Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ломать же человека, который изначально против усыновления, на мой взгляд бесполезно.

Сорри, что влезаю, но не могу не поделиться радостью.. Мне, кажется, это удалось.. Только на одного конкретного ребенка. Оателось успеть собрать документы пока икто ее не забрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, что влезаю, но не могу не поделиться радостью.. Мне, кажется, это удалось.. Только на одного конкретного ребенка. Оателось успеть собрать документы пока икто ее не забрал...

1997401[/snapback]

 


Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А так я заметила что когда появляется горячка и фразы типа "пока икто ее не забрал..." То это уже финишная прямая. Сначала народ годами думает, а потом ни дня уже ждать не может :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, что влезаю, но не могу не поделиться радостью.. Мне, кажется, это удалось.. Только на одного конкретного ребенка. Оателось успеть собрать документы пока икто ее не забрал...

1997401[/snapback]


урааааа!!!!!молодец!!! ну что, зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! Ваши кулачки очень-ОЧЕНЬ нужны!!!
У нас проблема в отсутствии простороного жилья, но надеюсь, что тут проскочим, а вот то что забрать могут - точно. Потому что... в общем, пока мы думали... на нее уже есть претенденты, но они пропали куда-то аж на два месяца и не объявляются... И... В общем, очень страшно, что не успеем...
Лично мне в принципе не очень критично кого, я просто хочу маленькую девочку, а вот муж влюбился именно в "нашу" малышку и в лучае неудачи уговоры придется начинать сначала... Господи, блин! Я когда беременная ходила такого стрессане испытывала.. Этот жуткий страх опоздать преследует просто. Пытаюсь успокоить себя тем, что если она действительно НАША то никто ее не возьмет, но это слабо помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

toma.***
Дети - это всегда ответственность, разве нет? И какая разница, совпадает у вас с ними состав крови или нет? Приемные - они такие же родные, просто больше жалеешь, что не случилось с ними быть с самого первого дня, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня арзговаривала с человеком, который в курсе. Забирают таки нашу принцессу :( Правда есть маленькая надежда так как суда еще не было и вообще они в любой момент могут передумать.. Решили ждать до последнего. То естьдо того момента, пока Полю не заберут в семью. И если все же заберут, то начну процесс уговоров сначала, а пока буду документы делать. Звонила в опеку, сказали после НГ приходить... :unsure:
Блин, сказать что мы расстроились - ничего не сказать.... Хотя в любом случае хорошо, что у зайки появятся родители...
Девочки, огромное спасибо за ваши кулачки и поддержку! Если что-то изменится, я буду тут рассказывать. В любом случае документы оформлю пока, чтобы второй раз не опоздать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня арзговаривала с человеком, который в курсе. Забирают таки нашу принцессу :(  Правда есть маленькая надежда так как суда еще не было и вообще они в любой момент могут передумать.. Решили ждать до последнего. То естьдо того момента, пока Полю не заберут в семью. И если все же заберут, то начну процесс уговоров сначала, а пока буду документы делать. Звонила в опеку, сказали после НГ приходить... :unsure:
Блин, сказать что мы расстроились - ничего не сказать.... Хотя в любом случае хорошо, что у зайки появятся родители...
Девочки, огромное спасибо за ваши кулачки и поддержку! Если что-то изменится, я буду тут рассказывать. В любом случае документы оформлю пока, чтобы второй раз не опоздать...

2005202[/snapback]


эхх, жалко, конечно, ну да ничего, главное что у малышки будет семья, это правильно ты написала :na-zveti:
значит это не ваша дочечка, а ваша ждет вас где-то еще, или это сынок, вот увидите :na-zveti:
вот еще что вспомнила - про сбор бумажек - справка по медицине действительна 3 месяца, так что делайте ее в последнюю очередь, а в первую - справку из МВД об отсутствии судимости :D
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень полезные советы!!! :aiaiai:
У нас вроде появился новый лучик надежды... Пока ничего толком не известно, все смогу узнать только 9 числа, схожу с ума от неопределенности.. Девочки, помолитесь за нас, чтобы эта небольшая надежда оправдалась!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за очень полезные советы!!! :aiaiai:
У нас вроде появился новый лучик надежды... Пока ничего толком не известно, все смогу узнать только 9 числа, схожу с ума от неопределенности.. Девочки, помолитесь за нас, чтобы эта небольшая надежда оправдалась!!! :worthy:

2019703[/snapback]


держу за вас кулачки чтобы все получилось как вы хотите :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что давить ни в коем случае нельзя, мужчины ж нежные создания, с ними надо аккуратно 

:pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне в дверь позвонили, и мась проснулся, не успела дописать, случайно отправила.
Это :pihpihh: моя реакция на "мужскую нежность". Чисто субъективная реакция. Наша (мужнина) нежность обычно проявляется в самые неподходящие моменты. Еще мы обидчивы, и нежно относимся к своей "нежности".

 

Evgrika, мо-лод-цы! Главное, что вы готовы к усыновлению.

У нас вроде появился новый лучик надежды... Пока ничего толком не известно, все смогу узнать только 9 числа, схожу с ума от неопределенности.. Девочки, помолитесь за нас, чтобы эта небольшая надежда оправдалась!!! 

Желаю удачи! :flowers:

 

А вот это просто прекрасно:

Ломать же человека, который изначально против усыновления, на мой взгляд бесполезно.

Сорри, что влезаю, но не могу не поделиться радостью.. Мне, кажется, это удалось.. Только на одного конкретного ребенка. Оателось успеть собрать документы пока икто ее не забрал...

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, нежность психики некоторых мужчин при решении вопроса об усыновлении иногда просто удивляет, зато сколько я уже знаю таких пар, в которых муж был против или думал долго - потом из них такие папочки становятся, что просто достоные примеры для подражания :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не только при вопросах об усыновлении... Если бы только при энтих вопросах!.. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×