люблю, но цены тут кусаются много не наберешЬ
  • 0

#24 Solar Eclipse*

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:21

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

Solar Eclipse*, Интересно:о) спасибо, я очень их люблю, но цены тут кусаются много не наберешЬ

я жду посылку от ЕЛк весом 13 кг :eek: , мы с подругой набрали игрушек на 8700. Там до фига всего. На эту сумму в Москве не особо разбежишься с игрушками, ну и с вещами тоже.

И с Мазы сейчас ждем посылку, там тоже вещей на маленький магазинчик хватит :D
  • 0

#25 Solar Eclipse*

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:31

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
И еще лучше объединяться, чтобы еще и на доставке экономить. Так как посылка весом в 10 кг по стоимости доставке будет столько же сколько и посылка в 20 кг. Но доставку можно разделить на 2х или 3х участников, и вот экономия еще больше. Экономика должна быть экономной (с)
  • 0

#26 Счастливая***

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:51

Счастливая***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 554 сообщений
Solar Eclipse*,

И еще насчет зимних комбезов (думаю сейчас это актуально). Купила в Эстонии, у оф.представителя завода Ленне 2 комбеза зимних по 65 евро ))))))))))))))..Таких цен в Росии даже при распродажах не бывает. Сейчас посылочка прошла таможню в Питере. Жду.

А ссылкой не поделитесь?
  • 0

#27 Triniti

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:08

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Ники, к кому обращено сообщение не пишу, думаю сами догадаетесь.
Флуд удалила, в следующий раз это будет с рейтингом. Пишите плиз в данном разделе в рамках оговоренных правил. Обсуждение с переходом на личности у нас всегда считалось нарушением и каралось соответственно. Мне очень бы не хотелось применять санкции к кому-то из вас. Надеюсь Вы мне больше не будете давать повода писать здесь в этом ключе. Спасибо.

#28 Самая Довольная****

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:22

Самая Довольная****

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
девочки, а очки 3D никто качественные не брал? :mascha:
  • 0

#29 Мама Ярославчика

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:48

Мама Ярославчика

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Девочки, подскажите, такая ситуация сложилась. Я заказала в ИМ в Англии в Джордже вещи, потом перечислила деньги с карты, адрес указала посредника в Англии, но они вещи не получили. Магазин не стал слать по причине билинг адреса карты не Англии. Денег нет, посредник вроде как ни при чем. Только, мол, позже говорит, а ну да, они ж не свои карты не принимают. КАк вернуть деньги? Прошло уже много времени.
  • 0

#30 Рысена**

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:15

Рысена**

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Мама Ярославчика, А вам именно деньги сняли а не заблокировали? нужно было написать в магазин типа раз вы мне вещи не присылаете возврщайте денег
  • 0

#31 Мама Ярославчика

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:04

Мама Ярославчика

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Ну видимо была какая-то блокировка. Но прошло уже больше года, но денег так и нет. Мы им звонили, муж знает английский, сказали, что деньги отправили (как он понял), но в банке и на карте - нет. А я вот все вспоминаю. Телефон их есть, я сама первый раз позвонила, думала, если автоответчик, то скажу проблему, дату, фамилию. А там начали со мной разговаривать, при чем быстро так. :D В итоге муж перезванивал сам потом. Говорили с посредником, а они, мол, ваша проблема, мы не имеем права звонит от вашего имени. Вот как то так. Интересует, есть ли вероятность возврата этих денег и что надо предпринять? Может были у кого-нибудь такие ситуации и благополучно разрешились.
  • 0

#32 Рысена**

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:12

Рысена**

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Мама Ярославчика, год прошел?%) а че вы только сейчас вспомнили? О_о
  • 0

#33 Solar Eclipse*

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:14

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

Мама Ярославчика, год прошел?%) а че вы только сейчас вспомнили? О_о

+ 100, вот правда ;)

Мама Ярославчика, вы целый год думали, что вам что-то пришлют?

Как вернуть? звоните в свой банк, и если там нет никаких ограничений по срокам возврата платежей - то они Вам все объяснят. По идее, Ваши деньги не должны быть сняты Фирмой, пока Вам не отправят (а в некоторых случаях пока не получите свою посылку) - эти деньги заблокированы, но их в принципе легко разблокировать, поговорив с банком.
  • 0

#34 vikaklubnika**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:46

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
первый раз делала заказ с виктория секрет. шел почти месяц но вещами довольна. брала костюмы велюр и пижамы хс. у меня 40. хс гдето на 40-42 получается пойдет. брала самую короткую длину угадала. рост 158 см. цена качество понравилось.
  • 0

#35 vikaklubnika**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:47

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
никто не знает можно ли быт химию амвей из америки заказать к нам нарпрямую? а еще интересуют игрушки типа бебиборн и аксесуары может кто заказывал?
  • 0

#36 vikaklubnika**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:53

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
косметику от опалис никто не заказывал? где можно найти ее?
  • 0

#37 Dashulia**

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:53

Dashulia**

Старожил

• Модераторы
  • 790 сообщений
Девочки, никто не знает, уоох налог возвращает?
  • 0

#38 Мама Ярославчика

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:40

Мама Ярославчика

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Рысена**, Solar Eclipse*, девочки, спасибо Обращались в банк, их на счете в банке нет, на карте нет. Я не только что кинулась, я же говорю, ждали в начале товара, потом уже возврата, потом думали, что заблокирована транзакция (уже не помню кто, сказал ждать 3 месяца), звонили в магазин, обращались к посреднику, хотели со знакомыми в Англии как-то связаться...А на форуме здесь только вот написала, потому как что делать дальше не имею понятия. Или забыть о них (муж забыл уже), а я вот не могу успокоиться.
  • 0

#39 LaOnda**

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:06

LaOnda**

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Девченки, хочу заказать автокресло Romer/Britax, подскажите пожалуйста магазины которые шлют в Россию
  • 0

#40 Рысена**

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:07

Рысена**

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
LaOnda*, Вот тут посмотрите магазин мы там заказывали нам пришло вовремя
Мама Ярославчика, так вы в банк обратитесь, со всеми выписками и тд.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных